Жители Ярославля выложили фото из лагеря, куда поселили детей из Луганска
11 сентября 2023, 19:10
Гость
13 сентября 2023, 12:45
надо так чтобы ехать отдыхать в лагерь было в радость с комфортом в чистоте да в уюте.чтобы хотелось еще раз приехать.интересно а работники едут в отпуск в таких же номерах отдыхают
Гость
12 сентября 2023, 18:29
Отправляла дочь в этот лагерь каждый год много лет за полную стоимость, потому что ей очень нравилось. Отличная организационная работа и условия проживания не хуже, чем в других лагерях, а в чем то даже лучше. Персонал подбирали отличный из года в год одни и теже же педагоги! Очень жаль, что приезжие на раз всё охаяли. Может тогда Турция бедных детишек примет в отели 5 звёзд?
Гость
12 сентября 2023, 18:44
А разве хто приезжие охаяли? Свои же. Родненькие.
Гость
12 сентября 2023, 12:37
Им путевки достались, а моим детям даже за полную стоимость, сказали мест нет в первый день продаж !еще и нос воротят
Гость
12 сентября 2023, 09:30
Увидят русский мир воочию
Гость
12 сентября 2023, 09:21
Автор дети не с Луганска а приезжие в Луганск с Украины беженцы, пишите правильней! И честно лучше бы не приезжали, от них только зараза и травля!!!! Были в этом году в этом лагере!!!! Сидели месяц потом на карантине всем отрядом по гепатиту А. Уважаемые тролли беженцы если вы такие умные по не лестным комментариями почему в вашей как вы пишите классной стране не делали вашим нынешним детям беженцам эллементарные вакцины?!?!?
Им путёвки дали бесплатные, они ещё не довольные, да, такие условия, наши дети за деньги ездят в такие лагеря и довольны!
Гость
12 сентября 2023, 09:00
Они довольны. Всё довольны. Власть довольна. Избиратели довольны. Выборы и победа Едросов ээто всем показали и доказали . Так жили, живём и будем жить. На вечные времена.
Гость
12 сентября 2023, 08:37
Я понял-это фотографии с Советской площади. Из здания Правительства области, Богато и чистенько живут слуги народа. Как и весь народ. Ура, товарищи!
Гость
12 сентября 2023, 08:24
Не ну тут однозначно виноваты, запад, янки, англосаксы и тд.
Гость, ему наверное кто то в лицо плюнул вот и запретил
Гость
12 сентября 2023, 06:57
При советах в лагеря ездила еще- туалет с опарышами на улице, вода только холодная, еда - холодная каша с хлебом, почему то родители не жаловались. Вшей всегда домой привозила, белье вонючее и дырявое пастельное , баня раз в смену.
Я в прошлом году, при условии 50 процентной скидки, заплатила за такой отдых двух дочерей 60000, через неделю дети ночью поступают в инфекционку. Ни тебе компенсации, ни даже извинений. А я одна (без всяких пособий и алиментов) воспитываю детей. Я к чему, - мы в этих условиях живём, Луганс значит живёт богаче.
Гость
12 сентября 2023, 07:34
Ты бездельница, если ночью в интернете сидишь.
Гость
12 сентября 2023, 08:48
Гость
12 сентября 2023, 07:34
Ты бездельница, если ночью в интернете сидишь.
Не завидуй
Гость
12 сентября 2023, 20:35
Не врите. То есть вы хотите сказать, что 2 путевки на одну смену в этот лагерь 120 тыс стоят? Тетя, врать не мешки ворочать.
Гость
12 сентября 2023, 03:32
Приглашают они отдохнуть! А дальше трын трава!
Гость
12 сентября 2023, 03:31
Каки там детские лагеря? Все кругом разворовано и раззорено!
Гость
12 сентября 2023, 03:30
Действительно в Ярославле одно чиновничье воровство! Посмотрите в каких они особняках то живут? Один Воллнчунас чего стоит и т д!
Гость
12 сентября 2023, 03:27
Слушайте, люди! Ну все вообщем то понятно, все ваши негодования и т д! Но опомнитесь! Это же дети! Они то причём тут? Они НАТЕРПЕЛИСЬ! Они и НЕ ТРЕБУЮТ НИЧЕГО! Лишь бы забыться хоть на какое то время! Ведь чисто! Тепло! Вода есть, помыться тоже есть где! Что не знаете в какой стране мы живем!? Не были ни в одном общежитии? Не заходили невзначай в подобные больничные условия? И так везде ведь! Окромя показушный мест! Не негативьте ,это передаётся этим детям! Подумаешь, не они же это писали, им и в голову бы не пришло! Какой то неуемной тётке пришло в голову отомстить за себя и дочь! Это взрослый только так оценивает, привыкший к турецким 5 ти! А пишет от лица детей якобы! Не думали они даже о том! Лишь бы не трогали, и не прятаться хоть какое то время от прилетов! Как будто мы не так здесь всю жизнь живем? Это для наших то детей вообще шикарно!
Гость
12 сентября 2023, 08:19
Слушаете, жили он своей скорей всего счастливой и спокойной жизнью до 24.02.2024 и мог ли бы жить.
Гость
12 сентября 2023, 09:24
Вы просто не знаете как эти детки травят наших! Сама лично видела! При чем в такой грубой форме.
Гость
12 сентября 2023, 12:30
Гость
12 сентября 2023, 09:24
Вы просто не знаете как эти детки травят наших! Сама лично видела! При чем в такой грубой форме.
Детям кавказа и мигрантов равных в этом нет
Гость
11 сентября 2023, 23:14
Да блин , одна нищета здесь присутствует и голытьба !!!!!!! А если посмотреть как живут эти НИЩИЕ и сразу станет понятно в чём тут дело!!!!!!Главное хай произвести что всё плохо . Меньше воровать и больше за порядком смотреть надо . А не на дядю надеяться и всё было бы хорошо . Не надо жить так ,что после нас хоть потоп !!!!!!!!!!
Гость
11 сентября 2023, 22:57
Так давай у меня заработаешь, если умеешь хорошо работать)))
Гость
11 сентября 2023, 21:50
Эти дети не привыкли жить в таких скотских условиях, но придется привыкать. Добро пожаловать в прекрасный русский мир
Россия предложила Кувейту, Оману, Бахрейну, Саудовской Аравии и Малайзии полную отмену туристических виз. поиграть в красивую обертку решили, обворованному народу это нужно? что думаешь............
Гость
11 сентября 2023, 21:46
Зато как встречали: дороги перекрыли, площадь перед вокзалом от машин освободили. А дальше попариться не получилось?
Гость
11 сентября 2023, 21:00
Посмотрят воочию, какой он, русский мир)
Гость
11 сентября 2023, 20:51
Ну и позорище! Обделались на всю страну! Да что там страну, сейчас по сетям мгновенно расползется и прославимся мы на весь Честной Мир.
Гость
11 сентября 2023, 21:21
о себе думать надо, о себе!!!!
а не о том что подумают чужие!!!! о себе!!!!
Мы так выживаем , наши дети так отдыхают за наши деньги
Русский
Нужно тунеядцев, годами не работающих, привлекать к обязательным работам по ремонту дорог, дворов, лагерей. Под конвоем, с контролем качества работы, контролем времени работы. А то ведь я наблюдал обязательные работы по очистке тротуаров зимой. Пародия, а не работа осужденных. Никакого контроля, одни перекуры.
Гость
12 сентября 2023, 00:13
В чем проблема миллионы гасторбайтеров ошивается в России. Отловить и на принудительные работы.
Гость
11 сентября 2023, 20:40
А ярославские родители своим детям туда путевки покупают. Им бесплатно не предлагают отдохнуть.
Гость
11 сентября 2023, 20:21
позорники.Самое главное отчитаться,что все исполнено.
Гость
11 сентября 2023, 19:49
Ну вот, взяли и всё рассказали, такое нельзя рассказывать, такое надо срывать, а то не скрепно как-то получается
Гость
11 сентября 2023, 19:43
А я Россиянка ни сколько ни лучше живу всю жизнь в общежитии на квартиру ни получается заработать зарплата мала
Гость
11 сентября 2023, 19:51
вы проживаете не бесплатно!!!мы платим этим властям налоги, за капремонт, за ЖКХ и прочие поборы! а этим всё ЗАБЕСПЛАТНО, за наш Счёт
Гость
11 сентября 2023, 19:38
Ну извините, а что их в хоромы по 30 миллионов селить, это для других детей
Гость
11 сентября 2023, 19:40
Гость, вэлком)))))
Гость
11 сентября 2023, 21:02
Для каких других, родителей которых три дня выбирали)
Гость
11 сентября 2023, 19:38
Пусть привыкают, у нас только фантики красивые, а внутри гнильцо
Гость
11 сентября 2023, 19:40
Гость, в точку)
Гость
11 сентября 2023, 19:33
у многих ярославцев и этого нет
Гость
11 сентября 2023, 19:40
Гость, 100%
Гость
11 сентября 2023, 19:32
Мы выживаем ещё хуже, воды горячей нет, в подъезде мрак
Ярославец
Гость
11 сентября 2023, 19:41
Гость, именно
Гость
11 сентября 2023, 20:35
А у меня и в подъезде светло, и воды горячей хоть залейся.
Гость
11 сентября 2023, 22:11
Гость
11 сентября 2023, 20:35
А у меня и в подъезде светло, и воды горячей хоть залейся.
Оставляйте адрес , телефон, Мы к Вам в следующий раз обязательно придём. Как ванна, туалет , тараканов нет?
Будет комплексный обед и положен минимальный соцпакет?Дайте Нам скорее свой ответ и терпения нет , Вы согласны или нет?
Гость
11 сентября 2023, 19:23
Практический 40% гражданок России не хотят рожать детей в ближайшие пять лет из-за неудовлетворительного материального положения и жилищных условий. Об этом сообщил гендиректор Фонда «Всероссийский центр изучения общественного мнения» Константин Абрамов, передает «РИА Новости».
«Интересный слайд по поводу барьеров. "Если вы не планируете рождение детей в ближайшие пять лет, то почему?" Материальное положение, жилищные условия — самая популярная оценка — 39%. Порядка 38% — нет стабильности в жизни, негативная политическая ситуация в стране…» — сказал он.
При этом, по словам Абрамова, 37% гражданок РФ репродуктивного возраста уже имеют детей и именно поэтому не планируют рождение других. Еще одной причиной отказа являются возрастные ограничения (18%), добавил он.
Гость
11 сентября 2023, 21:03
Мигранты нарожают, не переживайте, только паспорт дайте.
Гость
11 сентября 2023, 21:39
Гость
11 сентября 2023, 21:03
Мигранты нарожают, не переживайте, только паспорт дайте.
Все верно. Они по 10 человек в однокомнатной квартире как тараканы за печкой могут жить. Это для них очень даже хорошие жилищные условия.
Гость
12 сентября 2023, 00:14
Гость
11 сентября 2023, 21:03
Мигранты нарожают, не переживайте, только паспорт дайте.
Они нарожают только править тоже будут в стране они.
Достижения
Свой среди своих