перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Ярославской области отпраздновали переименование Ростова Великого

22 января 2025, 08:11
Гость
Гость
24 января 2025, 10:00
А мне все хорошо, а что не хорошо, все поправимо!) Ни хорошего, ни плохого нет от переименования! Но, я, за то, чтоб люди не полоскали власть и не плевали ядом! А начинали с себя! А то власть плохая, а научить детей выкидывать фантик в урну, это они не могут! Или бережнее к имуществу города относится! Тут можно много спорить, но каждому с себя начать надо! Мы сами выбираем нашу власть и сами порой бездействуем, только в сети недовольства показываем!
Гость
23 января 2025, 00:36
Лучше бы задумались о том как из этого "" Великого после 20:00 уехать, как дыра, ни какого транспорта, кроме такси, да и такси не всегда бывает, позорище, а еще хотят туристический центр сделать, люди после 8 вечера бегают ищут как уехать в Ярославль, что дать название населенному пункту, этого мало
Гость
23 января 2025, 12:20
Возможно удивитесь, но пассажирские поезда на станции Ростов-Ярославский останавливаются.
Гость
23 января 2025, 13:40
Гость
23 января 2025, 12:20
Возможно удивитесь, но пассажирские поезда на станции Ростов-Ярославский останавливаются.
Далеко не все поезда останавливаются. Не всегда подходит расписание. Сколько часов надо прождать?
Гость
23 января 2025, 14:25
Гость
23 января 2025, 13:40
Далеко не все поезда останавливаются. Не всегда подходит расписание. Сколько часов надо прождать?
С 19-40 вечера до 6-20 утра 9 составов. С 6-15 начинают отправляться автобусы. Часами ждать не придётся.
Гость
22 января 2025, 17:46
Ясно, комментарии неинтересные, новых методичек пока не подвезли )
Гость
22 января 2025, 23:12
,Цитаты "великих чиновников" « Вы что хотите , чтобы я плавала в Озере Неро и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе.
Гость
23 января 2025, 00:13
Гость
22 января 2025, 23:12
,Цитаты "великих чиновников" « Вы что хотите , чтобы я плавала в Озере Неро и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе.
Да пусть себе плавает, там много чего плавает
Гость
22 января 2025, 17:44
Счастливые лица вероятно будут и при оплате за переименование.
Гость
22 января 2025, 16:40
Переименование - это правильно, чтобы деньги выделялись и с другим Ростовым не путали. А город нужно развивать и не только центр!
Гость
22 января 2025, 17:53
Кто вам чего выделит? Деньги бюджетные вместо того, чтобы потратить на самое необзодимое для жителей города, теперь потратят на внесение изменений везде и всюду - это денег стоит, ваших денег
Гость
23 января 2025, 00:16
А кто путал то? Вот счастливые люди, неплохо бы уехать в Ростов на Дону вместо Великого, там получше будет
Гость
22 января 2025, 15:38
Такое чувство, что некуда людям накопленный яд деть! Люди, будьте добрее, начните каждый с себя! Обвинять всех вокруг всегда легче!!!! Вам, что не сделать, все плохо и не так!!! Всем мира и добра!
Гость
22 января 2025, 17:56
А что людям хорошего от переименования? Ну вот, хотя бы, конкретно вам? Вода чище из крана потечет или вода в озере не будет канализацией вонять, аварий зимой с отоалением и водоснабжением нк будет? Что улучшится для вас?
Гость
22 января 2025, 14:22
«Запах как на свалке»: ростовцы показали, как в озеро Неро текут нечистоты. 🔥
Гость
22 января 2025, 14:15
Буржуазия предаст Родину и пойдет на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы. В. И. Ленин.
Гость
22 января 2025, 14:03
Колхоз стал великим!
Гость
23 января 2025, 09:53
готовят документы на переименование Великого в Величайший, а то как-то принизили.
Гость
22 января 2025, 13:37
Был ростовом, так и остался. Зачем ему величие? Это же не новгород. А так, колхоз.
Гость
22 января 2025, 15:24
Это все-таки историческое название, и теперь путать не будут с Ростовом-на-Дону.
Гость
22 января 2025, 17:51
Гость
22 января 2025, 15:24
Это все-таки историческое название, и теперь путать не будут с Ростовом-на-Дону.
Никто и не путал.
Гость
24 января 2025, 08:21
Гость
22 января 2025, 17:51
Никто и не путал.
Постоянно путали
Гость
22 января 2025, 11:22
Пример подан, давайте теперь будет звонко переименовывать: Далёкое Пошехонье,.. Красивейшее Некрасовское,.. Любимейший Любим и др.
Гость
24 января 2025, 08:23
С ума не сходите. Городу вернули историческое название.
Гость
22 января 2025, 11:03
Смотрю предложенные фото с "Праздника" ну от силы человек 50 топчутся.
Гость
22 января 2025, 14:04
Так это дерявня, живёт от силы тысяч пять колхозников, остальные в город уехали бомжевать.
Гость
22 января 2025, 14:17
Ювенал сообщает, что во времена Императора Августа римские плебеи постоянно требовали хлеба и пышных цирковых зрелищ, и не угоманивались, пока им не давали вволю и того, и другого.😎
Гость
23 января 2025, 00:11
Гость
22 января 2025, 14:04
Так это дерявня, живёт от силы тысяч пять колхозников, остальные в город уехали бомжевать.
Почему бомжевать, охранниками работать😄
Гость
22 января 2025, 10:01
"Пенсионерки говорят: ростовцы сами должны делать город Великим. А остальное приложится." Жители города настолько богаты, чтобы заменить за свой счет прогнигнувшую инфраструктуру ЖКХ, привести в порядок дороги, отремонтировать многоквартирные дома? Или этих проблем нет в Ростове Великом? И их волнует только брошенный на улицах мусор: "Надо нам, тем кто живет в Ростове, быть аккуратнее и почище. Не бросать бутылки, это все зависит только от жителей Ростова." А в остальном, прекрасная маркиза, - все хорошо, все хорошо!
Гость
22 января 2025, 10:04
Видимо у них и медицына на уровне московской! Вот живут люди - нет проблем, кроме брошенных бутылок! Прямо позавидуешь.
Гость
22 января 2025, 10:07
"Не бросать бутылки, это все зависит только от жителей Ростова. Меня только это волнует, — резюмировала Татьяна." Уровень мышления граждан. Удивительно, что пенсионерку не волнует качесство и доступность медицины в своем городе. Да и других проблем полно.
Гость
23 января 2025, 00:07
Гость
22 января 2025, 10:04
Видимо у них и медицына на уровне московской! Вот живут люди - нет проблем, кроме брошенных бутылок! Прямо позавидуешь.
У вас проблема больше: медицина пишется через "и" что то безграмотных комментаторов развелось многовато, в первом классе учат этим прописные истина, позор
Гость
22 января 2025, 09:58
в фальшивом государстве, икра не может быть настоящей.
Гость
22 января 2025, 09:52
Убогий праздник. Зато теперь кучу средств потратят из бюджета на переименование - внесение везде изменений. Вместо того , чтобы хоть часть гнилых труб заменить.
Гость
22 января 2025, 09:46
"За поворотом показались металлические ограждения высотой чуть ниже пояса. Так в целях безопасности в Ростове Великом решили оградить сцену, где 19 января проходил праздничный концерт." Выступающие артисты боятся жителей города?
Гость
22 января 2025, 09:50
Артисты громко сказано, чтобы пригласить нужно деньги заплатить, которых нкт в бюджете Великого. Видимо выступающие земляки боятся своих земляков: "Со сцены ведущий бодрил зрителей, а местные коллективы пели и танцевали на радость землякам".
Гость
22 января 2025, 09:44
Делать нечего, та переименованиями позанимались
Гость
22 января 2025, 09:37
Евраевские пьянки ярославцем не интересны
Гость
22 января 2025, 08:25
Интересно, а как терерь буде величаться Муниципальный район: Великоростовский.. или Ростововеликский район. Тоже ведь должно быть внесено изменение ?
Гость
22 января 2025, 09:58
Гость, не важно. Главное заменить все логотипы. Отпечатать новые бланки. Посчитаем?
Гость
22 января 2025, 08:20
Ростов Великий, всегда был Ростов Великий, его ростовцы всегда так называли и называют, а тут!? много шума из ничего! где оно, величие в Ростове Великом!? нет величия. величие, это только Кремль и Успенский собор, а дальше!? грязь, разруха, пожарища. даже благоустройство города и набережной не даст величия городу и для кого все это благоустройство!?
Гость
22 января 2025, 09:19
Лавров сказал о 19 миллиардах долларов для восстановления Ирака и поставке в Афганистан бесплатного продовольствия для 23 000 000 моджахедов. И ещё 26 миллиардов долларов подарили Египту на строительство АЭС.
Гость
22 января 2025, 09:47
Гость
22 января 2025, 09:19
Лавров сказал о 19 миллиардах долларов для восстановления Ирака и поставке в Афганистан бесплатного продовольствия для 23 000 000 моджахедов. И ещё 26 миллиардов долларов подарили Египту на строительство АЭС.
Абхазия Приднестровье получают газ свет электричество за БЕСПЛАТНО а остальные намного дешевле чем мы, тот же дотационый кавказ, они могут просто не платить и жить долго и счастливо в Эфиопию даром безвозмездно поставят три тысячи тонн отборной пшеницы на Кубы стабильно идут безвозмездно поставки продовольствия, нефти и всего что захотят и так в любую точку многополярного Мира по одному слову Таврического - радуйтесь недорогие россияне!
Гость
22 января 2025, 13:06
Гость
22 января 2025, 09:47
Абхазия Приднестровье получают газ свет электричество за БЕСПЛАТНО а остальные намного дешевле чем мы, тот же дотационый кавказ, они могут просто не платить и жить долго и счастливо в Эфиопию даром безвозмездно поставят три тысячи тонн отборной пшеницы на Кубы стабильно идут безвозмездно поставки продовольствия, нефти и всего что захотят и так в любую точку многополярного Мира по одному слову Таврического - радуйтесь недорогие россияне!
От ТЦК видно сбежал и в Польше ховаешься?
Гость
22 января 2025, 08:17
Мания Величия дорого обходится нам
Гость