Конечно, День Города-это традиция. Никто понятия не имеет о настоящем Дне Основания Ярославля. НО!!! Традиция на то и традиция, чтобы её чтить. А метания с весны на осень, превращают ТРАДИЦИЮ в фарс.
Самое забавное, что об очередном переносе дня города с обоснованием , вероятно, заявит не сам мэр , а условный стрелочник гаврилов, на общегородском совещании (ОГС) во вторник 17 мая.
Иначе, мэру придется на этот вопрос самому на муниципалитете 18 мая отвечать.
Это ужас какой-то, когда людей Ярославля делают втооым сортом, и считают Яроославцы это уже некто, позорный салют 9мая,позорное отношение власти к жителям города Ярославля
Самым большим праздником для города Ярославля будет отставка действующего мэра. Но почему то это событие все оттягивают и оттягивают... Есть предположение, что приурочат к выборам губернатора. Как козырную карту...
Когда мэр захочет - тогда и проведёт. Мнение горожан его абсолютно не интересует. В принципе
Вообще. По любому вопросу. Неужели Вам это не очевидно. Так что сами определяйте когда праздновать и организовывайте себе гуляния с банкетами и плясками. Запрет на массовые мероприятия отменён.
В мае тепло, все выбираются гулять. В конце сентября холодно и все укутываются в пледы в креслах качалках дома с глинтвейном в руках. Наша мерия походу специально делает все возможное, чтобы меньше народу приходило на праздник! Так может день города праздновать только в мерии и все!
Что праздновать
собрались,ярославцы,и с кем?С Волковым и его компашкой,которым плевать и на нас и на город?Да пускай хоть на зиму перенесут,настоящий праздник будет,когда они из кресел своих вылетят!
Почему, собственно, выдумывать? Ярославль с советских времён считался городом химической промышленности и по праву День Химика, который приходится на последний выходной мая, ярославцы из года в год праздновали его как День города. Зачем традиции нарушать?
День города и пьянки надо отменить, это стало день воровства. Город грязный, дорог нет, все ржавое, фасады облезлые, а тут у мерии праздник. Деньги направить на благоустройство города.
Какая разница, когда провести очередной "День гранёного стакана" с вечерним бабаханьем бюджетных денег "а-ля салют" :) Хоть в мае, хоть в сентябре, хоть каждый месяц 😁
Они достали. И с масками которые давно никто не носит, но их не отменяют. И день города отбирают, никому он в сентябре не нужен
Это ужас какой-то, когда людей Ярославля делают втооым сортом, и считают Яроославцы это уже некто, позорный салют 9мая,позорное отношение власти к жителям города Ярославля
Кому нужен день города в сентябре, когда на улице +10 и льют дожди?
Может просто оставить как было?!
Или ума только на это и хватает?
Принято решение объявить Днём города день отставки мэра. Точная дата определяется.
Москвичи как колонизаторы -любой самобытный русский город - превращают в удобное для них подмосковье... Достали!! ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!
В мае тепло, все выбираются гулять. В конце сентября холодно и все укутываются в пледы в креслах качалках дома с глинтвейном в руках. Наша мерия походу специально делает все возможное, чтобы меньше народу приходило на праздник! Так может день города праздновать только в мерии и все!
москва нам не указ мы народ ярос области москва вали к себе в область
Я за отмену дня города . Перед гостями стыдно за такой грязный и запущенный город .
Что праздновать
собрались,ярославцы,и с кем?С Волковым и его компашкой,которым плевать и на нас и на город?Да пускай хоть на зиму перенесут,настоящий праздник будет,когда они из кресел своих вылетят!
А вот есть возможность осенью не выбрать тех депутатов, которые проголосовали за мэра волкова. Почему депутаты молчат?
Я думаю в мае можно.. И детям погулять. И взрослым побухать.
москва это жулье
Волков и Ко валите в Москву, устройте ярославцам праздник.
Все колыхания воздуха у нас в городе бессмымленны. Нас не слышат и не видят. В городе живут и процветают только чинуши всех мастей.
Люди у нас вообще то боевые действия ! а вы тут веселушку очередную обсуждаете , будет Победа будут и праздники
Мы не второй сорт чтоб нас держать за кого то, позорная власть города Ярославля
мэр волков нарушает традиции Ярославля. Пришлый ставленник решает что для Ярославцев лучше.
хватит народ унижать мы люди а не 2 сорт
Давайте зимой в новый год!
а нужен ли вообще день города?
Какая разница когда бухать , можно и 2 раза в год , когда нашим депутатам вздумается назначить деть . Не праздники уже а так , одно название
Так сделайте его вообще зимой.
Идёт спецоперация люди гибнут, вообще отменить праздники
Почему, собственно, выдумывать? Ярославль с советских времён считался городом химической промышленности и по праву День Химика, который приходится на последний выходной мая, ярославцы из года в год праздновали его как День города. Зачем традиции нарушать?
метлой эту москву
Покровитель Ярославля - Илья Пророк. Вот и проводите День города в ближайшие выходные к 2 августа. И нечего выдумывать какие-то май, сентябрь.
День города и пьянки надо отменить, это стало день воровства. Город грязный, дорог нет, все ржавое, фасады облезлые, а тут у мерии праздник. Деньги направить на благоустройство города.
Какая разница, когда провести очередной "День гранёного стакана" с вечерним бабаханьем бюджетных денег "а-ля салют" :) Хоть в мае, хоть в сентябре, хоть каждый месяц 😁