RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Ярославле назвали срок завершения строительства новой поликлиники

30 июля 2025, 14:56
Гость
Гость
6 августа 2025, 07:52
Интересует вопрос предусмотрено проектом размещение в новой поликлинике аптеки по выдаче льготных лекарств, или пожилые пациенты так и будут ездить ю за лекарствами в аптеку , расположенную на улице Гагарина?
Гость
6 августа 2025, 07:47
Бросилась фраза из и этой стать, что строящаяся поликлиника « частично « заменит закрытую поликлинику на Московском проспекте. Интересно , что это означает? Или новая поликлиника не будет выполнять тот же обьем услуг населению, очень интересно….
Гость
31 июля 2025, 09:37
Шедевр архитектуры-блочный барак.Ноу-хау 21 века!Потомки над этим строением ржать будут и у виска пальцем крутить.Спасибо губер.
Гость
31 июля 2025, 08:59
Строители приплыли на теплоходе, который стоит сейчас у Речного вокзала. Теперь дело пойдет.
Гость
31 июля 2025, 06:56
Ну что-это уровень пришлой власти!!! Молодцы, нечего сказать всего пока на год! Давайте быть честными, вы приехали все к нам в Ярославль, откровенно вам плевать на НАШ Ярославль!!! Вы не специалисты, ваш уровень 0 даже за бюджетные деньги не может построить вовремя!!!
Гость
31 июля 2025, 09:07
Дядя, ты прав.
Гость
31 июля 2025, 01:49
Зачем строить поликлинику заново когда у Московского вокзала за макдональдсом бывшим есть недостроенная гостиница то есть она достроена только стоит запустение здание гостиницы её хотели продавать смысл когда требуется небольшое вложение не слишком большое и здание готовое под поликлинику и строить ничего не надо и рядом у Московского вокзала
Гость
31 июля 2025, 09:02
Это совсем разная специфика зданий
Гость
31 июля 2025, 15:51
Гость
31 июля 2025, 09:02
Это совсем разная специфика зданий
Ну ангар, конечно, лучше для поликлиники, чем капитальное здание. Гостиница как раз подходит - вместо номеров кабинеты врачей
Гость
30 июля 2025, 23:38
И ведь трындят без зазрения совести. Впрочем ее у них и нет.
Гость
30 июля 2025, 22:28
Бездельники .
Гость
30 июля 2025, 20:32
уже в конце ноября, а мэр вроде обещал что её построят с июля по сентябрь, уж лучше бы молчал сплошное бла -бла -бла !!
Гость
30 июля 2025, 23:00
Он в стендапе подрабатывает, в цирке, как без его комментариев?
Гость
31 июля 2025, 09:06
Цена слов этого товарища запредельно нулевая.
Гость
30 июля 2025, 19:02
А в Горно-Алтайске построили модульную поликлинику за три месяца! Видимо там другие условия у строителей!
Гость
31 июля 2025, 09:04
Там прежде всего менеджмент и руководство регионом другие.
Гость
30 июля 2025, 18:58
Не уточнено однако, в ноябре какого года будет достроена поликлиника. И вообще НИ ОДИН ОБЪЕКТ в обещанные сроки не сдаётся. Это, видимо, уже не позор - не отвечать за свои слова.
Гость
30 июля 2025, 18:04
Барину некогдас , барин в отпуске'с
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 17:50
Наши "слуги народа" хорошо и в срок делают делают только одно - "пилят" бюджет, а всё остальное - как Бог даст.
Гость
30 июля 2025, 20:48
Не стоит верить в сказки.Ведь ничего не будет. Также как третьего моста и трамваев. Зато лапши на ушах хоть отбавляй.
Гость
30 июля 2025, 17:28
Зачем она нужна?
Гость
30 июля 2025, 17:30
Для осмотра и диспансеризация перед крематорием
Гость
30 июля 2025, 17:26
Цена их словам и обещаниям НОЛЬ!
Гость
30 июля 2025, 17:17
Еще не один срок работ, будь то строительство социальных объектов или реконструкция парков, или благоустройство территорий в Ярославле никогда, при нынешних управленцах, не выполнялся. Здесь принято находить причины для переноса и срыва сроков, а также находить существенные дополнительные работы, ко орые подтягивают смету на более денежноемкие рубежи.
Гость
30 июля 2025, 17:39
Я сам работал на строительстве школы в селе, это 90е годы. Тогда все успели сделать в срок, просто увеличивали количество рабочих, материалы и оборудование привозили в срок. А если сей час не делают в срок, значит кому то выгодно. Теже высотки в срок возводят, если НУЖНО!
Гость
30 июля 2025, 17:07
приходите на выборы . избирайте себе еще других словоблудов
Гость
30 июля 2025, 17:28
Так ты баллотируешься?
Гость
30 июля 2025, 17:32
А сам за кого?
Гость
30 июля 2025, 16:54
Не знаю почему, но торговый центр ЯАквилон, построили гораздо быстрее!🤔
Гость
30 июля 2025, 17:13
Там губернатор в стройку не вмешивался, никаких сроков помпезно не объявлял и не мешал.
Гость
30 июля 2025, 16:52
Очевидно, что строительства здания находится на завершающемся этапе, осталось только поклеить обои! 🤡🤡🤡
Гость
30 июля 2025, 16:13
Ух, какой разгон взяли! Давайте запомним это обещание. На календаре 30 июля, обещают в КОНЦЕ НОЯБРЯ. Через четыре месяца, 30 ноября, ждем торжественное открытие поликлиники.
Гость
30 июля 2025, 17:34
ничего не будет открыто через 4 месяца. в лучшем случае ровно через год.
Гость
30 июля 2025, 17:39
открытие проведут в кредит
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 17:53
Гость
30 июля 2025, 17:39
открытие проведут в кредит
Это будет репетиция открытия.
Гость
30 июля 2025, 15:47
Тем временем, в Китае построили небоскреб в 57 этажей за 19 дней. Врут наверное. Там же нет губернатора Евраева и его чудесных министров.
Гость
30 июля 2025, 16:07
Там таких министров нет
Гость
30 июля 2025, 17:31
Он ещё не упал? Странно...
Гость
31 июля 2025, 09:21
а еще связь 10 G (мы 4 гордимся), высокоскоростные магистрали 300 км час и жд в Тибет на высоту 5 000 км и т.д. и т.п....умные люди . К чему я? Не надо было СССР рушить, надо было реформировать - все реально, все у людей получилось...но тогда Ельцин оставался бы первым секретарем московского обкома КПСС что ли что его не устраивало...а его команда оставалась бы четными работягами а не миллиардерами.. мы о думаем - революционные изменения страны, а на самом деле - личное обустройство верхушки где мы пешки. Сейчас все то же самое.
Гость
30 июля 2025, 15:33
Зачем вам поликлиника? Рожайте, воюйте и в рай.
Гость
30 июля 2025, 17:03
и в крематорий
Гость
30 июля 2025, 17:30
Трусы то хоть выдали кружевные, как обещали, или как всегда обманули?
Гость
30 июля 2025, 15:20
Не откроют. Если ещё не озадачились приобретением медоборудования, то это не быстро. И не озвучили выделены ли на это деньги? Оснащение медоборудованием и прочим, полагаю не входит в функции подрядчика. Он только сарай должен собрать. И его не может 1.5 года
Гость
30 июля 2025, 17:03
Потерпеть просто нужно, ещё потерпеть. Вон третий мост через Волгу, которого жители ждали 40 лет, уже достраивают. Осталось маленько, и проблема постоянных пробок наконец исчезнет. И всё чётко в срок. При полной поддержке нашего президента.
Гость
30 июля 2025, 15:16
Ключевая фраза:"частично заменит..." А частично значит так и не заменит. Чудеса. Замены в этом году можно точно не ждать с такой "скоростью" работы.
Гость
30 июля 2025, 15:12
Это строительство будет ещё очень долгим....
Гость
30 июля 2025, 17:05
Да ладно, как там кстати продвигается возведение обещанного третьего моста через Волгу и строительство уже легендарной Карабулинской развязки? Или опять (снова) лапши на уши горожанам повесили?
Гость
30 июля 2025, 15:12
Это строительство будет ещё очень долгим...
Гость
30 июля 2025, 16:14
Ключевая фраза: "должно было появиться". Кто из присутствующих верит в чудеса?
Гость