Школьника из Ярославской области удалили с ЕГЭ по математике
31 мая 2024, 20:14
Гость
4 июня 2024, 20:05
Досмотр, обыск, протокол, сдал, принял, отпечатки пальцев - в общем тюрьма!
Гость
4 июня 2024, 06:48
Бедные,бедные дети!
Какое издевательство!
Ах,Россия-матушка!
Куда катимся.
Гость
3 июня 2024, 20:58
Все эти экзамены сплошное унижение. Школу вспоминаю, как страшный сон, хотя закончила с отличием. Университет с красным дипломом. Итог : работаю удалённо, совсем не по специальности.
Гость
3 июня 2024, 07:45
Моя родная школа 36
Гость
3 июня 2024, 01:24
Как ребенок выдерживает без воды?
Гость
2 июня 2024, 10:58
позор россии
Гость
2 июня 2024, 10:58
по путински все смирно сидят
Гость
2 июня 2024, 10:57
как на зоне смотрят
Гость
2 июня 2024, 10:46
Одного не пойму,для чего такие жесткие меры,ведь кому в вуз нужно с тройками пройдут и будут учится платно.
Гость
7 июня 2024, 07:56
Дело в том, что есть те, кто просто не может пройти даже порог, таких даже платно взять не могут
У всех разное здоровье и психика, перебор с выгоном с экзамена. Забрали бы телефон и всё. Некоторые дети не могут запоминать нормально, это не значит что он как-то не такой, просто здоровье такое. Он может водителем работать будет или мебель делать. Нельзя выгонять. Раньше всё шпаргалки писали, не потому что не знаешь, а от волнения вылетает из головы. Формулу подсмотреть ничего страшного. Решение всё равно сам пишешь.
Гость
7 июня 2024, 07:47
А в чем смысл экзамена, если каждый будет списывать?
Ничего, что он прекрасно знал, что нельзя проносить телефон, и вот результат. Представляю как в суде будут судить кого-нибудь да кражу, а он такой, я не смогу хотел, давайте я просто все верну и мы разойдемся?
Бред не пишите
Ну и что теперь их на свалку? Вы вообще-то думаете, когда пишете такое. Откуда эта безразмерная злость?
Гость
2 июня 2024, 04:21
По поводу воды и шоколада-идиотизм. У нас дети проходят с водой и шоколадом. С бутылок школьники предварительно снимают этикетки а с плитки шоколада убирают фольгу.
Гость
1 июня 2024, 17:33
На фото бутылки с водой с этикетками. Нам сказали на ОГЭ этикетки снять, бутылки подписать маркером.
Гость
1 июня 2024, 23:03
Раньше экзамены были каждый год,поэтому к выпуску у детей были и знания и моральный дух !
Гость
1 июня 2024, 23:06
Раньше экзамены были в каждом классе,поэтому к выпуску у детей были и знания и моральный дух,чтобы их сдать !
Гость
1 июня 2024, 16:53
Раньше было 10 кл,8 и 10,и достаточно, для чего придумали 11 не понятно.Кто это все переделывает с ног на голову,в ссср была самая умная программа,и дети знали даже троечники,придумали какие то тесты. Вообщем,каждый министр,что то изобретает,но знаний дают все меньше и меньше,а отношение к воспитанию детей в школе отсутствует.
Воду брать можно и перекус тоже. Но чтобы не отвлекать посторонними звуками других детей, все продукты оставляют в коридоре на подоконнике или на специальном столе. Любой ребенок поднимает руку и идёт себе кушать в коридор.
Гость
1 июня 2024, 12:47
Лифчик, главное, чтобы снял.
Гость
7 июня 2024, 07:56
Придти на экз в железе-> когда на входе охранник просит вас избавиться от него, ибо вы не можете пройти металлодедектор нужно специально просто так, поднять кофту. Радоваться, мол вас попросили раздеться.
Гость
1 июня 2024, 11:46
Сколько можно говорить ЭГЭ ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТ НАД НАШИМ ДЕТЬМИ пусть чиновники не издеваются над детьми. Лучше бы учили хорошо верните систему образования. До, ь окончила 8 классов там не учёба была сплошные экзамены они не учились а все сдавали экзамены. Раньше изучили тему мы её укрепляет потом сдавали зачёт учителю и попробуйте списать или не выучить все успевали а сейчас 20 МА выставили лю оценки 25 забрали учебники и все вот такое образование куда торопятся Да хрен его знает
Гость
1 июня 2024, 12:55
Вы, совершенно правы.
Гость
4 июня 2024, 01:39
Вы потеряли: ,,,,,,,,,,,,........
Гость
1 июня 2024, 11:02
Как в тюрьме Обыскивают
Гость
1 июня 2024, 10:42
Вы вообще о чём истерите? Всё сделано ради детей. Пришёл подставной- выгонят. Поэтому и проверка паспорта . Пришел с телефоном- выгонят, поэтому и проверка до входа в ППЭ. И детям всё объясняют, они согласны, а родители бестолковые.
Гость
1 июня 2024, 10:30
Вообще должны быть разработаны чёткие правила сдачи и прохода на экщамен и каждого ученика должны ознакомить,а у нас каждая школа придумывает отсебячину,кто во что горазд.Учить надо детей лучше ,знания давать.В то репетиторством они нелегально могут заниматься ,тянуть деньги с родителей ,им нужно заработать,будут учить значит левый заработок пропадет
Гость
1 июня 2024, 10:49
Вы о чем бредятину пишете? Найдите время ознакомиться, о чем не имеете представления. А репетиторы Вас не гонят к ним.
Гость
1 июня 2024, 16:44
Гость
1 июня 2024, 10:49
Вы о чем бредятину пишете? Найдите время ознакомиться, о чем не имеете представления. А репетиторы Вас не гонят к ним.
Знаний нет, как что удалёнка,к внучке нанимали того же педагога из школы и ,платили 500р за 2 часа,а толку никакого. Надо знание давать,а потом вот такие показательные егэ устраивать
Гость
4 июня 2024, 01:44
Гость
1 июня 2024, 16:44
Знаний нет, как что удалёнка,к внучке нанимали того же педагога из школы и ,платили 500р за 2 часа,а толку никакого. Надо знание давать,а потом вот такие показательные егэ устраивать
Дворник получает 2000р за 6 часов работы, а вы хотите хорошего репетитора за 500р/2 часа?
Гость
1 июня 2024, 08:44
Воду оставляют в коридоре, чтобы случайно не разлить ее на столе. Пришлось бы всё переписывать с нуля. Ну а телефон пронес, это да, великовозрастный деб… В базе только целых три листа справочных материалов, ну например решение квадратного уравнения. Раньше это все наизусть учили. Теперь вот(
Гость
2 июня 2024, 21:46
У нас воду разрешают проносить в аудиторию. А чтобы не разлить случайно на КИМы, бутылочку ставят на соседний стул. Самарская область.
Гость
3 июня 2024, 01:30
Гость
2 июня 2024, 21:46
У нас воду разрешают проносить в аудиторию. А чтобы не разлить случайно на КИМы, бутылочку ставят на соседний стул. Самарская область.
А у нас разрешили шоколадку, только ее вытащили из обертки и поломали на кусочки. Сдаем ОГЭ.
Гость
1 июня 2024, 08:29
Издевательство над детьми.
Гость
1 июня 2024, 06:51
Воду в аудиторию можно. Писать на черновиках до начала экзамена нельзя. Нарушили,однако, права ребенка
Гость
1 июня 2024, 06:00
Сначала издевались два года удаленкой над детьми, нарушили им учебный процесс и социализацию, испортили нервы, а потом на экзаменах решили окончательно добить, то двери в туалетах снимут, то раздевают, то ведут, как под конвоем. Совсем обалдели.
Гость
1 июня 2024, 10:04
Согласна полностью! Мы как раз перед ЕГЭ на удаленку попали. Нервяка словили. В общем не учёба, а целый каламбур. До егэ тоже весело было, после девятого класса, попали в год, когда впервые нужно было подавать в несколько учебных заведений…куда попадаешь 🤷♀️
Гость
1 июня 2024, 12:55
Правильно, не надо было издеваться. Нет человека - нет проблемы.
Гость
1 июня 2024, 12:56
Гость
1 июня 2024, 10:04
Согласна полностью! Мы как раз перед ЕГЭ на удаленку попали. Нервяка словили. В общем не учёба, а целый каламбур. До егэ тоже весело было, после девятого класса, попали в год, когда впервые нужно было подавать в несколько учебных заведений…куда попадаешь 🤷♀️
Каким же нужно быть недоразвитым, чтобы на базу математики брать с собой телефон. Нормальные дети за 15-20 минут ее решили и пошли домой. Сначала все года балду гоняют, потом на халяву хотят прорваться, а потом им все время кто-то, что-то обязан. Интересуйтесь, родители, хоть иногда, успеваемостью своих чад.
Гость
1 июня 2024, 09:32
Так у нас принято делать фсё не правильно, проскакивать и перебегать на красный, бросать мусор и окурки и тд, и тп.
Гость
1 июня 2024, 04:24
А что Вы все хотели?
Взгляните на Министра образования РФ, и многое, Вам станет ясно!
Именно такие люди и довели Страну до такого состояния, в котором она сейчас находится!
Гость
1 июня 2024, 06:01
И не говорите, ужас... Мы с семьёй хотим м бежать в Гондурас..
Гость
1 июня 2024, 03:33
Как же достали эти я ж матери. Сходите на ЕГЭ и пройдите процедуру сами. Ничего унизительного там нет от слова совсем. Вы когда летаете в самолёте тоже унижаетесь? Великовозрастный прекрасно знал, что телефон нельзя. Но решил что он самый умный. Ан нет. А всем кто его жалеет желаю попасть на стол к хирургу, который смог сдать ЕГЭ с телефоном, потом все годы в мединституте учился с телефоном, сдал госы с телефоном, а на операцию его забыл. Удачи проснуться.
Гость
1 июня 2024, 06:22
Вот вы желаете попасть на стол такому хирургу, так как я понимаю для вас перспектива самоубийцы или какого-нибудь преступника для того ученика лучше? Сдача егэ, огэ и экзаменов в целом не гарантирует появления работников соответствующей квалификации. Так или иначе будут равнодушные врачи, коррумпированные менты, судьи не знающие конституции. Больно сильно вы морализируете...
Гость
1 июня 2024, 10:33
Хирург заканчивает высшее заведение ,и не сравнивайте со школой,учить детей надо лучше,а не по репетиторствам бегать.
Гость
1 июня 2024, 11:17
Согласна полностью!!!
Гость
1 июня 2024, 01:05
Несчастные дети !!!!!!!!!
Гость
1 июня 2024, 11:20
И пассажиры в аэропорту несчастные, у них тоже паспорта проверяют, багаж досматривают. Все несчастные! Жизнь - боль!
Гость
1 июня 2024, 13:25
Гость
1 июня 2024, 11:20
И пассажиры в аэропорту несчастные, у них тоже паспорта проверяют, багаж досматривают. Все несчастные! Жизнь - боль!
Там то понятно шмон из за радикальных исламистов, они как чума расползлись по всему миру.
Гость
1 июня 2024, 01:03
Несчастные дети !!!!!!!!
Гость
1 июня 2024, 00:34
В школу идут, как в колонию - высоченный забор, обыск на входе! Куда катится мир?! Ведь раньше ничего такого не было! Так нельзя! Минобр в отставку за издевательство над детьми!
Гость
1 июня 2024, 00:15
Учите Английский язык и будет вам счастье, больше не каких ЕГЭ не надо будет.
Гость
31 мая 2024, 22:48
Ну вот , а потом удивляемся , почему дети такие обозлённые и агрессивные
Гость
1 июня 2024, 10:36
Х
Гость
31 мая 2024, 22:26
Страшно...
Гость
31 мая 2024, 22:15
Экзамены строго режима
Гость
31 мая 2024, 21:58
как хорошо мы здавали не кто нас не шманал,а сейчас бедные дети не позавидуешь!!!
Гость
1 июня 2024, 03:51
И пишете теперь с ошибками...
Гость
2 июня 2024, 10:43
Гость
1 июня 2024, 03:51
И пишете теперь с ошибками...
Ну,она не учитель русского языка, в её профессии ,Вы тоже сделаете ошибки.
Гость
3 июня 2024, 01:32
Как хорошо вы сдавали! Куча ошибок, ничему не научились.
Гость
31 мая 2024, 21:42
Если всех обыскивали, то как школьник пронёс телефон!? 😲
Гость
31 мая 2024, 22:14
Гость, как и в тюрьму - договорился :)
Гость
31 мая 2024, 21:38
Унизительная подозрительность ко всем,..в каждом видят мошенника ! Кошмар,.. забыли взрослые, что имеют дело с несовершеннолетними детьми.. Ну поймали школьника с проносом телефона в класс,..так отберите его и пусть сдает экзамен дальше. Нет, надо увеличить проблему до областного масштаба и предать мальчика всеобщему презрению. Эх вы, педагоги,..учителя,..горе !
Гость
31 мая 2024, 21:42
Унижение,вы правы,уже совсем не педагоги,а жандармы
Гость
31 мая 2024, 21:52
Гость
31 мая 2024, 21:42
Унижение,вы правы,уже совсем не педагоги,а жандармы
Могли бы преподать для школьников Экзамен как некий праздник, в смысле торжественности, а не загонять по-одному за решетки с проверками будто на экзекуцию. Собак только с кинологами не хватает.
Гость
1 июня 2024, 00:33
Эти «горе-педагоги»,как Вы сказали, между прочим , за порядок на экзамене отвечают собственным кошельком и местом работы. И штраф весьма немалый. А « несовершеннолетнему ребенку» уже почти восемнадцать. И о правилах поведения на экзамене ему рассказывали , начиная с первого сентября. Не пора ли начинать нести ответственность за свои деяния?
Гость
31 мая 2024, 20:48
Ой, как же мы раньше экзамены сдавали. Без телефонов, без закусок, даже воды никто не брал. Ну хоть трусы не обыскивали.😂
Гость
31 мая 2024, 21:40
Шпаргалки писали😊
Гость
1 июня 2024, 06:07
Гость
31 мая 2024, 21:40
Шпаргалки писали😊
На ляжках. Села, колготки спустила и все формулы как на ладони.
Достижения
Свой среди своих