перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ярославцы выстроились в гигантскую очередь за проездными

8 сентября 2022, 10:10
Гость
Гость
11 сентября 2022, 09:18
Я ребёнку сделала два года назад проездной, сейчас просто пополняю,, очередь наверно создалась кто в первый раз оформляет, для взрослого можно купить в любой универсальной кассе без комиссии
Гость
9 сентября 2022, 06:35
причина очереди - идентификация льготника, обычный проездной можно без проблем получить а Универсалтной кассе, сама так получала за 2 минуты
Гость
9 сентября 2022, 00:54
Сделать выдачу проездных во всех "Универсальных кассах", оплату онлайн, и пересмотреть тарифы на проездной - убрать такой пережиток прошлого как проездной рабочего дня. Позовите специалистов из Москвы, они сделают это моментально.
Гость
8 сентября 2022, 20:52
Умышленое вредительство
Гость
8 сентября 2022, 20:18
Так мышление у всех ещё там застряло. Выделяют несколько дней, все ломятся в последний. Кто виноват?
Гость
8 сентября 2022, 19:01
Отмените уже все льготы, платить нужно нормально.
Гость
8 сентября 2022, 17:55
Нет, дорогие ярославцы, вы застряли куда глубже.
Гость
8 сентября 2022, 16:31
Нет ничего более постоянного, чем временные трудности! 😁
Гость
8 сентября 2022, 15:18
Не понимаю чего там стоять, уже как год проездной дочке в интернете пополняем
276329498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 14:08
этого говорит о том в каком приоритете в городе стоит транспорт---не развивается, нет в городе ответственного за это направление, сидит там чиновник, просиживает штаны!!!
Гость
8 сентября 2022, 13:25
Пенсионерам Нижнего и Среднего поселков вообще негде пополнять транспортные карты, из аптеки и с почты услугу убрали, ездить на другой конец Заволги
Гость
8 сентября 2022, 12:46
Что в этом страшного? Ну постояли очередь и что? Это школьники и студенты, им полезно, поменьше времени перед компом проведут😜
Гость
8 сентября 2022, 17:57
Поменьше знаний получат, будут ближе к твоему уровню, ага.
Гость
8 сентября 2022, 12:44
Они реально застряли((( все нормальные люди давно пополняют проездной через инет. Надо их спасать…
Кот Антон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 10:12
так они наверно не пополнять, а получать новый?
Гость
8 сентября 2022, 12:43
Была там вчера примерно в 10.45- народу НИКОГО!!!
Гость
9 сентября 2022, 06:39
все на учебе
Гость
8 сентября 2022, 12:10
Каждый год одно и тоже.
Гость
8 сентября 2022, 11:43
Это тот самый технологический суверенитет о котором говорят по телевизору.
Гость
8 сентября 2022, 11:41
Деградация даже в этом. Действительно, ничего не меняется всё становится лишь хуже.
Кот Антон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 11:33
хм. закончил вуз в 2000м, ничего не изменилось
Гость
8 сентября 2022, 16:28
Еще до перестройки стояли в этой очереди!
Гость
9 сентября 2022, 06:38
Вы сами выбираете одно и тоже с 2000х, и обнуляете ещё😂
Кот Антон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 10:11
Гость
9 сентября 2022, 06:38
Вы сами выбираете одно и тоже с 2000х, и обнуляете ещё😂
серьезно что ли? диагноз даже не по аватарке, ибо ее здесь нет. меж тем я никого не выбираю
Гость
8 сентября 2022, 11:17
Ай ай ай , ну как же такое допустили перед выборами. Ну кто из депутатов хочет себе в карму плюсик заработать , последний шанс , налетайте , исправляйте ситуацию
Гость
8 сентября 2022, 11:06
верните талоны и компостеры и у перевозчиков не будет мороки с деньгами, потому что они их не получат в живую.
Гость
8 сентября 2022, 10:56
В 90-х
Гость
8 сентября 2022, 10:54
А я с теплом вспоминаю те времена, когда приходилось стоять каждый месяц за этим бумажным проездным билетом. Свалишь с пары с соучастниками и идешь пополнять эту очередь, потом обратно на пары. Классные времена были. Эх, студенчество )
Гость
8 сентября 2022, 10:32
Льготные пенсионные еще и только с комиссией пополнять можно. В аптеках убрали прием. Все для людей!!!
Гость
8 сентября 2022, 10:21
5 сентября в МФЦ 1,5 часа получал льготный проездной.
Гость
8 сентября 2022, 10:19
Льготный пенсионный- тоже очень мало пунктов для пополнения. Когда сделают онлайн?
Гость