В мэрии рассказали, почему в Ярославль на День города не приедет топовый артист
29 мая 2025, 06:58
Гость
31 мая 2025, 10:05
Деньги на ремонт тепло. Сетей а то что течет не горячая которой не только мыться полы мыть страшно. Песни пусть Собянину поют у их денег много.
Гость
30 мая 2025, 13:53
Дворы у домов в аварийном состоянии, ни проехать, ни пройти! Улица Панина, 26. Такие ямы , ездить невозможно. Оставляем машину от дома далеко. И таких вот дворов по городу очень много. Мы бы и без этого помпезного праздника обошлись!
Гость
30 мая 2025, 11:35
Город--позорише стал !!!!
Гость
30 мая 2025, 11:33
Деньги на артиста списали теперь украдут типичный ярославский чиновничий произвол
Гость
30 мая 2025, 00:22
Все сэкономленные деньги пойдут в карман чинушам-ворам!😵💫 И их предводителю Евраеву ☠️
Гость
29 мая 2025, 18:53
Воровство чиновников вот это нагрузка на бюджет. Ежедневная.
Гость
29 мая 2025, 18:44
Это праздник не моего города. Города в котором я родился и вырос. Тот город уничтожали более 50 лет. И какой смысл участвовать в крысиной возне городской и областной администрации, подыгрывать этой серятине у власти. Как точно прогнозировали будущее Стругацкие. Сегодняшний Ярославль очень похож на описание из их "Трудно быть богом".
Гость
29 мая 2025, 16:35
Абсолютно правильное решение. Зачем вообще кормить залетных звездулек нашими деньгами? Должно же быть самоуважение у города.
Пригласите лучше местных артистов (но только за адекватные деньги), если нет - тоже ок, можно и не беспокоиться.
Гость
29 мая 2025, 18:54
Да! У нас есть своя филармония.Вон в день победы как хорошо пели.
Гость
29 мая 2025, 16:05
Почему не будет звезды в День города...
Потому что в Ярославле своих звездунов хватает—Евраев, Молчанов...
Гость
29 мая 2025, 22:56
Я бы сказал - коверных. Постоянно на арене и народ в слезах. Не от смеха.
Гость
29 мая 2025, 13:56
Лучше город приведите в порядок.фасады покрасьте.бордюры поменяйте.землю завезите.траву посейте.Мы потерпим без праздника и артистов.Самодеятельные артисты выступят бесплатно с удовольствием.еще и лучше.чем фанеры.которые всем надоели.Облагородьте уже город господа упоавляющие.Вам самим не стыдно?
Гость
29 мая 2025, 13:53
57 лет прожила в одном доме.в одном дворе в Брагино.Как не было детской площадки.так и нет.Сколько выросло поколений.Дом прогнил.трубы гнилые.фасад.подьезды страшно смотреть.Капит.ремонт обещали с 2017 г.Плачу до сих пор за кап.ремонт.Ничего не делают.Писала заявления в упр.комп..приходили.смотрели.Так сойдет еще отвечают.Стыд и позор управленцам нашего когда то красивого города.Город обшарпаный стал.Все развалили.Стыдно
Гость
29 мая 2025, 13:45
Пригласили бы. Только половина денег на салют ушла, остальные по карманам.
Гость
29 мая 2025, 13:41
В этом году мэрия направит все силы и средства на дальнейшее разворовывание бюджетных средств.
Гость
29 мая 2025, 13:32
Из выше перечисленных старых фанерщиков есть топовые артисты?🤣🤣. В России вообще нет топовых музыкальных артистов. На концерты тех, что есть, надо людям платить, чтобы приходили. Классическую музыку не имею ввиду.
Гость
29 мая 2025, 12:36
Правильно сделали! Ещё бы и от салютов отказались, а деньги перечислили от имени города на СВО!
а еще было правильней тебе взять всех своих и отправиться туда. а вырученные за вас деньги перечислить туда же.
Гость
29 мая 2025, 12:30
Евраев - его деяния губительны для области
Гость
29 мая 2025, 12:15
Надо на подсветки,мишки пластиковые,да навесы и лавки
Гость
29 мая 2025, 14:53
А фонтан !!!
Гость
29 мая 2025, 11:30
Смешно - нагрузка на бюджет. Можно подумать этот условный миллион повлияет на качество дорог или дворов)))
Гость
29 мая 2025, 14:06
Надо всегда говорить людям Правду! Нагрузка эта, из-за СВО, или это что-то другое?
Гость
29 мая 2025, 11:21
Да, согласна. Только если действительно на ремонт парков и дворов, а не в чей то карман, как скорее всего и планируется
Гость
29 мая 2025, 11:20
А разве Кутин собирался к нам?
Гость
29 мая 2025, 11:13
Алексея Гомана позвали бы.До чего же его люблю.
Гость
29 мая 2025, 18:35
Вася, ты чего?
Гость
29 мая 2025, 10:55
Горячей воды нет в городе ,а вы про артистов и салюты. Не надо этого ничего, на такие праздники ходят одни мандригалы, им заняться нечем, порядочные люди давно туда не ходят. Одна суета, припарковаться, как всегда негде. Парки в городе не доделаны, на дорогах пыль и грязь, во дворах просто грязища. Подаёшь заявку на уборку, но никто и не думает выполнить. Пылище летит в окна. Вывод: в городе есть чем заняться властям, а они все про праздники?! Надоело. Раньше наш город был одним из самых зелёных, сейчас все вырубили, а нового не посадили. Не уважаемые власти займитесь наконец то делом!!!!!!
Гость
29 мая 2025, 11:12
А у нас сегодня праздник.УК пообещала ёлку новогоднюю убрать наконец то !
Гость
29 мая 2025, 14:48
Гость
29 мая 2025, 11:12
А у нас сегодня праздник.УК пообещала ёлку новогоднюю убрать наконец то !
Оставьте на следующий Новый год....
Гость
29 мая 2025, 15:13
Гость
29 мая 2025, 14:48
Оставьте на следующий Новый год....
Дак осыпалась уже.
Гость
29 мая 2025, 10:50
А Евраев не споёт?
Гость
29 мая 2025, 10:48
Есть хорошие музыканты в Ярославле.
Которые бы и публику собрали и народ порадовали. Например ярославская группа ЛонгЛонг, которая уже штурмует российские чарты, а очень скоро встанет в их топе. Только их не приглашают, не замечают. Думаю они бы и бесплатно выступили для родного города.
Гость
29 мая 2025, 12:17
Это кто такие?
Гость
29 мая 2025, 18:36
Гость
29 мая 2025, 12:17
Это кто такие?
Это те, которые.
Гость
29 мая 2025, 10:46
правильное решение!
Гость
29 мая 2025, 10:45
зачем, Эти, старые Фонограммщики, Пусть лучше будет парк и все остальное 😘
Гость
29 мая 2025, 10:44
То есть приглашать Н.Бабкину, Башмета, Мацуева и пр. деньги находили, а на День города денег не нашли?
Гость
29 мая 2025, 10:24
Поповых артистов не пригласили. Правильно! Надо приглашать артистов готовых выступить патриотично и бесплатно. Таких не мало. Но их не приглашают. Почему? Да потому, что приглашая артиста, готового выступить бесплатно, организаторы не могут получить от них откат ха выступление. Вот и весь сказ.
Гость
29 мая 2025, 10:14
нужно Пугачеву пригласить, она за спит и видит в Ярике спеть.
Гость
29 мая 2025, 09:08
В Ярославле много своих отличных артистов: и певцов, и танцоров, и музыкантов.
Гость
29 мая 2025, 09:49
Назовите хоть одного, просветите.
Гость
29 мая 2025, 18:51
Гость
29 мая 2025, 09:49
Назовите хоть одного, просветите.
Соседку мою пригласите.Каждый день арии поет Фрося Бурлакова ,люди на улице смотрят на ее окна.Надоела уже
Гость
29 мая 2025, 08:53
А поговаривают, Илон Маск тоже не приедет. Ему отказали, решили поберечь бюджет Ярославский.
Гость
29 мая 2025, 08:48
Депутаты пускай поют дуэтами 😎
Гость
29 мая 2025, 09:05
Гость! Эти артисты перед выборами народ одурачивают 🤩
Гость
29 мая 2025, 10:05
Не сезон выборы прошли, они отдыхают.
Гость
29 мая 2025, 10:19
Гость
29 мая 2025, 10:05
Не сезон выборы прошли, они отдыхают.
Все готовятся и репетируют к выборам 2030.
Гость
29 мая 2025, 08:48
Перенести день города, до принятия положительного решения по топовому артисту!!!
Гость
29 мая 2025, 08:36
Всех кто делает хорошую музыку объявили врагами народа. А оставшихся бездарей слушать противно. Вот ни кого и не пригласили. Лучше уж потратить эти деньги на развитие инфраструктуры города или социалку.
Гость
29 мая 2025, 09:45
Тоскуете по Шаману Шамановичу Шаманову? Ну-ну.
Гость
29 мая 2025, 08:25
Пригласите Пугачёву
Гость
29 мая 2025, 08:11
Блинусы, супер-звезда, легендарный кабак, элитарный дом, легендарный уж. Вымораживающая стилистика подачи новостей. Какой-то ужас.
Гость
29 мая 2025, 07:59
И на благоустройство каких конкретно дворов направят эти деньги ? Что на эти деньги будет сделано?
Гость
29 мая 2025, 08:36
Ничего не будет сделано а деньги как всегда попилят.
Гость
30 мая 2025, 00:28
Гость
29 мая 2025, 08:36
Ничего не будет сделано а деньги как всегда попилят.
Ты только перестань воровать на работе)
Гость
29 мая 2025, 07:56
Да и не надо, своих возьмите , у нас в городе много талантов!!!
Гость
29 мая 2025, 07:44
Там где Евраев - там всё плохо, и только хуже будет, Евраева в отставку , хватит издеваться над Ярославской областью
Гость
29 мая 2025, 08:16
Чем ты опять не доволен ?
Гость
29 мая 2025, 10:08
Гость
29 мая 2025, 08:16
Чем ты опять не доволен ?
Ну раз ты всем доволен, значит, где-то опять украли...
Гость
29 мая 2025, 10:41
Гость
29 мая 2025, 10:08
Ну раз ты всем доволен, значит, где-то опять украли...
На вопрос ответь
Гость
29 мая 2025, 07:36
Просто в этом году не нашли того, кто проспонсирует данное мероприятие! Ярдормост на грани банкротства, а коммеры с мэрией не дружат!
Гость
29 мая 2025, 07:18
Правильно! Нет сейчас нормальных артистов.Экономить надо.Лучше на эти деньги поликлинику построить
Гость
29 мая 2025, 08:47
Размечтался. На банкет потратят
Гость
29 мая 2025, 10:39
Нет! лучше три поликлиники, школу, 2 садика, и... парк, два парка!
Гость
29 мая 2025, 11:08
Гость
29 мая 2025, 10:39
Нет! лучше три поликлиники, школу, 2 садика, и... парк, два парка!
Достижения
Свой среди своих