Михаил Евраев рассказал, когда начнется строительство третьего моста в Ярославле
13 марта 2025, 14:54
Гость
15 марта 2025, 10:42
Китайцы построили бы за три-четыре месяца и дешевле двое, эти же морковку будут обещать десять лет, цена только при начале строительства завысят, а в ходе его улетит в космос и строить будут два десятилетия, а потом каждый год закрывать на ремонт как Октябрьский мост. Нет жёсткого контроля за народными деньгами, эффективностью их использования и жёсткой отчётности.
Гость
14 марта 2025, 23:59
Я голосовал за Евраева только с учётом его обещания построить мост при якобы полной поддержке Москвы. Слабак!
Хватило лишь на лампочки и плевки.
Не везёт нам с варягами.
Гость
14 марта 2025, 15:23
Последняя стадия чего? Пятидесятилетнего ожидания стройки? Однако, если финансирование объекта будет идти темпами, озвученными губернатором, то сама стройка затянется ещё на пятьдесят лет, если вообще начнётся.
Гость
14 марта 2025, 10:47
Для разгрузки Московского пр-та надо соединить пр-т Толбухина с Гагарина через жд у Московского вкз. как это было предусмотрено изначально, а не выдумывать свои комбинации.
А третий мост просто соединить с дорогой Толбухина-Гагарина.
Гость
14 марта 2025, 10:24
Лучше бы Евраев занялся "зелеными маслами". Это бомба которая может рвануть в любой момент. Сколько криков было по танкерам под Анапой, сколько волонтеров и репортажей - а там ведь пострадал просто пляж, развлекушки. Здесь все "масла" на берегу Волги - водозабора для жизни всех людей ниже по течению. Если рванет - счет предъявят мама не горюй, половина администрации уйдет на контракт. Если еще останется такая возможность на тот момент.
Гость
14 марта 2025, 10:10
Это не справедливо. Об области губернатор не думает. Что надо сделать тутаевцам чтоб в этой жизни получить мост? Многие его так и не дождались.
Гость
14 марта 2025, 13:05
Надо требовать, ведь им всё обещали, и мост, и канатную дорогу.
Гость
14 марта 2025, 08:31
Нечего помогать всем подряд, собственных проблем более чем...
Гость
13 марта 2025, 21:14
Постройте лучше путепровод , через ж/д переезд на костромском шоссе в районе липовой горы .
Поймают парочку мишек в лесу, привяжут, всем городом, думаю, прокормим. А на таких денег не хватит, только, чтобы их нарисовать на картинке и деньги кончатся. Неужели ещё кто-то верит этому Евраеву?..
Гость
13 марта 2025, 19:54
Евраев, хватит уже нас в смуту загонять, так и скажи что денег не будет и уходи уже с поста!
Гость
13 марта 2025, 20:47
Дык 4 лярда еще не распилены.Как же он уйдёт то?
Гость
13 марта 2025, 19:38
Я вот всё время привожу в пример беднейшую недружественную страну-Латвию. Крупнейший в Европе мост со всеми транспортными развязками построили за 3 года. Может у нас плохие танцоры в руководстве?
Гость
13 марта 2025, 19:01
Думаю 4 млрд до Ярославля даже не доедут
Гость
13 марта 2025, 18:01
Это скорее прямая линия ___________
Гость
13 марта 2025, 17:50
Столько бабла в стране идёт не пойми куда и кому, а пенсионный возраст подняли, женщины рожать- не хотят.
Почему люди всегда на последнем месте.
Терпилы.
Гость
13 марта 2025, 17:48
Путин евраева и Мишустина у себя в кабинете не уговаривал, а четкие цели поставил, к2027–му году чтобы мост стоял, чтобы на доклад ходили каждые полгода, но бояре из покон веков забивали на царя, а сегодня и подавно. Своя ноша ближе. Какое дело не Ярославцу до Ярославля
Прекрасная подготовка к крупному хапку. На эту сумму начнут не спеша ковыряться. А там замена главных играков по ротации. Под недострой можно до половины заактировать как выполненное и списать на это деньги. Далее заморозка стройки и смена игроков. И концы в воду. Деньги выведены. Бумаги оформлены.
Хуже, чем при губере Евраеве и мэре Молчанове ярославцы ещё не жили! А к врачу записаться на приём очень трудно - это пытка, геноцид какой-то! Зато чиновников развелось - плюнуть некуда! Караул!
Гость
13 марта 2025, 17:38
В нашей стране все происходит в соответствии с Третьим законом термодинамики сформулированным нашими физиками еще в начале перестройки: "Маразм крепчает"
Гость
13 марта 2025, 17:51
Чушь полная
Гость
13 марта 2025, 16:54
Пока Евраев оттягивал строительство моста, деньги потихоньку разбазарили по другим объектам, менее важным, а тут и Курск подоспел. Долго не видать моста видимо...
Поймают парочку мишек в лесу, привяжут, всем городом, думаю, прокормим. А на таких денег не хватит, только, чтобы их нарисовать на картинке и деньги кончатся. Неужели ещё кто-то верит этому Евраеву?
Гость
13 марта 2025, 16:01
«Денег пока только четыре миллиарда, которые заложены в федеральном бюджете на 2026 год. Необходимо ориентировочно около 30 миллиардов. Почему ориентировочно? Потому что от того, как будет идти строительство, зависят индексы стоимости строительства», — объяснил Михаил Евраев.
🤭🤭🤭👍
Гость
13 марта 2025, 16:00
Не будет никакого моста. Одни обещания. Они дороги сделать не могут. А люди как стояли в пробках, так и будут стоять. Смешно читать, как год за годом всё откладывают. Позор. Зато продавать участки под застройку многоэтажек они могут. И как следствие каждое утро и вечер пробки. Зелёной зоны вообще не осталось. Одна стройка.
Гость
13 марта 2025, 16:03
🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2025, 00:35
вахтовку поликлинику собратьне смогли, а тут мост!!!
Гость
13 марта 2025, 15:53
РАНЕЕ...Инициативу по строительству объекта в 2022 году поддержал президент России Владимир Путин. Он поручил правительству РФ обеспечить его реализацию в 2023–2027 годах.
Моcт должен был быть возведён к 2027 году. Оригинал новости есть на 76.RU
Теперь же (как и всегда с oбещаниями) строительство моста запланировано на период с 2026 по 2031 год. Бинго!!!
Гость
13 марта 2025, 15:55
Губернатор отметил, что на реализацию проекта денег выделено в несколько раз меньше, чем потребуется на строительство.
🤣😂🤣😂🤣
🤭
Гость
13 марта 2025, 15:55
Вы всё ещё верите ))
Гость
13 марта 2025, 15:56
Все деньги пойдут на "новые территории". Много денег.
Гость
13 марта 2025, 15:32
Когда что-то не получается, то вали всё на Сво. Эх, Евраев, не будет никакого моста, займись выделенными полосами. Хотя бы автобусы в пробках стоять не будут
Гость
13 марта 2025, 15:19
Просьба к губернатору Евраеву озвучить с кем же он всё время "борется",судя по его словам.Кто этот соперник? И почему стандартная проверка в Главгосэкспертизе вдруг стала "непростым делом"? Может быть губернатор Евраев дла становятся "непростыми",когда их готовят не совсем компетентные люди или в чём причина? Давайте поподробнее про ВАШУ работу,только без набивания себе цены на ровном месте
Гость
13 марта 2025, 17:35
Протащить тупой не реализуемый прожект немало бабла и усилий требует.
Гость
14 марта 2025, 00:21
Так раздражает эти разговоры про компетентность. Когда ко мне с такими претензиями приходят - охото засветить чем нибудь. Мою компетентность может оценить только работник данной сферы, но никак не обыватель который ничего не смыслит в этой работе.
Достижения
Твой первый