RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

751мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Рыбинске подсветят мост через Волгу

14 февраля 2025, 16:36
Гость
Гость
15 февраля 2025, 15:59
Район Заволжский где активно идёт застройка сидит без света переодически, подстанции устарели и это не проблема,
Гость
15 февраля 2025, 11:23
Улицы все темнык ,фонарей нет,совсем сдвинулся уже мэр и губернатор..
Гость
15 февраля 2025, 08:35
400 млн на подсветку и примерно столько же на 3 модульных сарая для поликлинник, которых так и нет. В приоритете у губернатора явно не проблемы жителей города
Гость
15 февраля 2025, 04:11
Во многие деревни не пройти не проехать дорог нет зато в городе светит ярко
Гость
15 февраля 2025, 04:10
А почему не подсветить Народ за всё заплатит
Гость
14 февраля 2025, 21:52
Да будет свет!
Гость
14 февраля 2025, 21:13
Это преступление перед передприродой и нами жителями планеты. Прежде всего выработка электроэнергии это расходование энергетических природных ресурсов, излишнее загрязнение окружающей среды связанное с выработкой энергии, со строительством энергетических объектов и производством энергетического оборудования. Расходование электроэнергии не на поддержание жизнедеятельности общества а на удовлетворение навязанных потребностей это ограбление жителей страны пнричем как поколений которые живут сейчас так и тех кто будет после нас. Дико смотреть на тех кто вместо долга заботится об благе большинства населения с упоением разрушает окружающую среду.
Гость
14 февраля 2025, 20:10
Школа N49👏😂
Гость
14 февраля 2025, 18:20
Подсветка город украшает. Дело хорошее. Но, что меня пугает, не в военное время. Если есть опасность воздушного нападения, мост подсвечивать нельзя. Или я ошибаюсь?
Гость
14 февраля 2025, 21:06
Стратег
Гость
14 февраля 2025, 21:57
Гость
14 февраля 2025, 21:06
Стратег
Не стратег, просто знаю каково это - мост построить.
Гость
15 февраля 2025, 07:31
А это смотря на чей Вы стороне, если за Красных, тогда можно! 🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2025, 17:30
"Шикнем коробком и месяц без спичек будем сидеть"... Теперь как-то не будут восприниматься вздохи Мэра, что в Бюджете денег не хватает. Вон как широко разбрасывает по-сторонам !
Гость
14 февраля 2025, 17:28
Область богатая, губернатор щедрый
Гость
14 февраля 2025, 16:56
дороги и тротуары делайте , а еще урн закупите и туалеты в городах сделайте , а не подсветку.
Гость
14 февраля 2025, 16:55
Какие-то несчастные 400 000 000 ₽! Больше их потратить действительно не на что? А школы, а больницы, а детские садики, а гнилые теплосети?
Гость
14 февраля 2025, 16:49
А уличным освещением кто ни будь, когда ни будь будет заниматься?
Гость
14 февраля 2025, 19:02
А что с ним нет так? точнее да, оно ужасное. Вместо милых фонарей, которые светят на землю сделали светящиеся палки, у которых не такой наклон и свет идет постоянно в глаза. Но думаю, уже не переделают.
Гость
14 февраля 2025, 19:32
Гость
14 февраля 2025, 19:02
А что с ним нет так? точнее да, оно ужасное. Вместо милых фонарей, которые светят на землю сделали светящиеся палки, у которых не такой наклон и свет идет постоянно в глаза. Но думаю, уже не переделают.
Думаю, что эти палки придется переделывать, долго они не прослужат, вид у них ненадежный совсем.
Гость
14 февраля 2025, 20:44
Нет не будем. Деньги народные себе возьмём. Налоги повысим и за ваш счёт восстановим бюджет. Все как всегда. Мэрия Ярославля.
Гость
14 февраля 2025, 16:47
Людям на еду не хватает, но власти деньги тратят на всякую фигню, то на медведей, сейчас вот на иллюминацию.
Гость
14 февраля 2025, 16:47
А тротуары хоть немного подсветят, а то иной раз не видно куда ногу ставишь, а скользко. Хотя ты у лестниц и горок.
Гость
14 февраля 2025, 16:42
Хорошее дело спасибо большое!😁
Гость
14 февраля 2025, 19:00
Хорошее дело, если все другие первоочередные проблемы в городе решены. Вот вы что сначала дома - кран чините или гирлянду вешаете? У нас убитые дороги, нехватка поликлиник и враче в них, и тп и тд - типа потопу что бюджета нет. Но подтсветка, блин, есть.
Гость
14 февраля 2025, 21:07
Гость
14 февраля 2025, 19:00
Хорошее дело, если все другие первоочередные проблемы в городе решены. Вот вы что сначала дома - кран чините или гирлянду вешаете? У нас убитые дороги, нехватка поликлиник и враче в них, и тп и тд - типа потопу что бюджета нет. Но подтсветка, блин, есть.
Блины скоро будут на Масленицу
Гость
14 февраля 2025, 16:39
почему не улицы спальных районов?
Гость
14 февраля 2025, 16:41
зачем освещать ужас?!😱
Гость