RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Заволжском районе Ярославля появится новый микрорайон

17 октября 2025, 20:25
Гость
Гость
19 октября 2025, 07:33
Верно подмечено насчёт низины. Любая, даже не очень серьёзная ЧС на Рыбинском вдхр приведёт к затоплению всей этой местности. Не вариант там дома строить, это уж точно...
Гость
18 октября 2025, 18:29
Нереально...там низина...чуть ли не уровень Волги..
Гость
18 октября 2025, 14:59
А насчет близости Волги - около Октябрьского моста хотели ЖК строить элитный, со своей пристанью, все красиво (правда на рендерах). Даже офис продаж на входе оставили. Но - стройка так и не началась.
Гость
18 октября 2025, 14:57
Мне кажется ничего не будет. Там дорога в садах и в Куксенках этих грунтовая. А собираются строить многоэтажки. То есть надо дорогу строить. А на мост как выезжать? Плюс остановка транспорта на мосту - туда еще надо забраться. Народ явно будет нанывать маршруточку.
Гость
18 октября 2025, 12:40
Зона подтопления - не, не слышали! больницы, детсады, школы готовы, а МЧС готово если что? лодками запаслись?
Гость
18 октября 2025, 11:17
А где дорога к этому новому району??
Гость
18 октября 2025, 11:02
Много жилья это хорошо. У человека должен быть выбор. Место там хорошее, рядом Волга.
Гость
18 октября 2025, 10:17
Опять хотят,а когда все оформят,еще пройдет пару лет,и начнут строить,еще 10 лет Так что ,все долго и медленно
Гость
18 октября 2025, 01:37
развитие это здорово!!
Гость
18 октября 2025, 01:10
Я просто не представляю, кто там станет жить? Население региона стремительно сокращается, детей рожают всё меньше и меньше, я уже молчу о том, что цены на новое жильё заломлены в три раза, да ещё при абсолютно недоступной ипотеке! Кто тамм купит по конскому ценнику и без кредита? Богатые переселенцы? Но что они забыли в Богом забытом пригороде небольшого провинциального города с нулевой инфраструктурой? Не Подмосковье ведь какое-нибудь...
Гость
18 октября 2025, 11:03
Жить там станут люди. Обыкновенные люди.
Гость
18 октября 2025, 12:06
Вам не надо ничего представлять. Думайте за себя, а люди разберутся сами.
Гость
17 октября 2025, 23:27
Строить,строить и строить,чтобы барыги перестали заламывать цены и грабить молодые семьи.
Гость
17 октября 2025, 23:02
Отлично,только сроки надо делать меньше,а то построчт один дом,а ротом банкротится будут
Гость
17 октября 2025, 20:57
На Косой горе сегодня дома и земля выросли в цене в 3 раза,, и это хорошо
Гость
17 октября 2025, 20:44
Кому строят?
Гость
17 октября 2025, 20:51
Москвичам под котеджи и пентхаусы
Гость
17 октября 2025, 21:40
Толстосумамъ подъ аренду,бизнесъ на нищихъ.
Гость
17 октября 2025, 22:26
Не знаю кому щас по карману квартира в новом доме, цены сумашедшие. Кому не хватает жилья не понятно. Ну место хорошое, Волга, Толга, природа, спрос у иногородних и местных багатеев будет
Гость