СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Настоящий мужчина»: в СВО погиб ярославский байкер Антон Лукьянов»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
20 янв 2023 в 19:53

Когда на СВО будут мобилизовывать чиновников и депутатов?

Гость
20 янв 2023 в 20:09

Когда же депутаты и чиновники покажут,что они настоящие мужчины?

Гость
20 янв 2023 в 20:02

По зомбо ящику говорят что всё идёт по плану.

Русский
20 янв 2023 в 19:37

Осознание себя людьми,а не скотом который гонит злой пастух на мясокомбинат!
Вы люди и живите по людски в мире и радости. чужие,плохие желания не надо исполнять и они не принесут вам ни денег,ни рая(туда за Это не берут!)

Родина
20 янв 2023 в 23:01

Повторение, мать учения.
Русский народ! Когда выучишься?! сам себе оборвал жизнь.......
никто не нападал на меня!

Отец
20 янв 2023 в 19:32

Не ройте яму другому и старайтесь не повторять плохих поступков.
Бывало в истории как большинство народа вставало на сторону зла, ведомое отъявленными злодеями. Взявшие меч от меча и погибнут-Евангелие +
Боритесь со злом вместе!

Гость
20 янв 2023 в 20:21

за что???

Гость
20 янв 2023 в 21:42

Садиться за стол переговоров с врагами лучше, чем ложиться с ними в могилу.
Борис Кригер

Гость
20 янв 2023 в 21:42

Ехала по Угличиской мимо кладбища 2 дня назад, там как раз новую могилу копали (((( понятно, что будут хоронить...

Гость
20 янв 2023 в 20:24

Где слуги народа депутаты и чиновники , пятую точку прогревают.

Гость
20 янв 2023 в 21:25

Нашёл то, что искал !

Гость
21 янв 2023 в 08:33

Интересно, как ему повестку в военкомат вручили? На работе? Нафига он в военкомат пошел?

Гость
20 янв 2023 в 20:04

Какая подмена понятий,оказывается настоящий мужчина это тот,кто готов умереть без раздумий и без цели.

Гость
20 янв 2023 в 21:08

Так это еще ягодки не поспели...

21 янв 2023 в 17:30

с такими бойцами скоро все пахать пойдем в поля, и модератор сайта --тоже!

Гость
21 янв 2023 в 08:34

Родители, наверное, для этого растили сына - чтобы он погиб где-то в чужой стране

Гость
21 янв 2023 в 00:04

Одни лишь молодые гибнут, и слез не слышит небо Господь лишь покрывает покрывалом, лишь стоны слышны как человека забрало небо!!!

21 янв 2023 в 12:39

Надо садится за стол переговоров , иначе это всё надолго , тем более НАТО серьёзную поддержку проводить будут.

Гость
20 янв 2023 в 23:56

Одни гробы молодых солдат, где и как понять почему происходит так, нас Русских истребляют, нас русских убивают ведь где Господь ведь он не хочет эту боль слышать но боль летит везде, когда и кто это остановит и не прольется лишняя кровь,

Гость
21 янв 2023 в 08:52

"который не спрятался от мобилизации, — поделилась девушка."
Да лучше бы он спрятался. Родителям и девушке кто-то угрожал?

Гость
21 янв 2023 в 00:27

Вот, аж завидно... Прямо как очередь в Рай. Никто не занимал за энтим?

Гость
21 янв 2023 в 08:45

Мотики наскучили, поехал за иным адреналином. А родни то путной и нет, к которой хотелось самому вернуться.

Гость
21 янв 2023 в 14:31

жители Полесья ему спасибо говорили когда он с утра на своем пердящем на всю округу мопеде на работу ехал.

Гость
22 янв 2023 в 09:51

Жил себе спокойно - работа есть, увлечение есть - байкер, значит не алкаш. И вдруг бац - прилетело. Он , и на Украине то не был никогда и не собирался , скорее всего.

Гость
22 янв 2023 в 14:40

Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
22 янв 2023 в 17:41

Область уже привыкла к гробам. Сначала ковид, теперь это Z-позорище...

Гость
22 янв 2023 в 22:03

Надеюсь, у тех кто послал его туда и развязал всю эту СВОлоту, тоже кто нибудь погиб там...

Гость
20 янв 2023 в 19:52

Почему-то без каски в окопе... Пусть земля тебе будет пухом, парень...

Гость
22 янв 2023 в 10:22

На леонтьевском места не хватит всем

Гость
23 янв 2023 в 10:08

Байк продаётся?

Гость
21 янв 2023 в 10:57

Светлая память. Аффтору статьи пора писать по русски. И очень много негатива в сыкливых отзывах.

Гость
20 янв 2023 в 20:14

Вечного сезона, братишка...

Гость
21 янв 2023 в 00:05

Вечная память герлям России!!!

Гость
20 янв 2023 в 21:54

Не слушал ципсотов продажных.

Гость
22 янв 2023 в 00:05

Крым-Россия!Донецк-Россия!Луганск-Россия!Херсон-Россия!Запорожье-Россия!Победа за Россией!

20 янв 2023 в 19:20

"некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или еще от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили? И незаметно как-то, то ли жил человек, то ли нет."

Гость
21 янв 2023 в 13:02

Земля пухом пареньку. Создатель всех рассудит...

Борис
21 янв 2023 в 15:50

Вечная Слава русскому Герою.
Соболезнования родным и близким...

Гость
20 янв 2023 в 21:36

Молодец Герой.Не слушал ципсотов продажных.

Гость
20 янв 2023 в 21:48

Молодец Герой!

Гость
21 янв 2023 в 17:31

Герой!
(А Пригожин - даже Трижды Герой)