RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Ярославле на Крещение оборудуют три купели

18 января 2026, 21:15
Гость
Гость
19 января, 16:57
показуха
Гость
19 января, 16:39
Очень, очень нужный и острый репортаж из ночных купелей. правда, непонятно зачем. на Пасху тоже будет онлайн-трансляция, кто где со свечкой стоял и как яйцами бился? ну или на Курбан-байрам? или Ураза-байрам?
Гость
19 января, 14:11
Главное, цифрой окунувшихся повергнуть всех в шок и трепет. С цифрами у нас, с недавних пор, всегда всё прёт вверх. Правда и не проверяет никто.
Гость
19 января, 14:01
Почему граждан пускают в прорубь без нательных крестов? А вдруг он бывший коммунист? Это же вся обедня сразу нафиг.
Гость
19 января, 20:00
Гость!!!!!!
Гость
19 января, 13:17
у некоторых даже нет крестиков
Гость
19 января, 15:18
Президент Белоруссии Александр Лукашенко окунулся в прорубь во время крещенских купаний.
Гость
19 января, 18:22
Гость
19 января, 15:18
Президент Белоруссии Александр Лукашенко окунулся в прорубь во время крещенских купаний.
Он же КОММУНИСТ 🔥
Гость
19 января, 11:16
В воде теплее, а в гробу не дует.
Гость
19 января, 08:50
В селе Вятское, впервые не было вечерней службы и крестного хода к Иордании, не было праздника ??? ПОЧЕМУ?
Гость
19 января, 09:03
Пассажиры начнут летать на старых самолетах: авиакомпании реконструируют законсервированные остатки.
Гость
19 января, 09:25
Гость
19 января, 09:03
Пассажиры начнут летать на старых самолетах: авиакомпании реконструируют законсервированные остатки.
дак и других то и нет, и зачем вам летать, сидите дома, по ящику вам расскажут как хорошо вы живёте, а запад загибается
Гость
19 января, 09:59
Можете всё списать на СВО!
Гость
19 января, 08:04
Ещё нелепей толпа с охапкой бутылок из-под пива и ворохом 5 литровых канистр, спешащая за святой водой в храм.Батюшка же сказал,что 200 грамм хватит,чтобы окропить и жилище и членов семьи.
Гость
19 января, 08:48
говорили вода из душа тоже святая
Гость
19 января, 18:13
Гость
19 января, 08:48
говорили вода из душа тоже святая
нет. это было давно. уже так не говорят. только в церкви.
Гость
19 января, 07:19
Типа окунулся и грехи уйдут.Ну насмешнили
Гость
19 января, 08:49
грехи уйдут, пневмония придёт
Гость
19 января, 09:13
Под действием опять-таки внешней силы принята иная культура.
Гость
19 января, 06:24
Большинство ныряющих спроси - даже не знают откуда эта традиция.
Гость
19 января, 07:02
Слова В. Лебедева-Кумача, музыка В. Соловьева-Седого Закаляйся, если хочешь быть здоров! Постарайся позабыть про докторов. Водой холодной обтирайся, если хочешь быть здоров!
Гость
19 января, 06:16
В реку Иордан дамы ныряют в рубашках, а у нас почти в бикини
Гость
19 января, 06:23
Там на фоточках есть и в бикини
Гость
19 января, 07:09
Гость
19 января, 06:23
Там на фоточках есть и в бикини
Хлеба и зрелищ !
Гость
19 января, 06:14
Чиновники любят этот древнеиудейский ритуал, когда рядом толпа помощников и журналистов.
Гость
19 января, 06:50
Князь Владимир... Слепцов будет заново Русь крестить, — пишут люди в социальных сетях. — Начнёт со своих подчинённых.
Гость
19 января, 09:08
Чиновникам и депутатикам надо попиариться 🤔
Гость
19 января, 18:12
Гость
19 января, 09:08
Чиновникам и депутатикам надо попиариться 🤔
А то!!!
Гость
19 января, 06:11
А вот попы не спешат лезть в ледяную воду, ограничиваясь напутствиями с берега )))
Гость
19 января, 08:46
да,, почему пример не показывают??
Гость
19 января, 11:25
Да они вас и не заставляют.Сами придумали это издевательство.
Гость
19 января, 00:55
Всех верующих с праздником! Всем здоровья!
Гость
19 января, 06:47
Комсомольцев и Коммунистов с праздником.
Гость
19 января, 07:26
Гость
19 января, 06:47
Комсомольцев и Коммунистов с праздником.
Депутат Александрычев.
Гость
19 января, 08:47
Гость
19 января, 06:47
Комсомольцев и Коммунистов с праздником.
особенно единоросов
Гость
19 января, 00:48
Ныряние в мороз это скрепа , и фотки потом в соцсетях выложить ,
Гость
19 января, 06:52
А где попы?
Гость
19 января, 07:10
Скоро буду фото депутатов.
Гость
19 января, 18:11
Гость
19 января, 06:52
А где попы?
в церковь уходят, рядом там. + чай с кагором.
Гость
19 января, 00:40
Видали как мы можем, европа так не может, там все изнеженные, а мы и на 200 баксов месяц жить и в домах холодных в минус 30 и транспорт на морозе часами ждать и в ледяную воду
Гость
19 января, 00:47
Ну надо же потерпеть,, ещё же не 100 лет пенсионный возраст, ещё не 100 % ндс, а враги множатся , и тянут руки к нам
Гость
19 января, 01:00
Гость, это точно
Гость
19 января, 00:37
Скорые лучше бы на вызовы ездили. Тут нет необходимости, сами выдумали, ни кто не заставляет .
Гость
19 января, 00:21
Я лучше баньку затоплю.Всем здоровья берегите его.
Гость
19 января, 09:06
Бабы , водка , гармонь и лосось. группа Любэ 👍
Гость
18 января, 22:05
После серии фотографий "Я у елки" ожидается серия "Я с выпученными глазками в проруби".
Гость
18 января, 22:35
А после купаний фоточки из больнички с воспалением лёгких
Гость
19 января, 06:59
— Я ежегодно окунаюсь в купель на Крещение, — рассказала глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Любовь Сурова. — И делаю это добровольно.
Гость
19 января, 12:32
Гость
19 января, 06:59
— Я ежегодно окунаюсь в купель на Крещение, — рассказала глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Любовь Сурова. — И делаю это добровольно.
«Смотрел и обалдевал»: из шоу Выжить в Ярославле🤭
Гость
18 января, 22:04
И это правильно!
Гость
19 января, 07:14
Где депутаты? Не видно не одного " народного избранника "
Гость
19 января, 07:43
Гость
19 января, 07:14
Где депутаты? Не видно не одного " народного избранника "
" Слуги народа " барсучьим салом натираются .
Гость
18 января, 21:47
То в холодную воду лезут, то от еды оказываются. Навыдумывали себе самоистезаний .
Гость
18 января, 21:43
Купаться без Веры это Грех! Особенно нашим чиновникам на заметку! Если чуешь,что народ обделил-лучше не лезь воду! Не гневи Бога!
Гость
18 января, 21:36
Где крестился Иисус Христос- зимы не бывает. В Иордании в январе средняя температура воздуха выше +10. Там можно спокойно окунуться. Окунуться в мороз вряд-ли пришло в голову. Сейчас многие лезут в ледяную воду из-за фоточек.
Гость
18 января, 21:54
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено (С)
Гость
19 января, 06:30
Спросите их - кто крестил Русь. Больше половины точно не знают. И про священное писание хорошо, если 5 % этих православных знает.
Гость
19 января, 09:47
Небыло никакого Иисуса, стало быть, небыло и никакого крещения, и никакой Иордании, тоже небыло! 😂
Гость