СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы стоим без балаклав»: появился ответ на видеожалобу от лица ярославских военных»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
Гость
23 янв 2023 в 13:21

Все у них, хорошо, трусы носки есть, расходимся.

Гость
23 янв 2023 в 20:36

А никто не обратил внимание,на то что жены и матери солдат с первого видео обратились в редакцию и пишут обращения?То есть они тоже "фейковые мамы и жены"?НЕ они ли и способствовали распространению видео?На втором видео безусловно профи и причем более чем!!!Но не мобилизованные!!!И второе видео более чем постановочное,как будто отвечают на вопросы.Почему так уверен,да потому что знаю жен и матерей парней с первого видео,которые ездят и пытаются их защитить.

Гость
23 янв 2023 в 12:59

"По поводу арты: арта нас прикрывает целыми днями."
В первом варианте накрывает, вот теперь прикрывает.

Док
23 янв 2023 в 13:29

зная всю подноготную, не удивляюсь этому ролику, наоборот - если был первый, то должен быть и второй - с разоблачениями! А как иначе? Значит в первом все правда, и будет как в песне: "пожурили генерала и сказали что теперь он перед Родиной в долгу!".

Гость
24 янв 2023 в 06:05

Кто-нибудь на втором видео узнал своих близких?

Лекс
23 янв 2023 в 13:46

Вопрос-какая то группа из этих двух подставная... Судя по тому что эти лица не скрывают значит они не в армии-и это видео фейк? Сейчас бойцы обязаны скрывать лица

Гость
23 янв 2023 в 13:44

Кино и немцы... Начальство приказало дать ответку своим же, чтобы прикрыть генеральский зад. Очень стыдно за нашу армию, товарищи.

Гость
23 янв 2023 в 14:52

Обратите внимание, что в этом ролике все в одинаковой форме, со знаками различия и звук не наложен.

Николай
23 янв 2023 в 16:14

Главное в первом видео - нам обещали тыл, а послали на передовую. Вот мы и просимся в тыл куда побежали с передовой

Гость
23 янв 2023 в 17:15

Пропало вдруг желание, помогать армии, где одни фейкомёты, зеки и тик-токеры...

Гость
23 янв 2023 в 14:08

Гордимся

Гость
23 янв 2023 в 15:34

Начальство приказало срочно дать ответ 😂

Правда
23 янв 2023 в 19:17

Это уже не первый ролик и второй обязательно за ним типа опровержение конечно вторые ролики - это фейк знаем всё всё прекрасно как отправляли мобилизированных как их одевали и там такая же песня

Гость
24 янв 2023 в 07:03

Браво, мужики! Верю вам!

Гость
23 янв 2023 в 19:58

Разве они могут говорить свои позывные

Гость
24 янв 2023 в 00:49

Не пора ли всем уже вернуться домой и жить своей жизнью? Сколько ещё нужно стереть городов и людей в пепел, чтобы понять, что это все бессмысленно?

Гость
23 янв 2023 в 14:16

Это уже совсем не смешно. Народ за дураков держат. По приказу командования делают ролики заказные на потеху жёнам.

Гость
23 янв 2023 в 13:13

кто принимает ставки на то, какое видео признаю фейком, а какое "истинно правдивым"?

Гость
24 янв 2023 в 20:22

Хорошо диванным "экспертам" рассуждать, а там парни и погибли и раненые были. А вы тут трУсы бла-бла-бла!

пессимист
23 янв 2023 в 13:16

Одно видео против другого видео, все очень удивительно.

гость
23 янв 2023 в 17:38

Я человек не военный - но помнится что численность взвода в пехоте была - 25 человек по Уставу, а здесь с трёх взводов всего 18 - остальные где?

Миша
23 янв 2023 в 17:46

Тех то в топку или пока на передовой за императора свошничают?

Гость
23 янв 2023 в 19:53

Одеты как военные, а те как попало называется найди отличия, перед тем как высказать получили цеу

Гость
24 янв 2023 в 18:03

Первое видео полная правда. А второе видео сделали для того чтобы опровергнуть первое. Мы стояли без бк , без воды вообще 4 суток были, а на пятые сутки нам , а точнее мы сами, ходили за едой. Поставок ни каких не было. Ротный и комбат нас только обещаниями кормили. Второе видео сделали специально. Так эти парни от нас стояли почти в 2,5 км от нас. Вот у них и было все что они говорят, а не у нас. Ну как то так

Гость
23 янв 2023 в 22:05

Далеко пойдут, артисты погорелого театра. Вот за что им деньги платят...

Гость
23 янв 2023 в 14:44

Храни вас Бог, пацаны.

Гость
23 янв 2023 в 14:11

Странный вы народ, блатные, как собаки-жучки. Ни имени, ни роду, одни кликухи поганые

Гость
23 янв 2023 в 16:30

Тиктокеры…

Гость
24 янв 2023 в 06:02

Первому ролику доверия больше

Гостья
24 янв 2023 в 09:19

Странно, что их в Ярославле никто не узнал "О, это ж Васёк, и т.п". Ярославль такой город, что кто то кого то и через кого то знает.

Гость
24 янв 2023 в 07:47

Противно на эту лажу и вранье смотреть. Штрейкбрехеров всегда было полно в России....Вообще эти два подставных с угрожающими 😂😂😂😂 погонялами , из Ярика? Кто- то их узнал?

den
23 янв 2023 в 12:59

Воины!🔥

Терпила
23 янв 2023 в 16:42

Сыны русского народа
Нет слов только мат
Самоуважения и Независимости вам хоть чуть-чуть.Не терпите вы не рабы империи!!!!!!

Гость
23 янв 2023 в 18:45

Может на первом видео пленные и их так заставили говорить ?

Гость
25 янв 2023 в 00:21

"Мороженщицу" где забыли?

Сергей
23 янв 2023 в 15:03

Да там на первом видео понятно, что вброс. Ни оружия, ни снаряжения, шмотки все более менее чистые. Да и ландшафт подозрительный - больше всего похож на ярославский, но никак ни на зону боевых действий.
Возможно видео было записано ранее и наложен звук, т. к. говорящий находится за кадром.

Гость
26 янв 2023 в 08:46

В новогоднем обращении президента похожие лица стояли за его спиной. Одна и та же театральная труппа.

Гость
24 янв 2023 в 06:02

Кто бы сомневался, что этим и заеончиться

Гость
24 янв 2023 в 09:11

Це брэхня...

Гость
24 янв 2023 в 19:59

Технологии отмазывания , своих не бросаем, известны давно, видимо и военные командиры научились пользоваться услугами пиарменеджеров, типа ,а как вам такое, иди пооаерь

Гость
25 янв 2023 в 00:07

Прямо театр, вернее цирк

Гость
25 янв 2023 в 11:00

Я верю женщинам больше, и мобилизованным

Гость
23 янв 2023 в 16:50

А тех, кто жаловался уже расформировали?

Ти Ви
24 янв 2023 в 08:51

Да это же те ребята, что в новый год за спиной стояли.

24 янв 2023 в 09:51

Ах ха ха ха это ж те самые патриеты 😂😂😂

Лариса
24 янв 2023 в 18:30

Займитесь уже делом,хорош обманывать!!

Гость
26 янв 2023 в 11:31

У нас рота 23 человека

25 янв 2023 в 20:13

Это как же они успевают позицию держать и ролик снимать?

Гость
23 янв 2023 в 23:11

Ярославцы какие-то нытики

Гость
23 янв 2023 в 15:29

Театр шапито! И где собака порылась? Командирам скучно на передке? Стало быть скоро чей то наступ и чей то отступ.

Понял/Не понял.
23 янв 2023 в 16:46

Получается это видео подтверждение того, что предыдущее не фэйк?
Эти не слышали приказа и остались.. А рота ушла и теперь её бойцы стыдятся показать своё лицо...

Гость
23 янв 2023 в 19:40

Спектакль