Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославцам запретили ходить в лес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25

а каким образом они запрещают посещать леса если это нарушение конституционных прав. косты там жечь да, а посещать с чего бы вдруг то???

Гость
7 мая 2022 в 12:58

Полностью согласен с последним автором. Во дворах жгут траву пацаны,а родители глуша водярку с пивасиком,сидят и похохатывают на развлечения своих отпрысков. Надо за такое штрафы вводить настоящие,а не 500 руб. Поймали около полыхающей травы,идем к родителям и там разбираемся по полной. И так же с любителями залива с шашлыками во дворах,в скверах,парках,любых зеленых зонах. Штраф должен быть мущественным весьма.

гость
7 мая 2022 в 14:13

Статья 27 Конституции провозглашает: «1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

гурд
7 мая 2022 в 11:07

далеко и ходить не надо,рейды можно проводить и в самом городе,разводят костры в лесопосадках,так и на небольших,парковых зонах, например в р-не Толбухинского моста,в р-не ул.Автозаводская ,в р-не Дзержинского рынка от ул.Пионерской до Блюхера,в р-не между Альтаиром и Громова на водных котлованах,а травы там сухой полно и таких мест в городе полно.

tina
7 мая 2022 в 13:14

Какой вред от гуляющих в лесу людей?!? Запрещать разжигать огонь - это совсем другое, а не вводить штрафы за посещение леса. Зачем до абсурда доводить?!? Хотя все только на бумаге, а контроля как не было, так и нет......

Гость
7 мая 2022 в 22:12

Итак: ярославцам запретили путешествовать на лодках по Волге, ярославцам запретили ходить в лес. Через три недели ярославцам запретят купаться в водоемах.
Ярославцы благодарят лучший департамент окружающей среды Ярославской области имени Греты Тумберг! Правовая экспертиза губернатора спит.

Гость
8 мая 2022 в 09:19

Совсем что ль охренели с запретами? Я понимаю запрет на разведение костра, на использование петард, салютов, но никак не на посещение леса.!

Кость
8 мая 2022 в 17:48

Всё запретить! Всё обложить штрафами! Ура товарищи!

Гость
7 мая 2022 в 09:17

Так за грибами можно или нет?
А если дача в лесном массиве? Туда тоже нельзя?

Суздалка
7 мая 2022 в 11:36

За сбор грибов и ягод надо внести налог, в стране снижаются доходы от продажи нефти, компенсировать

гость5306
7 мая 2022 в 10:10

А если дорога к деревне идёт через лес, и другого пути нет, то что делать!?