перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле компания отказалась строить фонтан на аллее имени Ивана Ткаченко

5 сентября 2025, 19:34
Гость
Гость
6 сентября 2025, 22:21
Это разве первоочередная нужда Ярославля?!
Гость
7 сентября 2025, 08:26
Первоочередная задача Ярославля вырастить доброе и здоровое, патриотичное поколение , а не как в нашем. Тутаеве дети играли ежиком в футбол, что вырастили?
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 06:07
Ну тогда уж надо было делать парк-аллею локомотива, где-нибудь у арены. В честь всей команды
Гость
6 сентября 2025, 13:11
Да пофигу на Локомотив. У семьи Ткаченко есть бабло и связи.
Гость
5 сентября 2025, 22:42
В Ярославле и Ярославской области родилось, жило и работало столько выдающихся людей! Где аллея в честь математика Ляпунова, физиолога Ухтомского, а в честь Ю.П.Любимого есть аллея? Большинство таких фамилий не слышало, а в честь того же Ляпунова Российская академия наук вручает премии его имени, и даже на Украине в его честь названы улицы. А в родном Ярославле нет, зато прославляем спортсмена, который даже не олимпийский чемпион, не чемпион Мира и Европы. Да тут перечислять и перечислять. Хороший парень - не профессия, на всех хороших парней аллей не хватит. Называют улицы, аллеи и площади в честь выдающихся граждан! Занимался благотворительностью, перевел больным детям 10 миллионов за жизнь, да по сравнению с его заработками это - пшик. Давайте увековечивать выдающихся ярославцев, которые сделали реальный вклад, а не бегунов с шайбой на льду!
Гость
5 сентября 2025, 22:51
все правильно
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 23:05
Не при этом социально-скрепном строе.
Гость
6 сентября 2025, 11:40
Гость
5 сентября 2025, 22:51
все правильно
Отчасти верно
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 22:10
Фонтаны водяные. Замените на светодиодные, как в центре города сделали.
Гость
5 сентября 2025, 21:36
Ребята во время поняли что обманут! Местные уже даже не смотрят на эти подряды. Если даже элитным подрядчикам за объекты 24 года не могут заплатить, то что говорить о новых контрактах!
Гость
5 сентября 2025, 21:27
Правильнее было написать: Только в начале сентября начали укладку.. ...
Гость
5 сентября 2025, 21:24
Быть может когда озвучивают местный тариф взноса, все бегут и отказываются от подписания контрактов ?
Гость
5 сентября 2025, 22:33
Тариф заноса ?
Гость
6 сентября 2025, 06:48
Хорошо сказал!
Гость
6 сентября 2025, 11:41
Гость
5 сентября 2025, 22:33
Тариф заноса ?
Вы все правильно поняли.
Гость
5 сентября 2025, 20:05
Все эти аукционы глупость и выброшенные деньги. Не надо дешевле кто предложит, нужно кто качественно построит.
Гость
5 сентября 2025, 20:12
Качество подразумевается и прописывается в контракте
Гость