RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Разгуливал по городу без трусов: в центре Ярославля полиция задержала голого мужчину

Разгуливал по городу без трусов: в центре Ярославля полиция задержала голого мужчину

Куда отправили эксгибициониста

Мужчина разгуливал по центру города, в чем мать родила

Днем 6 мая жители Ярославля заметили в центре города эксгибициониста. Мужчина разгуливал по проспекту Октября совершенно обнаженный. Очевидцы вызвали полицию и стали обсуждать ситуацию в местных пабликах.

— Доброе утро, Ярославль, — иронично написал Илья Гузеватов в группе «Ярославль LIVE» во «Вконтакте». И проиллюстрировал пожелание хорошего дня фотографиями, где голый мужчина, уперев руки в бока, общается с сотрудником полиции.

Правоохранители рассказали, что с эксгибиционистом сейчас.

— По сообщению граждан сотрудниками полиции на проспекте Октября выявлен мужчина, который находился на улице без одежды. Сотрудниками полиции он доставлен в специализированное медучреждение, — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

Многие переживают, что эксгибиционисты могут навредить случайным прохожим. И боятся встретить их на городских улицах. Но ярославский сексолог Денис Варваркин успокоил — такие люди чаще всего безобидны.

— Как правило, они не приносят сильного урона и не преследуют людей. Они ждут от публики двух вариантов реакции: их могут пристыдить или проявить к ним любопытство. Единственное, что такой человек может сделать, — это что-то сказать. В таких случаях самым правильным вариантом при встрече с эксгибиционистом остается пригрозить ему полицией. Они пугливые. Обычно это семейные люди с работой. То есть это не какие-то жестокие маньяки. Обычные люди, — рассказал специалист.

Правда, иногда подобные казусы затрудняют жизнь окружающих. Например, прошлым летом эксгибиционист устроил затор на Московском проспекте. Очевидцы сняли это на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем