Подтверждаю, за Волгой в в центральной части нет мобильного интернета с 7 ноября примерно с 14:30 и по сей день. У меня 2 номера теле 2, 1 перевёл на посекундный тариф, чисто на входящие звонки чтобы не платить за не оказанные услуги. В Питере такая же ситуация была 11 ноября, практически во всех районах отключили интернет. Журналисты местные обращались во все инстанции, все перевели стрелки на Роскомнадзор и ФСБ, посоветовали обращаться к ним.
Гость
13 ноября 2025, 22:33
Дело в принципе капитализма - заплатил получи, не получаю - не плачу! Время "коммунистический субботников" прошло, а отрыжка в головах у многих осталась. Поэтому и живём так, авось прокатит на лоха.
Гость
13 ноября 2025, 22:33
Все структуры отмазывается одной фразой, не в их компетенции!!! А в чьей тогда? Назовите орган, который компетентен хоть в чем то?
Гость
13 ноября 2025, 22:08
А вам всем правда так нужен этот копеечный перерасчет? Вам легче станет от возврата пары соток? При этом самого интернета от этого не появится ни сегодня, ни завтра, и когда он будет работать стабильно вообще непонятно. В той же Москве работает даже у кремля, а у нас в заволжском районе будто штаб какой секретный.
Гость
14 ноября 2025, 11:30
Вот как обычно...
«Да что вы переживаете из-за копеек?»
Но стоит такому «богачу» предложить выкинуть или отдать кому-то указанную им же сами сумму, лица синеют, и они падают в припадке удушья...
Гость
15 ноября 2025, 08:56
Гость
14 ноября 2025, 11:30
Вот как обычно...
«Да что вы переживаете из-за копеек?»
Но стоит такому «богачу» предложить выкинуть или отдать кому-то указанную им же сами сумму, лица синеют, и они падают в припадке удушья...
Вообще мимо. Да регулярно отдаю. Тех же чаевых я в месяц отдаю точно кратно больше этой суммы. И уж точно не буду записывать кропотливо в тетрадь даты и время отключений в течение месяца, а потом еще тратить время на составление жалобы чтобы вернуть пару соток, так как мое время дороже стоит. Да и требовать денег от тех, кто не виноват в проблеме, мне не позволяет совесть. А вы предлагает валить с больной головы на здоровую ради каких-то копеек, что в целом даже не решит проблему.
Гость
13 ноября 2025, 21:09
Надо просто потерпеть!
Гость
13 ноября 2025, 21:06
Снизили скорость интернета пускай и тарифы снижают.
Гость
13 ноября 2025, 20:59
Плата за мобильный интернет должна быть пересчитала, мы как заказчики услуги должны оплачивать качественно предоставленную услугу, а если она не предоставляется в полном объёме даже из-за объективных причин, необходимо производить перерасчёт в оплате услуг.
Гость
13 ноября 2025, 22:05
Ну вам легче станет, что вам из 350 рублей вернут 100? Что вы прицепились к этим операторам, это даже не их вина. Мне лично этот перерасчет копеечный даром не нужен, мне нужен мобильный интернет, услуга, которая есть во всем мире, и часть этого мира давно уже ушла вперед по его скорости, а у нас не только новое поколение связи не внедряют, а вообще ее отключают
Гость
13 ноября 2025, 20:53
Прокуратура нам всем в помощь. За мобильный интернет платим почти тысячу, оператор денежку в карман кладёт, и только руками разводит и говорит что связь получаем в полном объёме.
Гость
13 ноября 2025, 20:45
А толку обращаться к оператору? Ну обратились мы к нему. Оператор сказал, что связь должна быть они ничего не отключали. А связи с 7го числа нет, от слова совсем. Ничего не работает, за что мы платим оператору не ясно. Очень много рабочих чатов, начальство не верит, что Заволгой не ловит. Работать невозможною.
Гость
13 ноября 2025, 20:09
Липовая гора тоже без интернета. А на перерасчёт отвечают что все работает исправно
Достижения
Твой первый