20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Им нужны ботинки»: в Ярославской области собирают деньги на экипировку мобилизованных военных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
гость
22 сен 2022 в 14:13

ну, вот и мошенники на доверии подтянулись...
или эти действия можно расценивать по статье дискредитация ВС РФ?
ведь, по сути, подобные сборы утверждают, что в армии нет средств на обмундирование.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 08:57

Ботинки закончились.

den
22 сен 2022 в 16:34

Сверхдержава

Гость
22 сен 2022 в 18:26

Несите денежки прапору коптеру, он знает как их потратить

Гость
23 сен 2022 в 09:50

Не понял. А где гособеспечение?
Чиновнички, значит, себе особняки ставят, миллионеров и олигархов пруд пруди, а солдатам на экипировку и обувку - всем миром?! Где логика?!

Гость
22 сен 2022 в 16:56

Это смешно читать

Седна
22 сен 2022 в 16:59

Дискредитация вооруженных сил Российской Федерации!
Броня крепка и танки наши быстры, а армейские ботинки - самые ботиночные :)))

Андрей
22 сен 2022 в 18:17

Не копейки не дам!

Гость
22 сен 2022 в 18:16

Не копейки не дам!!

док
22 сен 2022 в 15:14

братан, что же это такое - на все приходится собирать с мира? у толстожопых начальников кончилось бабло? Не все еще по дворцу с золотым унитазом построили себе? нигде в мире такого нет, чувак! Открою тебе военную буржуиновскую тайну, в нато все выдают бесплатно, сколько надо - столько и дадут.

внятно
22 сен 2022 в 16:19

Суздалка, дай босоногим на адидасы

Лвм
22 сен 2022 в 21:00

Добрый человек,но об этом должны заботиться в Минобороны..

Александр
22 сен 2022 в 20:35

Какие берцы ? Исконно русская обувь-лапотки ! Ну оченно хорошая обувь !

Гость
22 сен 2022 в 16:40

Раньше в сапогах воевали и побеждали, что сейчас-то с ногами произошло?

Гость
22 сен 2022 в 17:20

призвали-кормите и одевайте

Але0стр
22 сен 2022 в 14:45

Только берцы БУТЕКС не берите. Подошва у них изнашивается быстро - на два-три месяца от силы хватает... 😡

Светлана
23 сен 2022 в 00:29

А где же хвалебное типа государство? Почему народ опять должен что то кому то?

Анна
23 сен 2022 в 10:56

Обувь, форменное обмундирование должно быть высшего качества, удобное, легкое, ветро, водо непроницаемое, дышащее, сохраняющее тепло и т.д. Обувь удобной, ноской, комфортной. Вспоминаю свое прошлое, форму нам шили заключенные или в Китае, косо-криво, ткань была синтетическая, обувь корявая и жесткая, ноготь стал врастать. Дело было не в Армии, но тоже себе все докупала.

Гость
22 сен 2022 в 17:06

Покажите хоть одного человека,который поддерживает и не имеет причины не пойти

Ребяты
23 сен 2022 в 08:02

Уж что что а кирзовых сапог должно на всех хватить.

Skrepny
23 сен 2022 в 10:45

Зато сколько денег ушло на яхты... На образование в престижных учебных заведениях ,,загнивающих,,...
Дааа...

гость
23 сен 2022 в 13:10

Это еще что, нам в школьном чате писали принести на помощь анаком, доширак и воду, так плакать хотелось после этих слов..

киновед
23 сен 2022 в 18:14

"В рваных шинелях в дырявых лаптях
Били мы немца на разных путях!"
(с) кино-приложение 1941 года к фильму "Выборгская сторона"

Александр В.
22 сен 2022 в 19:21

Я горжусь такими людьми, которые не боятся брать инициативу в свои руки, помогая нашим воинам-героям, соотечественникам, землякам! Спасибо!

Гость
25 сен 2022 в 11:41

А Вы знаете где и как живёт наш Министр обороны? Вот там и кроется ответ на вопрос о том, почему не хватает того и этого.

внятно
22 сен 2022 в 16:18

Аъахаха Чечня 2.0, ну теперь повоюем