перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Активист потребовал запретить концерт Киркорова в Ярославле

10 сентября 2022, 11:53
Гость
Гость
3 октября 2022, 18:07
Отменить, неужели за державу не обидно!!! Кривляка не сдержанный, на людей просто плевать, и будем ему деньги в шапку собирать, лучше нашим пацанам лишние дроны купим...
Гость
14 сентября 2022, 12:28
Подводя итог - анекдот . Сталин собирает своих товарищей : ,, Есть предложение - расстрелять Политбюро и перекрасить Кремль в белый цвет! " А почему в белый цвет, товарищ Сталин? Значит по первому вопросу возражений нет?
Гость
14 сентября 2022, 00:39
Филя просто бесится. Посмотрел бы на себя со стороны...... просто стыдно за таких!!!!!!!!!!!
Гость
12 сентября 2022, 19:03
Киркоров оскорбляет все чувства. Эстетические- в первую очередь. Кто залечит раны от услышанного и увиденного? Организаторы едва ли смогут поручится, что их заработок не вредит другим. А учитывая, что у Фила есть эфиры по ТВ, то можно еще спросить о навязывании нежелаемого контента.
Гость
12 сентября 2022, 10:34
Ну казанский не истинный христианин, истинный христианин должен быть смирен и кроток и молчать в тряпочку, терпеливо снося все удары судьбы))) запретите как лучше перекрывание улиц во время ходов этих "верующих", вот это будет дело
Гость
11 сентября 2022, 20:43
Неужели не жалко таких денег на этого не короновоного короля ?....В зоопарке на павлина намного приятнее смотреть! Хотя - чужих денег не жалко!!!....
Гость
11 сентября 2022, 19:29
вы слышали о некем казанском???? а теперь знаете, есть такая особь)))
Гость
11 сентября 2022, 19:10
Киркоров из придворной шоблы Путина. Мне лично зашквар ходить на эти сходки.
Гость
11 сентября 2022, 17:27
Не верующие пусть идут, а верующие - дома сидят.
Гость
11 сентября 2022, 10:16
А знаете, мне грустно от таких верующих. Которых один болгарин одним концертным номером может оскорбить. Я думал, что у истинных верующих не может быть никаких сомнений и т.п. - они просто верят и всё. Боюсь, мы опять живем в слишком конъюнктурное время, как при позднем СССР. Когда все атеисты вдруг резко стали дико набожными. Думается, если в стране вдруг резко вернется атеизм, все нынешние оскорбленные первыми побегут на кресты плевать и храмы взрывать...
Гость
11 сентября 2022, 09:15
Казанскому чужая слава покоя не дает.
Гость
11 сентября 2022, 08:24
Пойти на Этот концерт и не облеваться
Гость
11 сентября 2022, 07:56
Интересно, а чувства агностиков как защитить?
Гость
10 сентября 2022, 21:30
А разве чувства верующих важнее чувств атеистов? Какие проблемы? Не нравится не смотри.
Гость
10 сентября 2022, 21:14
Правильное требование о запрете концертов Киркорова! Этот небожитель топчет крест,считает,что ему всё можно и всё сойдет с рук.
Гость
10 сентября 2022, 21:11
>2k22 >хейтить за музыкальный вкус Народ, вы того что ли?
Гость
10 сентября 2022, 20:38
Пусть катится на все 4 стороны. Ну его.
Гость
10 сентября 2022, 20:29
и весь сознательный люд просит его отметить.
Гость
10 сентября 2022, 20:20
Долой с Ярославской земли!!!
Гость
10 сентября 2022, 20:20
Евраев, отмени и люди к тебе потянуться. Не допусти этому ироду выступать на святой земле Ярославль
Гость
12 сентября 2022, 10:32
святая земля - это-таки Израиль, про Ярославль к книге еврейских сказок не было ничего
Гость
10 сентября 2022, 19:21
Да кто хоть пойдет, только безумные да ещё и за свои кровные. Правильно, нечего ему здесь делать.
Гость
10 сентября 2022, 16:13
Кому то ещё на этого глазастого болгарина хочется ходить? И за деньги? Даром не надо!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2022, 18:48
Сами болгары относят его к цыганам.
Гость
10 сентября 2022, 15:57
И те и другие противные и неприятные. И тех и других не надо.
Гость
10 сентября 2022, 15:30
Кого оскорбляет эта сцена, пусть не ходят. Верующие больше нас оскорбляют.
Гость
11 сентября 2022, 17:25
Чем тебя верующие оскорбляют?
Гость
10 сентября 2022, 14:44
Жаль конечно этого добряка .
Гость
11 сентября 2022, 17:22
Добряка????
Гость
10 сентября 2022, 13:55
*** нет покоя.
Гость
10 сентября 2022, 13:51
А коровий вирус верующих не оскорбляет?
Гость
10 сентября 2022, 13:09
Всех самопровозглашенных активистов отправить тротуары подметать, толку от них будет больше.😁
Гость
10 сентября 2022, 13:07
Я человек верующий . Православный. Но нынешняя православная церковь глубоко оскверняет мои чувства христианина ! Мне в какие органы обратиться ?
Гость
10 сентября 2022, 13:06
Денег не хватает, а то бы с удовольствием пошла на концерт. И так все тоскливо, сил нет.
Гость
10 сентября 2022, 20:38
Гость я, приходи ко мне)
266415345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 10:56
неужели пошли бы ? за фонограмму слишком дорогое удовольствие..
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 13:03
Чего обсуждаем-то? Чувства верующих? Так есть атеисты. Они-то при любви к Филе могут на него посмотреть))) Какой мужичок смеет им запрещать?? А уж коль скоро какой-то Казанский поднял вопрос о чувствах верующих, то пусть пояснит, с какой стати верующие сами плюют на свои чувства при крещении чада и при отпевании родных в церквях? Почему они попам платят немыслимые деньги за всяческие "истинно христианские, церковные таинства"? О каких чувствах может идти речь в стенах современных коммерческих (!) христианских храмах?
Гость
10 сентября 2022, 12:38
Опять Казанский! Не все часы ещё по Городу развесил, на артистов перекинулся?😂
Гость
10 сентября 2022, 12:34
Филя жалок, а вот этот оскорблённый активист просто омерзителен.
Ivan Laptev1998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2022, 12:21
Неужели не жалко такие деньги выкинуть за то чтоб посмотреть на ЭТО?Эти деньги можно вложить в более нужное.Одумайтесь. Я понимаю ещё билет там бы стоил 200-500 рублей,но не от 2-6кэсов
Гость
10 сентября 2022, 13:01
Ivan Laptev1998, а вы считайте свои сотни, а не наши тысячи. Неприлично, в конце концов.
274079439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 13:35
Каждому свое, кому жалко сидит дома смотрит ютюб
Ivan Laptev1998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2022, 14:41
10 сентября 2022, 13:35
Каждому свое, кому жалко сидит дома смотрит ютюб
274079439, мне кажется лучше ютуб,под пивко или винцо(дешевле будет:))
Гость
10 сентября 2022, 12:14
Интересуюсь спросить. Неужели за вид этого чудака надо деньги платить?
Гость
10 сентября 2022, 12:03
Как задрали уже эти всем подряд оскорбляющиеся верующие. Меня, как атеиста их вид тоже оскорбляет - можно их запретить?😎
Гость