Елена Летучая дала советы по постановке целей на Новый год
5 января 2026, 18:42
Гость
7 января, 01:43
Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.
Гость
7 января, 01:39
Прекрасная иллюстрация к понятию «свобода слова». Что хочим и могём, то и говорим.
Гость
7 января, 01:36
Наш колхозный конюх Кузьмич всегда говорил, что надо приводить в порядок не только конюшню, но и свою голову.
Гость
7 января, 01:32
В натуре, эти советы мня здорово вштыривают!
Гость
7 января, 01:22
Активность потрясает: всегда вприпрыжку и впереди каравана.
Гость
7 января, 01:20
Никогда не говори сегодня то, о чем можно промолчать завтра.
Гость
7 января, 01:19
Еще царь Соломон говорил»: «Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь». (Екк. 1:18);
Гость
7 января, 01:18
После постановки таких целей в анкете в графе «семейное положение» придется писать - «Безвыходное».
Гость
7 января, 01:11
Наша Родина прекрасна
И цветёт, как маков цвет!
Окромя явлений счастья –
Никаких явлений нет!
Гость
7 января, 01:08
Эх, это бы выступление Летучей да под балалайку! Цены бы ему не было, особенно, если бы транслировать сразу после каждого выступления бесогона.
Гость
7 января, 01:02
Зачем говорить о всяких мелких пустяках?Неужели в нашей прекрасной стране нет других приятных тем? Например, образование: ведь как хорошо растут цены на платное образование в вузах. Как растут и колосятся инфляция, ключевая ставка Центробанка и доллар с евро и юанем! А какая прелесть - цены на лекарства, авиаперевозки, услуги ЖКХ, электронику, бытовую технику, стройматериалы. Радуют народ и любимые им билеты – от бани и автобуса до театра. И, наконец, как стремительно растет постоянно обещаемое электорату благосостояние. И все это рождает в душах скрепоносцев богатую, хотя и смешанную, гамму чувств: от изумления и легкого озлобления до мажорного озверения.
Гость
7 января, 00:49
Хорошо живем! Раньше были только "Кривое зеркало" и Comedy Club, а теперь еще и выступления Летучей!
Гость
7 января, 00:46
"Опираясь на мнение специалистов, звезда отметила, что умение ставить долгосрочные цели помогает справляться с любыми трудностями." - Видимо, имеются в виду специалисты, которые поставили цели в 1917 году. И вот до сих пор главная цель - справляться с трудностями.
Гость
7 января, 00:35
А ведь ничего удивительного нет. Еще в октябре 2012 года наш ныне здравствующий выдающийся ученый заявил, что "тот факт, что Россия сохранилась и еще развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома".
Гость
7 января, 00:34
Если так продолжать, то по уровню цивилизованности и культуры скоро будем сближаться с нашими афганскими братьями по разуму.
Гость
7 января, 00:33
«Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда! …Она же посконная, домотканая и кондовая?» (И.Ильф, Е. Петров, «Золотой теленок»)
Гость
7 января, 00:29
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня – опять увидеть Летучую » (Колян)
Гость
7 января, 00:26
"Так работает наш мозг» - Ваще-то следует задуматься, будет ли работать мозг, если придерживаться рекомендаций Летучей.
Гость
7 января, 00:19
После чтения этих советов может возникнуть только один вопрос: С чего начать новый год - с прохождения техосмотра или диспансеризации?
Гость
7 января, 00:14
Чай Леу
Гость
7 января, 00:13
Какова разница по уровню IQ между слушателями Шамана и читателями Летучей?
Гость
7 января, 00:10
Ужас! К чему только не приводят вспышки на солнце!!!!!
Гость
7 января, 00:04
Эту модель поведения следовало сначала опробовать на мухах-дрозофилах, белых мышках или кроликах, а уже потом на людях.
Гость
6 января, 21:48
Верблюжья нога заговорила))
Гость
6 января, 06:54
Ну наконец-то Елена Летучая дала советы как составить План. Люди у нас все тёмные, своим умом туго соображают.. И тут, как подарок судьбы, сама телеведущая "Звезда" из Ярославля рассказала свои секреты. Может ещё чем удивишь, повеселишь !
Гость
5 января, 23:09
Когда человек строит планы на будущее , создатель наверху смеётся !
Гость
6 января, 13:20
Создатель не наверху, а в родительской семье, если живы
Гость
5 января, 19:35
где коммуналка выросла как была так и осталась, что панику наводить!
Гость
5 января, 19:19
Сытый, голодному не товарищ ! Какие цели ? Спустите ее, уже, с небес на землю. Народ выживает, как может ! Людей сокращают, цены растут, платежи(коммуналка) выросли. И, не известно, чем еще завтра нас "облагодетельствуют".
А «выжить» - чем вам не цель? Продумать заранее, куда податься, если сократят, собрать финансовую подушку. Цели ведь разные бывают.
Гость
5 января, 19:05
Блиновская 2.0
Гость
6 января, 03:21
Да все кому не лень ,врачи ,учителя ,косметологи , трактористы )мечтают быть блиновскими и блогерами со своими советами , только кто реально что -то понимает советы давать некогда да и не зачем ,клиентов итак хватает !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий