перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Сын замглавы Росимущества открыл бизнес по пошиву военной одежды в Ярославской области

9 февраля 2023, 14:04
Гость
Гость
1 марта 2023, 12:59
Вышел ролик цена огромная, качество желает лучшего, но очень умный и успешный Артём и конечно административного ресурса нет. Когда этому будет поставлен заслон.
Гость
16 февраля 2023, 12:01
16.02.23 сайт уже не работает
Гость
11 февраля 2023, 19:57
Рука руку моет! Бизнес по российски!
Гость
10 февраля 2023, 16:26
Статья 76.ru 15.04.2022 Сын экс-председателя правительства Ярославской области, а ныне заместителя главы федерального Росимущества, 21-летний Артем Степаненко угодил в ДТП. Как сообщает телеграм-канал SHOT, авария произошла на улице Свободы в московском Северном Тушине. — Сын замглавы Росимущества, который однажды уже утопил Tesla в подмосковной Барвихе, на этот раз на «Мерседесе» протаранил авто в Москве и скрылся с места, — говорится в сообщении. — Студент МГИМО Артем ехал по разделительной полосе на красный сигнал светофора по улице Свободы в Тушине и врезался в легковушку. После этого как ни в чём не бывало объехал машину и двинул дальше. Но уже через несколько кварталов его «Мерс» догнали сотрудники ГИБДД.
Гость
10 февраля 2023, 14:35
Мардан в телеграмм канале написал: " Как вам нравится «Бейсболка тактическая» за 4500 рублей для армии по гособоронзаказу? Костюм «Летний полевой» за 150 000 рублей тоже находка для военных. Московская компания ООО «ОКБ Гардарика» поставляет армии кепки и костюмы по бешеным ценам и даже гордится этим – «О работе по гособоронзаказу РБК рассказал учредитель компании Артем Степаненко, по словам которого, производство для военных было запущено около месяца назад». Компания «Опытно-конструкторское бюро Гардарика» создана 25 марта 2022 года, буквально через месяц после начала СВО. Владельцы 22-летний Артем Степаненко (60%) и Иван Сильченко (40%), уставный капитал составляет 5 млн руб. Армия платит за это и все довольны. Даже язык не поворачивается сказать «коррупционная составляющая», слишком мягко для наживающихся на госзаказе. Это откровенное воровство из военного бюджета и воинское преступление в условиях СВО. Дело даже не в продавцах, а в покупателях – военных чиновниках, которые еще и тендер организовали. После того как расценки Гардарики попали в СМИ, сайт сначала убрал цены с картинок, а потом и вовсе закрылся. Но компания-то работает и качает деньги из бюджета. Чьи вы будете господин Степаненко и господин Сильченко?"
Гость
10 февраля 2023, 14:18
Тут уже в военных каналах телеги активно обсуждают цены на эту форму. Зимний комплект 210 косарей!! Сыночка папочку однозначно переплюнул.
Гость
10 февраля 2023, 10:35
А почему он еще не на СВО, а бизнес открывает. Почему- то у ярославских погибших такой возможности не было.
Гость
10 февраля 2023, 01:27
Вопросы должны возникать у тех кто за коррупцию отвечает!папа же контракт и подписал,на это убогое обмундирование за огромные деньги! Сынок лишь прикрытие для зарабатывания папой денег-но обделался так как молод еще и глуп
Вадим Солодовников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 01:26
А что это рентабельный безнес теперь ? А оборонпром уже всё ? Не выдерживает нагрузки?
Гость
10 февраля 2023, 00:53
Я себе тоже кепчонку у них присмотрел за 4,5К.
Гость
10 февраля 2023, 00:24
Работайте, братья! Нам не стыдно! Своих не бросаем!
Гость
9 февраля 2023, 23:50
КАКАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ СЕМЬЯ СТЕПАНЕНКО С ДАЛЬНЕГО ЮГА СССР.
Гость
9 февраля 2023, 23:34
Мы с ним росли в одном дворе, И я открою вам секрет: У нас с Сэменом папа был один, Ни он, ни я его не знал, По детям папа не скучал, Держал галантерейный магазин.
Гость
9 февраля 2023, 23:28
Вы-то чем занимаетесь? - Свободная профессия. Собственная мясохладобойня на артельных началах в ГАВРИЛОВ ЯМЕ.😎😎😎😉😎😎😎😎
Гость
9 февраля 2023, 23:22
Вы довольно пошлый человек,— возражал Бендер,— вы любите деньги больше, чем надо. 👍👍👍😠
Гость
9 февраля 2023, 23:19
Патриарх Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью»😁😁😁😁😁😁
Гость
9 февраля 2023, 23:14
«Отец, слышишь, рубит, а я отвожу»:👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 февраля 2023, 23:08
Во имя отца и сына - Издательство «Молодая гвардия🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
9 февраля 2023, 23:04
А что на сво не пошёл? За 140 тыс.форма, когда у нас в гав-яме своё тканевое производство….позорище!!!!!! Откуда такие цены?
Гость
9 февраля 2023, 23:04
Перельман доказал не только теорему Пуанкаре, но и то, что евреи могут отказаться от денег. Такого научного эксперимента до него не смог провести ни один ученый.
Гость
9 февраля 2023, 22:57
Почему эстонцы, когда садятся в маршрутку, выбирают место спереди? — Чтобы быстрее доехать. — А почему евреи выбирают место сзади? — Чтобы ехать дольше за те же деньги.
Гость
9 февраля 2023, 22:53
А.Розенбаум Я мальчишка беспризорный, голь, сирота, Революционный сын страны своей босой. Дайте медный грошик, Господин хороший, Вам вернется рубль золотой. На грошик этот леденцов в развес Барышне своей куплю любимой. Мимо, не проходите мимо - Она ворованных не ест. Гражданин-товарищ-барин, дай закурить, Табачка дымок щекочет ноздри босякам, А за папироску Тетка очень просто Мне насыпет семечек стакан. Коммунистический вам шлю привет, Жулики мои, разрухи дети. Ветер, всю ночь гуляет ветер, А в ГубЧК не гаснет свет. Стало холодать под вечер на чердаке. Грех сказать, но только было при царе теплей. Лужи ночь сковала. Крыша - одеяло, А перина - шкаф без стенок и дверей. И снится мне, что все наоборот: Я богат и сыт, живу в Париже... Ближе, открыл глаза и вижу, Что рядом спит облезлый кот. Я мальчишка беспризорный, голь, сирота, Революционный сын страны своей босой. Дайте медный грошик, Господин хороший, Вам вернется рубль золотой. Я депутат Советской улицы, Выдали мандат на чердаке мне. Дремлет старик на лавке древний, Кто был ничем, тот стал никем.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
9 февраля 2023, 22:46
Знаете кто это? — По-моему, это Киса... Воробьянинов. — Какой он вам "Киса"! Это гигант мысли! — Киса? — Отец русской демократии! Особа, приближённая к Императору! Тайный союз "Меча и Орала"! — Боже... — Впрочем, вы можете уйти. — Я, пожалуй, пойду... — Но, предупреждаю, у нас длинные руки! — Тогда я, пожалуй, останусь
Гость
9 февраля 2023, 22:21
Какой богатый мальчонка !
Гость
9 февраля 2023, 22:19
Новая форма для СВО. Учитесь как надо бабки зарабатывать. Говнокостюм из тряпки за 140 000 рублей от производителя с 3 месячной историей. Конечно понятно, что с такими замутами не до обороны Херсона было. Мобиков граждане сами оденут, а тут делишки такие можно творить.
Гость
9 февраля 2023, 22:16
Кепка за 4.500 из китайской тряпки. Налетай! Новую одежду для СВО будет шить (уже шьет) "ОКБ Гардарика", учредитель Степаненко Артем Дмитриевич, сын заместителя руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом.
Гость
9 февраля 2023, 21:12
Россия является лучшей в мире страной, но работать есть над чем, а для достижения результатов стране нужны высококвалифицированные кадры, заявил президент Владимир Путин на заседании набсовета Агентства стратегических инициатив (АСИ).
Гость
9 февраля 2023, 20:19
В депрессивном городке Ярославской области открыли производство, создали рабочие места, люди будут получать зарплату, казна налоги. Что ещё надо? Не устраивает цена, качество, вопросы к МО РФ и к потребителю. Не покупайте!
Гость
9 февраля 2023, 20:22
Нельзя чтоб наживались на бюджете чиновники!
Гость
9 февраля 2023, 20:02
— Сделайте же, буржуины, этому скрыт­ному Мальчишу-Кибальчишу самую страш­ную Муку, какая только есть на свете, и выпытайте от него Военную Тайну, потому что не будет нам ни житья, ни покоя без этой важной Тайны. Ушли буржуины, а вернулись теперь они не скоро. Идут и головами покачивают.
Гость
9 февраля 2023, 19:51
Ростовщичество: библейские наставления....и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы». «И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут» (28:12). Книга пророка Исайи (60: 10, 11, 12) «Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои и цари их служить тебе;... И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся»
Гость
9 февраля 2023, 19:40
Патриарх Кирилл призвал закрепить в российском законодательстве отсрочку от мобилизации для сотрудиков РПЦ.😞😞😞😞😞😞
Гость
9 февраля 2023, 19:34
Червончики, мои червончики, Милые, хорошие мои. Вы мне - верные друзья, С вами я и сыт, и пьян, Милые червончики мои.
Гость
10 февраля 2023, 00:17
Купите бублички, Горячи бублички, Гоните рублички Сюда скорей, И в ночь ненастную, Меня, несчастную, Торговку частную Ты пожалей.
Гость
9 февраля 2023, 19:31
От героев былых времён Не осталось порой имён. Те, кто приняли смертный бой, Стали просто землёй и травой. Только грозная доблесть их Поселилась в сердцах живых, Этот вечный огонь, Нам завещанный одним, Мы в груди храним. Погляди на моих бойцов, Целый свет помнит их в лицо. Вот застыл батальон в строю, Снова старых друзей узнаю. Хоть им нет двадцати пяти, Трудный путь им пришлось пройти. Это те, кто в штыки Поднимался, как один, Те, кто брал Берлин. Нет в России семьи такой, Где б не памятен был свой герой, И глаза молодых солдат С фотографий увядших глядят. Этот взгляд словно высший суд Для ребят, что сейчас растут. И мальчишкам нельзя Ни солгать, ни обмануть, Ни с пути свернуть.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
9 февраля 2023, 20:00
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля 2023, 20:40
Это была другая страна. Кстати и фильм состоял из двух серий. Потом подсократили.
Гость
9 февраля 2023, 19:27
Стоимость комплекта оглашайте, как проучили контракт итд..
Гость
9 февраля 2023, 19:25
Где российская элита, За бугром вещает И во всех грехах земных, "Рашу" обвиняет.
Гость
9 февраля 2023, 19:22
– Вот это ваш мальчик? – спросил завхоз подозрительно. – Мальчик, – сказал Остап, – разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Гость
9 февраля 2023, 19:19
В еврейской семье родился мальчик. Здоровенький но глаза без век, и так черные на выкате, да еще и не закрываются. Абрам к своему знакомому профессору Мойше - "Сделай что-нибудь!" Мойша предложил сделать обрезание и крайнюю плоть пересадить вместо век. Так и сделали. Через двадцать лет встречаются Абрам с Мойшей: - Как сын? - Все хорошо, красавец вырос, умница, одно меня беспокоит - какой то у него хороший взгляд на жизнь...
Гость
9 февраля 2023, 19:15
Еврей пишет с фронта: "Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице. Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих." Ответ: "Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем. Смотри, не попади служить в мор флот, чтобы нам не покупать тебе подводную лодку."
Гость
9 февраля 2023, 19:57
Эта семья была из Ярославля.
Гость
9 февраля 2023, 19:05
Именно их и прозвали «птенцами Керенского»
Гость
9 февраля 2023, 18:00
Какой талантливый отрок... наверное гены.
Гость
9 февраля 2023, 17:22
Для 6 или 7 линии в гостинице сидеть пойдёт
Гость
9 февраля 2023, 17:19
Гаврилов ям какой-то аномальный район.
Гость
9 февраля 2023, 19:52
В чём его аномалия? Рабочие места появились? Люди зарплату будут получать? налоги в казну пойдут?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля 2023, 20:39
Гость
9 февраля 2023, 19:52
В чём его аномалия? Рабочие места появились? Люди зарплату будут получать? налоги в казну пойдут?
Нащот налогов - платят их не по месту нахождения предприятия, а там, где контора зарегистрирована.
Гость
11 февраля 2023, 08:38
Гость
9 февраля 2023, 19:52
В чём его аномалия? Рабочие места появились? Люди зарплату будут получать? налоги в казну пойдут?
Вам русским языком сказали, вирам зарегистрирована в другом государстве, Москве!
Гость
9 февраля 2023, 16:57
Костюм-невидимка...Вы просто не понимаете)))
Гость
9 февраля 2023, 16:56
С утра цена костюма 140К была,сейчас обнулили)))
Гость
9 февраля 2023, 16:42
Мама, я ухожу таки добровольцем на СВО - Фима, только недалеко, шоб я тебя видела... * * * — Рядовой Сильченко😎😎😎
Гость
9 февраля 2023, 16:40
«Сейте рассаду вовремя!» Что нужно посадить в феврале, чтобы получить хороший урожай.
Гость
9 февраля 2023, 16:38
. Российский чиновник ведет с сыном воспитательную работу. — Сынок — ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. — Да, папа… — А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия — Родину защищать? — Знаю, папа… — Так запомни, сынок — это не наша профессия!😭😭😭😭😭
Гость
9 февраля 2023, 16:29
Атака, командир кричит: — Вперед, орлы! Все: — Урра-а! И только двое продолжают сидеть в окопе. Командир: — А вы почему сидите?!! — А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
9 февраля 2023, 17:43
😂😂😂
Гость
9 февраля 2023, 16:25
Пригожин пообещал чиновникам постараться «вытащить их детей за ноздри» на СВО.😞😞😞
Гость
9 февраля 2023, 19:49
Своих у него что ли нет?
Гость
9 февраля 2023, 20:13
Гость
9 февраля 2023, 19:49
Своих у него что ли нет?
У Пригожина сын на фронте вообще-то.
Гость
9 февраля 2023, 16:21
Не валяй дурака! Буратино Карло сам выстругал, а это — всё наши друзья! Понял, да? 😎😎😎😎😎
Гость