RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Рвалась в новые проекты, даже когда попала в реанимацию: в Ярославле скончалась известный пиарщик

Рвалась в новые проекты, даже когда попала в реанимацию: в Ярославле скончалась известный пиарщик

Рак «съел» Елену Иванчук за два месяца

Друзья верили, что Елена справится с болезнью

В Ярославле скончалась бизнес-наставник, основатель и организатор многих молодежных российских проектов, руководитель нескольких образовательных программ Елена Иванчук.

Елену забрал рак. Еще несколько месяцев назад ни она, ни ее родные не подозревали о болезни. Рак «съел» талантливого бизнес-коуча всего за два месяца. Несмотря на болезнь, Елена до последнего курировала учеников в различных бизнес-проектах, руководила своим детищем — региональной программой «Открытое производство».

«Открытое производство» занимается трудоустройством выпускников образовательных учреждений и привлечением молодых кадров на производственные предприятия Ярославской области, а также развитием промтуризма в регионе и программами профориентации молодежи.

Несмотря на то что последние выступления и интервью ей давали уже нелегко, родные рассчитывали на лучшее и верили, что Елена победит болезнь. Ведь все ее знали как целеустремленного, а главное, влюбленного в жизнь человека. Знакомые говорят, что она рвалась в новые проекты даже тогда, когда попала в реанимацию.

— Пока только больно, непринятие и не верю. Лена стремительно влетела в мою жизнь в 2018 году. И так же стремительно исчезла. Торопилась жить, торопилась работать, безумное количество идей и проектов, которые мы начали за последние полтора года… Лена научила не бояться идти вперед и претворять в жизнь, казалось бы, самые безумные идеи. Со многими проектами мы шли даже впереди областной повестки, опережая время. И того, что начали, хватит реально на года два вперед…. Наша программа будет и дальше работать и делать все проекты, которые мы задумали за этот безумный год с Еленой, — написала на своей странице в соцсетях подруга и бизнес-партнер Елены Наталия Смурова.

— Изумительный был человек, и как женщина — пример для многих. Вечная память, — написала в соцсетях Валентина Дугина.

На своем последнем в жизни мероприятии в Рыбинске Елена выступала 11 ноября. А 3 декабря ее не стало.

Редакция 76.RU выражает соболезнования родным и близким Елены Иванчук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем