перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ярославец необычно украсил свой дом

12 ноября 2022, 07:35
Гость
Гость
28 февраля 2025, 11:12
Сочувствую тем, кто живёт рядом с этой "красотой" и вынужден каждый день ею "любоваться".
Гость
16 ноября 2022, 17:53
Определенно есть правила оформления фасада дома, выходящего на улицу.
vkorone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2022, 07:48
«Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.» М. Жванецкий
ValekValek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 19:26
Злопыхатели, что ж Вам не нравится-то всё?
Гость
13 ноября 2022, 10:04
Дорога -Загородный сад.....
Гость
13 ноября 2022, 09:14
Что за слова такие "зыркнул", "тырите"? А потом обижаются что их посылают.
Гость
12 ноября 2022, 23:25
Народ,! Вы что обалдели совсем,! Пишите такой негатив?
Гость
12 ноября 2022, 22:09
А что, если не как у всех, то надо в чужой дом лезть и оценку давать? И ещё на общее обсуждение выставлять?
Гость
12 ноября 2022, 21:07
Полное 100% сходство. Всегда именно так и визуализировал термин патриотизм в великой энергетической сверхдержаве! Теперь произведение Виктор Куликова, встанет в один ряд с творением великого якутского скульптора Боппосова, Нововоронежской Алёнушкой и завершит патриотический триптих
Гость
12 ноября 2022, 20:28
Дом как дом. Диски конечно выглядят дико. Но в целом хорошо. Лучше чем сайдинг)
Гость
12 ноября 2022, 20:27
Почему "в Творогово"? В лучших традициях лурьЁ надо было написать - "в ТвороговЕ" (в ТвороговЭ).
Гость
12 ноября 2022, 20:02
Соболезную комментаторам, мужик что хочет то и делает у себя дома, пишут про телевизор, хотя ни одного украшения про Путина нет. Человек просто любит родину.
Гость
12 ноября 2022, 20:21
А колпаки с колес автомобилей зачем снимать, они в таком количестве на дороге не валяются..
Гость
12 ноября 2022, 21:11
Гость
12 ноября 2022, 20:21
А колпаки с колес автомобилей зачем снимать, они в таком количестве на дороге не валяются..
вам же сказали, потому что любит Родину. Что здесь непонятного? Любить Родину, это совершать безумные поступки из чувства любви к Родине!
Гость
12 ноября 2022, 19:59
солянка
Гость
12 ноября 2022, 17:50
Что хочет сказать хозяин дома???!!!! Никто не узнает никогда! А надо просто рот открыть!
Гость
12 ноября 2022, 17:36
Великих журналистов не пустили. Обидно.
Гость
12 ноября 2022, 17:23
На лакокраске Куликов работал.
266628432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 23:30
а потом на заводе колпаков😁
Гость
12 ноября 2022, 16:30
Творчество душевнобольных.
Гость
12 ноября 2022, 15:32
Человек занимается любимым делом. Он старается чтобы жизнь была ярче среди серого дня. Это здорово, что люди смотрят , замечают и удивляются. Молодец хозяин.
Гость
12 ноября 2022, 15:13
Символ идиотизма
Гость
12 ноября 2022, 14:35
Шизуха косит наши ряды.
Гость
12 ноября 2022, 14:18
Замечательно! Яркие краски, очень необычно. Молодец хозяин дома. Смотришь на дом и глаз радуется, особенно в наши серые дни осени. Надоела серость и убогость.
Гость
12 ноября 2022, 12:58
Никому ничего плохого хозяин дома не делает. Пуская на здоровье занимается этим делом.👍👍👍👍👍
Гость
12 ноября 2022, 12:53
Заключения так-то можно поставить 9 из 10 при желании. А этот человек - интроверт, и это его способ самовыражения, что в этом плохого, он никому не досаждает, а делает этот мир чуть-чуть лучше, как может.
274447032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 12:30
Безвкусица. Нагромождение всего и вся.
Гость
12 ноября 2022, 12:03
) наш ответ всяким Эндям Уорхолам да Бэнксям
Гость
12 ноября 2022, 11:54
Хорошо бы услышать комментарий психиатра.
Гость
12 ноября 2022, 11:16
Так вот он какой "патриотизм по ярославски"
Гость
12 ноября 2022, 10:36
Вот он показатель уровня жизни простого жителя Великой державы. Тут не о патриотизме надо говорить, а о нищенских возможностях у человека для воплощения того, что ему нравится.
Гость
12 ноября 2022, 10:33
Уже тошнит от слова "патриотизм".
Гость
12 ноября 2022, 10:33
загородный сад ждет .у него телевизор вместо головы!
Гость
12 ноября 2022, 10:38
Клиника..!
Гость
12 ноября 2022, 09:30
Обычный ар-брют. Точно не хуже обывательских пристрастий большинства пишущих в комментариях этого издания.
266318247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 08:13
Бывший худрук кружка самодеятельности решил попробовать с красками
Гость