Ярославцы устроили ажиотаж на продукты в гипермаркете
30 декабря 2024, 16:35
Гость
1 января 2025, 15:21
Нас купер очень подвёл. Заказ сделали 30.12. Обещали доставку 31 12 с 17 до 19. Так бы и написали, что доставка будет только после нового года. А так деньги сняли немалые за заказ, покормили обещаниями, что вот вот доставят, до 23. И остались люди без продуктов на НГ и без денег. Деньги то вернут , как написано у Купера, только в рабочие дни. Купер "молодец'!!! Больше ему доверять точно не буду. Выберу другой способ доставки
Гость
1 января 2025, 02:27
Как сдурели со своим новым годом.Такое чувство год не ели все.
Не наблюдаю такого идиотизма в Штатах так нелюбимых россиянами.нет тут культа еды.
Гость
31 декабря 2024, 19:37
Потому что нет у вас культа семьи и традиции. А у нас есть!! Каждую ночь с 31 на 1 мы встречаем с родными и близкими, за душевно накрытым столом, желаем друг другу всего самого лучшего,веселимся и поем песни,играем в игры. Так что идите лесом!
Гость
30 декабря 2024, 19:43
надо еще один глобус строить,а то одного мало !!!
Гость
30 декабря 2024, 19:09
а магазин зашли жранкель и дранкель
Гость
30 декабря 2024, 18:39
А местные нытики говорят что мы нищие, последнюю корку доедаем, а тут такое! Кому верить? ))) эй таврический с палаты, ты тоже в глобусе?
Гость
30 декабря 2024, 19:31
Это не нытики. Это живущие на подачки Госдепа несистемные из-под плинтуса враги России.
Гость
30 декабря 2024, 21:56
Гость
30 декабря 2024, 19:31
Это не нытики. Это живущие на подачки Госдепа несистемные из-под плинтуса враги России.
И все пенсионеры красную рыбу по 3000 рублей и французский шампусик по 7000 рублей целыми корзинами прут на свою огромную пенсию. Не жизнь, а малина. Не как в загнивающей Европе.
Гость
31 декабря 2024, 06:54
Гость
30 декабря 2024, 21:56
И все пенсионеры красную рыбу по 3000 рублей и французский шампусик по 7000 рублей целыми корзинами прут на свою огромную пенсию. Не жизнь, а малина. Не как в загнивающей Европе.
сейчас власти решение принимают на основании видеофиксации о новых поборах и налогах !!
Гость
30 декабря 2024, 19:37
Бедный народ решил поесть хоть раз в году досыта и вкусно, а ему приписывают богатства несметные, достаток и хорошую жизнь проплаченные лахтовики
Гость
30 декабря 2024, 20:14
Гость
30 декабря 2024, 19:37
Бедный народ решил поесть хоть раз в году досыта и вкусно, а ему приписывают богатства несметные, достаток и хорошую жизнь проплаченные лахтовики
Этот "бедный" народ в Глобусе так жрет каждую пятницу и субботу, не говоря уже о праздниках. Машины "бедных" не помещаются на парковках у ТЦ и во дворах.
Гость
30 декабря 2024, 22:28
Гость
30 декабря 2024, 20:14
Этот "бедный" народ в Глобусе так жрет каждую пятницу и субботу, не говоря уже о праздниках. Машины "бедных" не помещаются на парковках у ТЦ и во дворах.
А кассир магазина скажу - жрет в основном самое дешевое, низкого качество. Раньше такие продуеты только пенсы возрастные покупали, а теперь все.
Гость
30 декабря 2024, 17:16
был сегодня в Глобусе, там вообще капец
Гость
30 декабря 2024, 17:09
😏В Брагино тоже самое. На огромной стоянке ТЦ Рио ни одного места парковочного, возле Гипермаркета Магнит на Е ,Колесова места ещё были , но зашли и увидели очереди к кассам,- часовые не меньше и ушли... Благо заранее закупались , а остальное в маленьких магазинчиках и на рынке .
Гость
30 декабря 2024, 16:46
в последний раз погуляют перед отправкой в рай рпц?
Достижения
Свой среди своих