перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославцы пожаловались на потоп во дворе, который недавно благоустроили

10 ноября 2022, 19:19
Гость
274495425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 07:27
Скоро зима.. Дед мороз известный дорожник в России.. Все исправиться! Правда до весны...
Гость
13 ноября 2022, 10:50
На ул Карла Либкнеха 50А в 2022 году было благоустройство, до сих пор пытаюсь добиться правды и исправления незаконного строительства стоянок под окнами дома, одни отписки!! Двор раньше был зеленый с цветами, теперь один асфальт и огромная лужа перед подъездом!
Гость
11 ноября 2022, 19:00
Асфальтовая крошка - зло. Это надо давно понять.
Гость
12 ноября 2022, 21:01
урны стоят а мусор не убирают ау! сузд шоссе например
Гость
11 ноября 2022, 17:32
Лужестой. Теперь я знаю все слова!
Гость
11 ноября 2022, 15:08
В мэрии нагло врут. До привоза крошки эта дорожка была ниже земли и там собиралась лужа. Крошку в этом месте разравнивали рабочие подрядчика слоем в пару сантиметров. Второй вопрос- где ограждение детской площадки от дороги?
Гость
11 ноября 2022, 11:59
У нас тоже появилась своя большая лужа Труфанова 57 особенно приятно что она глубокая . Да кстати новоиспеченный мэр не планирует проверку выполненных работ . Редакция узнайте пожалуйста .
Гость
11 ноября 2022, 09:45
На Корабельной дома 2-4-6-8 до сих пор не доделали ничего. При въезде где уже заасфальтировали тоже собирается огромная лужа. Асфальт уложен не ровно, в некоторых местах над асфальтом торчат замки бордюра, которых не должно быть даже видно. Был в гостях знакомых из технадзора другой области, сказал, что он бы такую работу ни за что не принял.
Гость
11 ноября 2022, 18:59
Естественно, а у себя бы принял. Иначе бы проблемы с работой начались.
Сеньор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2022, 08:10
В августе они принимали, лужестоя не было. Че за бред, лето было сухое, дождей не было, конечно и луж не было. Ответ - классическая отписка
Гость
11 ноября 2022, 00:23
Вот оно - новое ярославское благоустройство в лучших традициях старых рецептов от Люберецких специалистов . Ничего не меняется. И как всегда виноваты жители-вредители.
Гость
10 ноября 2022, 22:40
Ужас что творится, это все депутаты ну как нравиться вам такая власть думы Ярославля и чиновников сидящих в администрации райнов, за такое отношение к жителям города Ярославля позорище, честно говоря, мне кажется и мэр то не достоин этого кресла??!!
Гость
10 ноября 2022, 21:56
Собственно ничего нового, всё как обычно в Ярославле
Гость
10 ноября 2022, 21:43
Это прорыв!
Гость
10 ноября 2022, 21:23
С 80-х годов, приезжая в гости к бабушке, гулял в этом дворе, и каждый год в межсезонье эта лужа посреди двора на протяжении 40 лет, как себя помню
Гость
10 ноября 2022, 20:45
Тоже самое по адресу улица Бабича, 11к3 В этом году сделали ремонт - теперь здесь Венеция, лужа во весь двор.
Гость
11 ноября 2022, 09:06
В брагино везде так.
Гость
10 ноября 2022, 20:02
Правильно! А то всё подрядчик виноват во всём! Крошки накидали сами, а ещё жалуются! Ещё и оштрафовать всех жителей, что бы не повадно было!
Гость
10 ноября 2022, 19:51
Сбоку не обойти?)))))
Гость
10 ноября 2022, 21:44
А ты реально считаешь, что за свои налоги люди должны где-то там сбоку прыгать? Должность расчехли.
Гость
11 ноября 2022, 12:10
Наверно можно /только по грязи/ и это радует .
Гость