RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Сотрудникам ярославских предприятий заплатят 100 тысяч за контракт с Минобороны

11 октября 2023, 11:06
Гость
276658235

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 16:42
Заголовок. Угадайте сколько конечностей оторвет на СВО? 1,2,3,4,5?
Гость
12 октября 2023, 08:59
Работники ЗАО РПЦ называют сектантами конкурентов по выманиванию денег с населения.
Гость
12 октября 2023, 07:35
Если слышен денег шелест значит лох идёт на нерест!😉
Гость
12 октября 2023, 06:41
Я до сих не понимаю, почему до сих пор все крутятся вокруг заключения контрактов на военную службу с МО? Реклама везде где только можно! А теперь внимательно читаем что написано ниже(публикация от сентября 2023 года). "Желающих для поступления на военную службу по контракту и заключивших контракты для прохождения военной службы в составе Вооруженных сил РФ, а также добровольцев, принявших решение участвовать в специальной военной операции, достаточно для выполнения возложенных задач", - заместитель начальника главного организационно-мобилизационного управления Генштаба РФ Владимир Цимлянский.
Гость
11 октября 2023, 21:07
Так тут давеча димон или вован говорил, что добровольцев хватает, мол почти 300 тыс. Человек с начала года записалось. Неужто врут?)
Гость
11 октября 2023, 21:05
народ устал от несправедливости, неравенства, от безнаказанности и наглости чиновников
Гость
11 октября 2023, 19:21
Хороший заголовок. Но Руси жить хорошо! Но есть нюанс 😂
Гость
11 октября 2023, 19:18
Сколько человек было мобилизовано из мэрии? Один или ни одного?
Гость
11 октября 2023, 17:14
Чиновники и депутаты сейчас довольно охотно идут на СВО, правда после заведения на них уголовных дел за хищения и коррупцию
Гость
11 октября 2023, 16:19
Как пополнить бюджет страны? Очень просто! Сократить 90% чиновников всех рангов, и бюджет вырастет на 50% !!!
Гость
11 октября 2023, 16:08
молодцы!
Гость
11 октября 2023, 16:07
Прежде чем пойти побеж дать врага,посетите клад бище Леонтевское и воз ложите цветы.
Гость
11 октября 2023, 14:53
Цитата: "Глава транспортного предприятия добавил, что он видит главной задачей победить врага и выполнить задачи, поставленные руководством страны." Внимание, вопрос! А что значит победить врага? Разрушить в руины все города, села и деревни?
Гость
11 октября 2023, 14:53
Цитата: "Глава транспортного предприятия добавил, что он видит главной задачей победить врага и выполнить задачи, поставленные руководством страны." Внимание, вопрос! А что значит победить врага? Разрушить в руины все города, села и деревни? Истребить всех жителей? Что подразумеватся под победой? Может Анастасия Вязигина как автор прояснит? Цели и задачи спецоперации по ходу пьесы уже менялись несколько раз и каждый раз не были выполнены. Возможно кстати, потому и менялись, что люди на передке не понимали за что сражаются. Какие критерии победы актуальны сегодня?
Гость
11 октября 2023, 15:16
Цели спецопераци не знает ни кто. Это как сферический конь в вакууме. Спецоперация ради спецоперации.
Гость
11 октября 2023, 14:52
Что подразумеватся под победой? Может Анастасия Вязигина как автор прояснит? Цели и задачи спецоперации по ходу пьесы уже менялись несколько раз и каждый раз не были выполнены. Возможно кстати, потому и менялись, что люди на передке не понимали за что сражаются. Какие критерии победы актуальны сегодня?
Гость
11 октября 2023, 14:51
Какие критерии победы актуальны сегодня?
Гость
11 октября 2023, 14:48
Появилась информация об еще одном погибшем военном из Ярославской области. Не вернулся домой живым из зоны боевых действий 35-летний младший сержант, наводчик Антон Власов из Некрасовского района. Он служил в зоне СВО по контракту. Об этом сообщил глава местной администрации Павел Кулаков.
Гость
11 октября 2023, 13:42
Юрий Гагарин с телефонной трубкой «Привет, потомки! Как вы там? Высадились на Марс?». Звонок в партию Единая Россия !😳
Гость
11 октября 2023, 12:50
А в Щелково в Подмосковье 600000 тысяч
Гость
11 октября 2023, 12:41
При чем тут сотрудники мэрии? Мэрия в Яргэте не работает), она по другому адресу и направлению. Ну а так, сотрудников мэрии пригласить, конечно, не плохо. Хотя бы в качестве примера. Ну а Пырлог-зачет, выписать еще ему премию. С такой инициативой и передовыми идеями господин Пырлог принесет больше пользы на передовой. Тем более какая разница, что будет здесь, если грамотные руководители нужны там.
Пихто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 12:43
Гость, чем круче заголовок, тем больше просмотров
Гость
11 октября 2023, 12:07
Пусть начинает с чиновников и депутатов в полном составе от них все равно никакой пользы ,один вред!😳
Гость
11 октября 2023, 12:03
«Отправки депутатов с 17 октября»: главный военком рассказал, сколько депутатов из Ярославской области заберут в армию осенью.
Гость
11 октября 2023, 12:45
Лепс и Басков пообещали платить по 1 млн рублей депутатам за каждый подбитый танк .👍👍👍
Гость
11 октября 2023, 12:03
У нас чиновников и силовиков по РФ 5 миллионов +/-, вот они главные патриоты, что должны быть на сво
Гость
11 октября 2023, 12:14
Действительно, в Ярославской областной думе введена дополнительная стимулирующая надбавка для депутатов , пожелавших заключить контракт с Министерством обороны на прохождение службы в зоне СВО! 👍
Гость
11 октября 2023, 18:57
👍
Гость
11 октября 2023, 11:59
Даниил Соловьёв рассказал журналистам, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.😢😢😢
Гость
11 октября 2023, 11:53
Пусть идут депутаны и чиновники.. Вместе с детишками.. А нам там делать нечего
Гость
11 октября 2023, 11:52
А кто будет управлять электротранспортом? Обслуживать его, инфраструктуру?
Гость
11 октября 2023, 11:55
Пенсы-алкоголики.
Гость
11 октября 2023, 12:11
Какого транспорта ? его скоро вообще прикроют , будут только жёлтые с братьями за рулём
Гость
11 октября 2023, 11:51
Вот сами пусть и отправляются.. Толку от них все равно никакого
Гость
11 октября 2023, 11:51
От чего ж директор не показал пример и не записался первым? Вот это был бы отличный пример для подражания... Да и деньги скорее всего пойдут частично из бюджета, все транспортные МУПы больше убыточные, чем прибыльные вроде как...
Гость
11 октября 2023, 12:12
Да он бы рад, да на кого же он хозяйство всё оставит
Гость
11 октября 2023, 11:47
И губернатора и министерства пусть забирают. Прямо на проходной.
Гость
11 октября 2023, 11:44
Пусть начинают с чиновников и депутатов ,Едро в полном составе ,от них все равно никакой пользы ,один вред!
Гость
11 октября 2023, 14:50
👏👏👏👏👏
Гость
11 октября 2023, 11:39
а может с наших депутатов сформировать сводную роту, али ввести квоту на ярославское правительство-мэрию? пусть Максимка Авдеев пойдет послужит, у него так хорошо получается лозунги говорить. Где там Сашка Грибов, али у него энурез? Али может обратить свое внимание на другие государственные структуры и заведения, деканаты ярославских вузов, театры, судейский состав, всех тех, кто получает сопоставимые выплаты из бюджета в тылу. Расслабились.
Гость
11 октября 2023, 11:52
Вот-вот.. Пусть сами и идут.. Вместе с детишками
Гость
11 октября 2023, 11:37
Депутатов забирайте! Зачем нам столько дармоедов.🔥🔥🔥🔥
Гость
11 октября 2023, 11:39
и сразу нарисуется бюджетная экономия.
Гость
11 октября 2023, 11:51
👍и чиновников!
Гость
11 октября 2023, 11:35
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами!
Гость
11 октября 2023, 12:09
Показать пример патриотизма и любви к родине 😭😭😭😭
Гость
11 октября 2023, 11:29
Всё идёт по Плану, Всё Стабильно
Гость
11 октября 2023, 11:24
Только я заметил, что не стыкуется 405 тыс ₽ региональных и федеральных выплат + 100 тыс ₽ ЯрГЭТ? ОТКУДА 605 тыс взялось?
Гость
11 октября 2023, 11:50
Объяснят после подписания контракта. 😁🤹
Гость
11 октября 2023, 11:21
Чтобы директору предприятия было все равно, есть у него сотрудники или нет..мда..про заинтересованность в результатах деятельности можно не спрашивать
Гость
11 октября 2023, 11:20
Правильно, баба с возу, кобыле легче.
280779419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:18
И правильно делают. Мой сосед, молодой парень уехал на СВО добровольцем, храни его Господь. А мамкины "пирожочки" никому не нужны. Не достойны быть воинами.
Гость
11 октября 2023, 11:21
да никому ваше мнение не интересно
280779419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:37
Гость
11 октября 2023, 11:21
да никому ваше мнение не интересно
Сразу себя узнал "пирожок мамкин"..) - А уж ваше, тем более)
Гость
11 октября 2023, 11:48
А вы чего? Пирожок?
Гость
11 октября 2023, 11:16
Похоже наседают сверху, план не выполняется. А сколько господину Пырлогу за каждого заплатят ?
Гость
11 октября 2023, 13:34
Eму не платят,его просто меньше долбят на мэрских тусовках.И ставят в пример другим директорам-муниципалам.
Гость
11 октября 2023, 11:08
зачем деньгами заманивать, лучше по нашему под дулом автомата за любимую власть загонять в окопы
Гость
11 октября 2023, 11:50
По вашему по украински.
Гость
11 октября 2023, 11:59
Попы дадут обереги и пообещают билеты в рай
Гость