RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жителей Ярославской области предупредили о грозах и ливнях

15 июня 2025, 22:00
Гость
Гость
16 июня 2025, 15:06
Скорей бы зима
Гость
16 июня 2025, 22:32
Зачем?
Гость
16 июня 2025, 12:29
У нас нет лето все изменилось,жаль.....
Гость
16 июня 2025, 11:11
А 112 что будут делать? Разгонять тучи?
Гость
16 июня 2025, 09:14
"Начало недели по прогнозам будет малооблачным, с сильными дождями. " - мне одному смешно это читать?
Гость
16 июня 2025, 06:38
Это правильно...
Гость
16 июня 2025, 00:07
Хватит, лето давайте! Теплое и солнечное!
Гость
15 июня 2025, 22:44
классный стих!
Гость
15 июня 2025, 22:29
Надвигается гроза, гром гремит раскатисто, Ветер тучи все собрал, нагнетая страх... Раскалённых молний треск с грозных туч срывается, Белой огненной стрелой разрезая мглу... Ветки падают с берёз, тополя качаются, И рекламный сорван щит с дома на углу. Россыпь искр от проводов тьма глотает чёрная, Ураганный ветер рвёт всё, что есть окрест... Водной, сильною стеной, словно речка горная, Заливая город мой, хлынул дождь с небес. Грохот, ливень, скрежет, гром - летняя гроза... У стихии свой резон, удивляться надо ли ? Накопился гнев на нас... сдали тормоза...
Гость
16 июня 2025, 14:23
Как мрачно ,страшно и тяжело ,есть в природе другое лучшие и радостнее грозы торжество Раскататом грома , как оркестра Духового звучит труба ,вся музыка природы красота! Вся молниями блестит и хочет энергией своею удивить, так красотою поразить, срывая ветром всё и вся ,чтобы Мы вспомнили ,какие чуства любви бывают иногда ! Порывы чувст жизни ,не слез,а сил даёт ,когда на землю проливным дождём льёт!
Гость
15 июня 2025, 22:19
Погода и та отвратительна 🤮👎 Вообще полный отстой во всём 👊
Гость
15 июня 2025, 22:55
Иран восстановим , построим многополярный мир и заживём?
Гость
16 июня 2025, 09:23
Ты собой то хоть доволен?
Гость
15 июня 2025, 22:13
Хотелось бы знать. Организованы ли у нас круглосуточные посты ВНОС? Ведь многие пенсионеры летом постоянно живут в сельской местности. Могли бы подработать наблюдателями. Это один из эффективных методов борьбы с БПЛА, крылатыми ракетами.
Гость
15 июня 2025, 22:53
господи. тебя явно родил телевизор.Правда-вас таких много.
Гость