RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле старинный особняк переделают под гостиницу

12 мая 2025, 21:17
Гость
Гость
13 мая 2025, 15:38
Да какой это особняк,это доходный дом позапрошлого века.Его купить только с целью сноса,а на его месте построить что- нибудь стоящее.
Гость
13 мая 2025, 14:11
Туристический поток это конечно миф, на удачно играет Евраев, поднимая на все цены, начиная с теплоходов и тд.
Гость
13 мая 2025, 10:42
Какой рпстущий туристический поток,раньше был поток приезжали и много иностранцев и всем места хватало.Хватит ужк голову морочить о туристическом потоке,...
Гость
13 мая 2025, 09:51
Непонятно, разве можно успеть до сентября сделать полноценный ремонт и приспособление такого дома, осталось менее полугода.
Гость
13 мая 2025, 09:22
Как то много у нас гостиниц, можно подумать у нас столько гостей.
Гость
13 мая 2025, 01:19
Такое ощущение, что весь центр города скоро будет сплошь состоять из одних гостиниц. Наверное, и Белый дом переделают в гостиницу для высокопоставленных лиц с пониженной социальной ответственностью.
Гость
13 мая 2025, 02:11
И правда. Лучше пусть будут развалюхи, чем гостиницы!
Гость
13 мая 2025, 04:33
Так там и так гостиница. Приезжают, живут, уезжают. А потом приходится разбираться что постоялец натворил, что сломал, что прихватизировал.
Гость
13 мая 2025, 11:20
Гость
13 мая 2025, 02:11
И правда. Лучше пусть будут развалюхи, чем гостиницы!
Чувствуется, попал прямо в яблочко. Эти с пониженной социальной ответственностью минусов наставили. Город должен быть для людей, а не для чинуш. И туристы здесь только гости. В нормальных городах для всех людей организуются разные виды досуга. А у нас скоро ничего не останется, кроме гостиниц и церквей с монастырями.
Гость
12 мая 2025, 23:15
Особняк😂😂😂😂 что бы не сделали будет лучше чем этот особняк😂
Гость
12 мая 2025, 22:10
Я присяду на кровать, ты подвинешься.
Гость
12 мая 2025, 21:32
отлично!!! возвращается в хозяйственный оборот то , что при коммунистах пришло в упадок!!
Гость
13 мая 2025, 04:38
Пришло в упадок при капитализме. Надо под суд отдавать тех по чьей вине с 2017 8 лет особняк простоял разрушаясь. Из его кармана восстановление оплатить. При коммунистах его бы сразу после расселения в дело бы пустили.
Гость
13 мая 2025, 08:55
Гость
13 мая 2025, 04:38
Пришло в упадок при капитализме. Надо под суд отдавать тех по чьей вине с 2017 8 лет особняк простоял разрушаясь. Из его кармана восстановление оплатить. При коммунистах его бы сразу после расселения в дело бы пустили.
При коммунистах там до сих пор жили бы люди
Гость
13 мая 2025, 09:47
Гость
13 мая 2025, 08:55
При коммунистах там до сих пор жили бы люди
Откуда знаешь? Строили тогда и качественно строили. Не то что сейчас у новых домов лет на 25 ресурс.
Гость