Город В Ярославской области разрушилась часть моста на трассе

В Ярославской области разрушилась часть моста на трассе

Дорогу ремонтировали год назад

Вниз рухнуло ограждение

В Переславском районе Ярославской области разрушилась часть моста через реку Нерль — вниз рухнуло ограждение. К счастью, никто не пострадал.

Место, где произошло обрушение, является частью центральной областной дороги Нагорье — Берендеево. Там достаточно большой автомобильный трафик. По словам местных жителей, капитальный ремонт проводили в 2021 году.

— В настоящее время место огорожено, выставлены соответствующие знаки. По мосту проезд обеспечен, проезжая часть не пострадала, дефекты выявлены только на пешеходной зоне. Сегодня объект обследует комиссия, чтобы выявить причины разрушений. В ближайшем времени все дефекты будут устранены, — сообщили в департаменте городского хозяйства Ярославской области.

Напомним, что с мостами в Ярославской области уже происходили разные несчастья. Например, мост в Борисоглебском районе, который открывала первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, сложился пополам и рухнул в 2020 году. Недавно местные власти сказали, что его восстановят, потратив на это 62 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем