RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Власти Ярославля анонсировали концерт на Советской площади в новогоднюю ночь

23 декабря 2025, 10:33
Гость
Гость
26 декабря 2025, 00:06
Новый год отличный праздник, если вы не хотите его отмечать, дак не мешайте другим это делать, это здорово , что МЭР решил устроить праздник на Новый год, в наше не простое время , мы будем благодарны за такой праздник !
Гость
25 декабря 2025, 11:27
Понакидали комментов тут негативных)) толкуто
Гость
25 декабря 2025, 10:22
А я хочу рассказать в очередной раз про сквер на улице стачек(микрорайон Красный Перекоп).Вот уж на кого плюют власти и администрация района, так это на нас и наших детей!!!! Посадили ёлку.растет, красавица!! Я думаю единственная в городе- живая ёлка!!! Спасибо детскому творчеству-делают игрушки, украшают нашу красавицу! А вот на гирлянду из года в год у администрации денег нет!!!! Из года в год не светятся огоньки на нашей ёлке, не радуют глазки наших деточек!! А главе района пофиг!!Он наверно и не в курсе, где у нас ёлка стоит!! Для него главное у Д К" Нефтяников " всё есть, там люди, дети, а у нас здесь зачем? Не для кого!!!!!Ночную новогоднюю дискотеку тоже не стали проводить!! Некуда людям пойти, всех загнали по домам!! Ну или всем в центр тащиться с детками или на Нефтестрой!!!!!Раньше клуб проводил дискотеки со Снегурочкой и Дед Морозом, а теперь и клубу, видать, это не надо!! Забросили и наплевали на наш микрорайон!!С каждым годом все хуже и хуже!!! Позорище администрации района и всем нашим депутатам!!
Гость
24 декабря 2025, 14:44
Город стоит перед праздником темный, наш Фрунзенский район (по проспекту Фрунзе только одна маленькая елка у Локомотива)почти без ёлок, без украшений, как будто здесь не люди живут. Огромные магазины в районе, Метро, Лента, Фреш, Аксон, забегаловка Вкусно и Точка, с большой прибылью, цены каждый день все выше, а ёлочку поставить на улице, чтобы настроение поднять людям - жалко. Мэр мог бы обязать хоть что-то сделать для города, да ему похоже дела до людей нет. Не у всех машины - ехать в центр или к Нефтянику.
Гость
24 декабря 2025, 20:38
А что, у нас есть избранный мэр?
Гость
24 декабря 2025, 12:22
Какие то горе артисты ноунеймы будут выступать на площадках Ярославля. А все известные певички и певцы будут на корпоратах в загородных особняках выступать у высшего руководства страны.
Гость
24 декабря 2025, 15:04
Эти ,как вы выразились,ноунеймы споют получше,чем певички,которые считаются звёздами. Поэтому заранее нагнетать я бы не стала
Гость
24 декабря 2025, 00:25
Никто и не выступит кроме скучных коллективов песен и плясок ДК сибэнергомаш...
Гость
24 декабря 2025, 15:02
У нас на поселке ДК Энергетик красивый стоит. И если будут выступать коллективы ,мы обязательно придём. Не хотим сидеть дома всю новогоднюю ночь и тупо накидываться
Гость
23 декабря 2025, 20:39
Депутаты будут избирателей развлекать 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Гость
23 декабря 2025, 19:53
Надо Шамана пригласить. Говорят, что хорошо подешевел.
Гость
23 декабря 2025, 17:31
Тюз не открывают. Может спектакли на площади проводить?
Гость
23 декабря 2025, 13:07
Зачем нам это, у нас что есть поводы для радости? Каждый год хуже предыдущего.
Гость
23 декабря 2025, 12:50
Долина у какого ДК в Ярославле будет песни петь ??
Гость
23 декабря 2025, 13:11
Доля у нас у всех одна самая хреновая.
Гость
24 декабря 2025, 20:36
Её пригласят не к нам, без денег не останется, не переживайте за неё. Не приедет, ну и хорошо
Гость
23 декабря 2025, 11:30
С тех пор как мне прожгли пальто петардой,предпочетаем сидеть дома.Хорошо ребенку в глаз не попали
Гость
23 декабря 2025, 13:26
Понимаю, пальто у глубинного народа одно и на всю жизнь
Гость
26 декабря 2025, 05:53
Волков бояться в лес не ходить
Гость
23 декабря 2025, 11:21
вот народ какой у нас что не сделай все плохо,а сами придут и народу будет как всегда много!!
Гость
23 декабря 2025, 13:07
Позор
Гость
23 декабря 2025, 10:57
ну вот группа полный абзац как раз нынешнему уровню города соответствует...на 8 марта какой нибудь тушите свет позовут..деградация когда то хорошего зеленого города
Гость
23 декабря 2025, 11:04
Когда он был хорошим этот город? Грязь кругом , разрушенные "памятники культуры" , раздолбанные дороги ,зажравшиеся взяточники-чинуши и первое место в России по онкологии, нищенские зарплаты ,очереди в детские сады и школы. Вот такой "хороший" город всегда был и есть.
Гость
23 декабря 2025, 10:54
Кавер группы )))) Есть повод остаться дома
Гость
23 декабря 2025, 10:41
Так Мэр и спел бы на Советской ! )) Куда ни глянь - прям одни "достижения" ! ))
Гость
23 декабря 2025, 17:23
Да, город очень бедный видно, деревянные окна отстой, как в деревне
Гость
23 декабря 2025, 10:39
Основной упор на Дискотеки, чего только для родного Народа непожалеешь!
Гость