Город День Победы — 2022 Водичку придется выкинуть: в День Победы в Ярославле для посетителей праздника введут ограничения

Водичку придется выкинуть: в День Победы в Ярославле для посетителей праздника введут ограничения

В полиции рассказали, что нельзя будет брать с собой на праздник

В День Победы в Ярославле пройдет много праздничных мероприятий

В Ярославле в День Победы сотрудники полиции и Росгвардии будут охранять порядок на всех праздничных мероприятиях. В целях безопасности в местах массового скопления людей будет действовать ряд ограничений.

— На массовые мероприятия нельзя будет проносить оружие, в том числе холодное, и предметы, схожие с ним, огнеопасные вещества, пиротехнику, аэрозольные баллончики, все виды жидкостей в любых объемах.

Это не означает, что посетителям праздника придется терпеть жажду, просто надо быть готовым, что при входе на парад или «Бессмертный полк» бутылочку с водой придется выкинуть.

Кроме того, стало известно, что мэрия Ярославля ввела запрет на продажу алкогольных напитков в день праздника. Ранее мы уже подробно рассказывали об этом.

Напомним, 9 Мая в Ярославле кроме парада и шествия «Бессмертный полк» пройдут и другие праздничные мероприятия — концерты, кинопоказы и прочее. А еще в небо запустят салют стоимостью 800 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем