Город Мебельный центр у Толбухинского моста запустил предновогоднюю акцию

Мебельный центр у Толбухинского моста запустил предновогоднюю акцию

В «Мебель Маркт» обещают, что подарков хватит всем

Полезные подарки будут вручаться каждую субботу

Предпраздничное настроение уже охватило Ярославль: красавицы-ели украшают главные площади города, улицы и окна домов приветствуют жителей разноцветными гирляндами, а сами ярославцы озаботились выбором подарков для детей, родных и друзей. Кто-то даже подумывает отказаться от дивана, о котором грезил весь год. Но «Мебель Маркт» советует воплощать свои мечты!

Мебельный центр у Толбухинского моста исполняет все желания об уюте, да еще дарит подарки каждую субботу! Приготовлено просто невероятное количество призов! Участвуйте в новой акции «Призов на миллион» и получайте в подарок полезную бытовую технику!

Шансы на победу высоки у каждого покупателя

Чтобы стать участником акции, необходимо:
— приехать в «Мебель Маркт» за мебелью или предметами интерьера;
— совершить покупки на сумму от 5 000 рублей;
— зарегистрировать чеки на стойке информации и получить купоны акции;
— посещать субботние мероприятия, где будут определяться обладатели призов!

Акция продлится с 1 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года. Шансы на победу высоки у каждого покупателя! Даже если не повезет сразу, все не выпавшие ранее купоны будут участвовать в финальном мероприятии с самыми роскошными презентами! Приезжайте за мебелью в «Мебель Маркт»: на двух просторных этажах разместился огромный ассортимент стильной и качественной мебели известных производителей. Вы в любом случае не проиграете!

Мебельный центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: Малая Пролетарская, 58. Не откладывайте интерьерные покупки — первые подарки будут вручаться уже 17 декабря!

Подробнее об организаторе акции, условиях проведения и порядке выдачи призов можно узнать на сайте торгового центра mebmarkt.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем