Фотограф 76.RU Кирилл Поверинов показал пустынную деревню под Ярославлем
18 февраля 2024, 06:44
Гость
7 марта 2024, 12:13
Очень хотелось бы, чтобы была остановка в деревне Комарово. Маршрутка 157к, проезжает мимо. В деревне большое строительство. Школьники, пенсионеры ходят в деревню Кормилицыно прямо по дороге, тротуара, света нет. Мост где ходят пешеходы вообще не чистят.
Гость
6 марта 2024, 23:34
Забор не из веток, а из кольев. Из веток выглядит по- другому. Подкова висит неправильно, для счастья - чашей вверх.
Гость
18 февраля 2024, 21:59
Наша мэрия уже не знает что придумать, что бы показать деревню в неприглядном виде. Вот и новая статейка с фотографиями домов в том числе заброшенных. Только сзади них хозяева построили новые, это естественно не показано. Выставляют Прохоровское «глухой деревней» без жителей, только это далеко не так. В каждом доме живут люди которых наши чиновники полностью игнорируют.
Гость
18 февраля 2024, 21:47
Автор часом не на газельке приехал?
Потом заборы пропадают и другой металлолом.
Соевый урбанист вышел из барбершопа, выпил чашечку лавандового рафа и решил выбраться за город!!
Гость
18 февраля 2024, 16:59
Очередная заказная статья.Сначала про Селифонтово, чтобы газ не проводить. Теперь про Прохоровское, чтобы новое городское кладбище оправдать
Гость
18 февраля 2024, 21:33
Да так и есть. Статья заказная, специально показать, что деревня «заброшенная», можно запросто кладбище строить.
Гость
18 февраля 2024, 16:37
Оп-па, а что же это мы комментарии с правдой подчищаем.
Гость
18 февраля 2024, 12:52
Там всё хорошо. Ничего там заброшеного нет. Автор не туда поехал.
Гость
18 февраля 2024, 11:55
Очень хорошо что есть такие места.
Гость
18 февраля 2024, 10:32
Это все Эльцин виноват, Эльцин. И Петр l.
Гость
18 февраля 2024, 11:44
А Ленин? Ленин не виноват?
Вот и Пу говорит что виноват!🙈
Гость
18 февраля 2024, 10:08
По всей области так или хуже. В чем оригинальность такого репортажа? Съездил бы лучше в Любимский район, поснимал зайца который курит, пока не его не съели.
Гость
18 февраля 2024, 10:10
Заяц чего курит, Канабис?🤔
Гость
18 февраля 2024, 10:08
Надо подождать! Скоро, Миллер проведет туда газ, проложат канализацию, водопровод, построят метро!😂😂😂
Гость
18 февраля 2024, 10:24
Поздняк метаться. Опоздали лет на 40. Другим проводили.
Гость
18 февраля 2024, 09:18
Я ещё раз повторю что хорошо что это не на федеральной трассе
Да-да, живите в халупах с наличниками на окнах. В полузаброшенных и полузабытых деревнях, откуда никуда не доехать. Но работайте, платите налоги и... У вас всё будет хорошо... Или нет...
Гость
18 февраля 2024, 11:41
Гость, Вы не понимаете!
В наличниках, вся сила Брат!
Не в Правде, а в наличниках!🙈
Гость
18 февраля 2024, 07:42
До боли знакомая Земля! Не понятно только почему нет овощей, фруктов, молока, творога и сыра? Нет здорового поколения?! Что случилось то?
Гость
18 февраля 2024, 08:32
Так деньги зарабатывают (пилят), по карманам рассовывают.
Гость
18 февраля 2024, 08:33
Может всё на СВ0 или на кладбище?
Гость
18 февраля 2024, 08:58
Вам не понятно, почему лично вы на такой знакомой земле не выращиваете и не производите овощи, фрукты, молоко, творог и сыр? Наверно, вы просто ленивый крестьянин...
Гость
18 февраля 2024, 06:57
посмотрите как восстановился дотационный кавказ 21века, скоро также будет в новых доисторических территориях -
Работайте братья и платите налоги чтобы это было!
Гость
18 февраля 2024, 08:43
бе бе бе
Гость