RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Супруг закричал из соседней комнаты»: ярославна выиграла в лотерею почти 4 миллиона рублей

«Супруг закричал из соседней комнаты»: ярославна выиграла в лотерею почти 4 миллиона рублей

Ольга Шишкарева рассказала, куда потратит деньги

Ольга Шишкарева из Ярославской области выиграла в лотерею почти 4 миллиона рублей

Агроном Ольга Шишкарева из Ярославкой области стала миллионершей, выиграв в мартовской лотерее. Билет, который муж подарил ей на 8 марта, принес семье 3 миллиона 750 тысяч рублей.

Крупный выигрыш ярославна едва не проглядела. О результатах розыгрыша первым узнал муж, Ольга не сразу поверила, что деньги реальны.

— Из-за накопившихся домашних дел мы с мужем проверили результаты розыгрыша только через неделю. Я занималась готовкой, когда супруг закричал из соседней комнаты. Я подошла, посмотрела в экран и подумала, чего он кричит из-за 3 750 рублей. Я ведь и 6 тысяч выигрывала. А потом пригляделась, а там еще три ноля написано! Я давно участвую в лотереях и всегда хотела выиграть, но сейчас не могу поверить, что это происходит наяву! — рассказала победительница.

Оказалось, что Ольга и ее семья — настоящие везунчики. По словам ярославны, в 80-е ее брат выигрывал в лотерею 10 тысяч рублей — крупную для тех лет сумму. Да и сама Ольга уже получала 6 тысяч рублей в качестве приза.

Свои миллионы Ольга потратит на мечту. Они с мужем давно хотят построить дачу. Участок земли есть, а свободных средств все не было.

— Хочется большой теплый дом, чтобы через пару лет насовсем туда перебраться, — поделилась планами Ольга. — У нас пятеро детей и восемь внуков. Мы с мужем планируем возвести двухэтажный дом, чтобы вся семья могла уместиться, когда приедет в гости.

Кстати, это не первый крупный денежный приз, который выиграли в лотерею ярославцы. В январе мы писали, как ярославец выиграл 700 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем