перейти к публикации
32 комментария к публикации

Елена Летучая дала советы по постановке целей на Новый год

5 января 2026, 18:42
Гость
Гость
7 января, 01:43
Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.
Гость
7 января, 01:39
Прекрасная иллюстрация к понятию «свобода слова». Что хочим и могём, то и говорим.
Гость
7 января, 01:36
Наш колхозный конюх Кузьмич всегда говорил, что надо приводить в порядок не только конюшню, но и свою голову.
Гость
7 января, 01:32
В натуре, эти советы мня здорово вштыривают!
Гость
7 января, 01:22
Активность потрясает: всегда вприпрыжку и впереди каравана.
Гость
7 января, 01:20
Никогда не говори сегодня то, о чем можно промолчать завтра.
Гость
7 января, 01:19
Еще царь Соломон говорил»: «Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь». (Екк. 1:18);
Гость
7 января, 01:18
После постановки таких целей в анкете в графе «семейное положение» придется писать - «Безвыходное».
Гость
7 января, 01:11
Наша Родина прекрасна И цветёт, как маков цвет! Окромя явлений счастья – Никаких явлений нет!
Гость
7 января, 01:08
Эх, это бы выступление Летучей да под балалайку! Цены бы ему не было, особенно, если бы транслировать сразу после каждого выступления бесогона.
Гость
7 января, 01:02
Зачем говорить о всяких мелких пустяках?Неужели в нашей прекрасной стране нет других приятных тем? Например, образование: ведь как хорошо растут цены на платное образование в вузах. Как растут и колосятся инфляция, ключевая ставка Центробанка и доллар с евро и юанем! А какая прелесть - цены на лекарства, авиаперевозки, услуги ЖКХ, электронику, бытовую технику, стройматериалы. Радуют народ и любимые им билеты – от бани и автобуса до театра. И, наконец, как стремительно растет постоянно обещаемое электорату благосостояние. И все это рождает в душах скрепоносцев богатую, хотя и смешанную, гамму чувств: от изумления и легкого озлобления до мажорного озверения.
Гость
7 января, 00:49
Хорошо живем! Раньше были только "Кривое зеркало" и Comedy Club, а теперь еще и выступления Летучей!
Гость
7 января, 00:46
"Опираясь на мнение специалистов, звезда отметила, что умение ставить долгосрочные цели помогает справляться с любыми трудностями." - Видимо, имеются в виду специалисты, которые поставили цели в 1917 году. И вот до сих пор главная цель - справляться с трудностями.
Гость
7 января, 00:35
А ведь ничего удивительного нет. Еще в октябре 2012 года наш ныне здравствующий выдающийся ученый заявил, что "тот факт, что Россия сохранилась и еще развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома".
Гость
7 января, 00:34
Если так продолжать, то по уровню цивилизованности и культуры скоро будем сближаться с нашими афганскими братьями по разуму.
Гость
7 января, 00:33
«Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда! …Она же посконная, домотканая и кондовая?» (И.Ильф, Е. Петров, «Золотой теленок»)
Гость
7 января, 00:29
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – опять увидеть Летучую » (Колян)
Гость
7 января, 00:26
"Так работает наш мозг» - Ваще-то следует задуматься, будет ли работать мозг, если придерживаться рекомендаций Летучей.
Гость
7 января, 00:19
После чтения этих советов может возникнуть только один вопрос: С чего начать новый год - с прохождения техосмотра или диспансеризации?
Гость
7 января, 00:14
Чай Леу
Гость
7 января, 00:13
Какова разница по уровню IQ между слушателями Шамана и читателями Летучей?
Гость
7 января, 00:10
Ужас! К чему только не приводят вспышки на солнце!!!!!
Гость
7 января, 00:04
Эту модель поведения следовало сначала опробовать на мухах-дрозофилах, белых мышках или кроликах, а уже потом на людях.
Гость
6 января, 21:48
Верблюжья нога заговорила))
Гость
6 января, 06:54
Ну наконец-то Елена Летучая дала советы как составить План. Люди у нас все тёмные, своим умом туго соображают.. И тут, как подарок судьбы, сама телеведущая "Звезда" из Ярославля рассказала свои секреты. Может ещё чем удивишь, повеселишь !
Гость
5 января, 23:09
Когда человек строит планы на будущее , создатель наверху смеётся !
Гость
6 января, 13:20
Создатель не наверху, а в родительской семье, если живы
Гость
5 января, 19:35
где коммуналка выросла как была так и осталась, что панику наводить!
Гость
5 января, 19:19
Сытый, голодному не товарищ ! Какие цели ? Спустите ее, уже, с небес на землю. Народ выживает, как может ! Людей сокращают, цены растут, платежи(коммуналка) выросли. И, не известно, чем еще завтра нас "облагодетельствуют".
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 января, 12:51
А «выжить» - чем вам не цель? Продумать заранее, куда податься, если сократят, собрать финансовую подушку. Цели ведь разные бывают.
Гость
5 января, 19:05
Блиновская 2.0
Гость
6 января, 03:21
Да все кому не лень ,врачи ,учителя ,косметологи , трактористы )мечтают быть блиновскими и блогерами со своими советами , только кто реально что -то понимает советы давать некогда да и не зачем ,клиентов итак хватает !
Гость