СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Его годность будет определяться»: из учебного центра в Ярославле отпустили мобилизованного»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
21 янв 2023 в 00:31

Не фортануло пацанам... Могли бы уже Бахмут брать, героями стать, да и вообще...

Гость
21 янв 2023 в 08:05

Романтизм профессии военного в том и состоит, чтобы уцелеть любой ценой. Там всегда есть, кому погибнуть за тебя.

den
20 янв 2023 в 22:41

В наше время с людьми надо помягче.. А на вещи смотреть ширше

Император Ждунов
20 янв 2023 в 23:14

Не годен для армии, подойдёт Вагнеру.
Добровольцем будет )))

Гость
20 янв 2023 в 23:45

Одни гробы присылают, вместо того чтобы не отправлять тех кто не годен к военной службе, даже не проходил военную дисциплину бросают как мясо в горячие точки, это позор власти которая нвживается на смертях тех кто гибнет

Гость
21 янв 2023 в 00:12

Прчему человек с хроническими болезнями должен воевать, или человек на костылях, это канечно беспредел полный, и это ужас какой-то, когда человек не годен к военной службе, куда он будет годен??! Если у него нет здоровья??!

Гость
21 янв 2023 в 00:17

Собирание всяких справок, и проволочек чиновников которые устраивают людям круги ада, иза которого может погибнуть обычный человек у которого не навыков нечего нет,

Гость
21 янв 2023 в 14:39

Как человека с больным сердцем, можно вообще забирать!? Это же не профвоенные, а уж справки собирать, тем, кто там, погибает,вообще беспредел

Гость
21 янв 2023 в 14:49

Правильно про справки написали,
и что больных берут

Гость
21 янв 2023 в 19:02

Города брать надо и НАТУ побеждать. А тут со справочками, да по врачам. Тьфу, прости Господи...

Гость
21 янв 2023 в 22:29

...либо он будет с помощью терапии или медикаментов поддерживать нормальное состояние и сможет принять участие в спецоперации...
Таким способом всех можно отправлять на СВО и отменять всякие там категории. Военные в своем стиле.

Гость
22 янв 2023 в 09:11

На весеннюю волну из мобиков будет 85% инвалидов. Количество зеков тоже не резиновое. Уже к лету воевать опять станет некому.