СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелица салона красоты из Ярославской области открыла цех по производству свечей для СВО. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
24 янв 2023 в 20:30

Да что вы всё армию дискридитируете! Наш президент сказал, что армия всем оснащена, а тут для 2й армии какие-то свечи делают. Вы ещё скажите, что у них и носков нет!

24 янв 2023 в 19:05

ну а чего? женщины без детей, вечером ухаживать за семьей не надо, собирают банки и картон по помойкам, варят парафин, законы не нарушают! просто из за таких помощников уже год продолжается мясорубка

Седна
24 янв 2023 в 20:00

Она заплатила порталу 76 что ли?!
Сначала статья, теперь видео...

Воистину, у людей ума нет. Девушка, жизнь кончается не завтра! Сомнительная слава будет длиться 5 минут, а позор - всю оставшуюся жизнь.

местные
24 янв 2023 в 18:00

Знаем,обходим стороной и другим советуем на плохое не подписываться и не помогать.голосуем рублём

Гость
24 янв 2023 в 19:14

Парафин в 4 раза дороже бензина.

Поэтому блиндажи отапливать электричеством от бензогенераторов существенно дешевле чем такими свечами: не позже чем через пару суток отопления экономия из-за разницы цен уже стала бы равной стоимости этого самого бензогенератора. Не говоря уж о том что тепловентилятор греет без копоти и не портит воздух, а стоящий отдельно в стороне бензогенератор позволил бы удобно сушить одежду за счет воздуха которым охлаждается.

Но... боюсь что Русские Офицеры во главе с Сердюковым эти бензогенераторы посланные солдатам по дороге спатриотят, так что солдаты их и не увидят вовсе.

Просто..
24 янв 2023 в 23:25

Всех этих чудиков в "Загородный Сад" отправить надо!

Гость
25 янв 2023 в 02:05

Спасибо за инфу,теперь будет обходить стороной этот салон

Владимир
26 янв 2023 в 07:34

Позор и клиника

Евгений
26 янв 2023 в 11:49

Зачем. Есть МО РФ, девятая страна мира по экономике,подоходный налог в 20 процентов. Не ужели нельзя сделать походные фонарики, а-ля 1945 г. Один у меня в семье есть.

Гость
24 янв 2023 в 22:50

Откуда вас только таких столько берётся ? А что вы сделали? Какая от вас польза ?

Гость
25 янв 2023 в 09:41

Молодцы! Не истерят. А берут и делают! И я сделаю. И носки вяжем и жилеты! Вместе - мы сила!