Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Могилы ушли под воду: в Ярославле затопило Осташинское кладбище»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
14 апр 2022 в 20:14

Потому что нормально надо сток делать, а не бабло воровать. Бездельники.

15 апр 2022 в 14:34

А когда простите в этой стране, что то для народа делалось?! Более менее при Брежневе было. При действующем президенте и местных властях, назначаемых им же, разруха в полном смысле слова. За 15 лет с такими ресурсами можно было что то сделать, а в итоге всё хуже.

Гость
14 апр 2022 в 22:02

Это пол беды , а представьте как хоронят в такую землю . Яму копают заранее, когда будут хоронить там будет вода , откачивать ни кто не будет , что будет дальше не трудно представить. Гроб просто всплывёт . Вообщем ужас. Хотя это не удивительно , у нас всё так , во всём

15 апр 2022 в 02:48

Мда,а потом мы удивляемся.Почему это уплывают гробы с усопшими?Да потому что ничего не делается.

Гость
14 апр 2022 в 20:16

Какой хаос!

Херург
14 апр 2022 в 22:58

Может пора перейти на кремацию? Ну нафига это всё?

Гость
15 апр 2022 в 06:47

И приведите в порядок сектор где похоронены безродные.

Гость
15 апр 2022 в 12:05

Автор... слово "мультифора" не понятно для большинства Ярославцев. МУЛЬТИФОРА - Топоним Сибири

Фото пользователя
15 апр 2022 в 21:30

ни при жизни у этих местных .....(тут матом) властей уважения к человеку, ни после смерти. каким местом думали, когда организовывали место захоронения-объяснять излишне...

Гость
14 апр 2022 в 20:46

Я наверно совсем испорчен,представил как по этим лужам можно запустить ладью с усопшим и что бы лучник поджог ее горящей стрелой...Как у викингов

Гость
14 апр 2022 в 21:38

Каждый год одно и тоже! Пора привыкнуть!

Гость
14 апр 2022 в 23:23

"Вода-вода... Кругом вода... "
Кладбище затопило. Крейсер затонул..

Гость
15 апр 2022 в 02:40

Ничего не хотят делать по благоустройству, только деньги срубают.

Гость
15 апр 2022 в 02:58

Когда же, наконец, администрация начнёт наводить порядок. Неужели нельзя заставить? Бездельники...

Гость
15 апр 2022 в 03:06

Каждый год одно тоже, и никакого результата.

Гостья
15 апр 2022 в 09:10

А чем занимается АДминистрация кладбища? Почему все в таком плачевном состоянии? Каждый год одно и тоже. Почему стоки до сих пор не сделаны?

Гость
15 апр 2022 в 09:36

На новом секторе уже потрескался тротуар, хотя делали всего 2 года тому назад. Уже при Волкове. Новый ИО не хочет увольнять Волкова, не слышит чаяния ярославцев.

Гость
15 апр 2022 в 09:44

Это Россия.

Гость
15 апр 2022 в 10:36

Безобразие, стыд, позор... Тотальная деградация души человеческой. Волков посмотри, зла не хватает на этих чиновников.

Просто пассажир
15 апр 2022 в 11:48

(Если вам есть, что сказать по этому поводу, напишите нам. Присылайте фото с затопленных кладбищ на нашу почту или в мессенджеры.) - из текста...А смысл есть? Если каждый год одно и тоже - подтопление, писанина, говорильня, а с места ничего не двигается!!!

Гость
15 апр 2022 в 12:07

Потом эта водичка в ручейки, ручейки в речушки, а там колодцы, скважины и - чайники. Приятного чаепития, чиновники.
И тем кто думает что все очистится, тоже приятного.

Гомть
15 апр 2022 в 13:47

В этой стране даже после смерти покоя не будет!

Гость
15 апр 2022 в 14:00

В этот день многие поедут на кладбища, чтобы почтить память своих уТопших родственников.

Гость
15 апр 2022 в 14:03

Позорище!
Зато мы лучше будем бороться с электросамокатами, чем заниматься проблемами кладбища.

Гость
15 апр 2022 в 14:05

Потому что нечего в 21 веке ритуальные склады мертвяков устраивать. Хотите поддерживать дикарские обычаи - получайте.

Чих
15 апр 2022 в 15:44

Директору кладбища и его администрации по ведру,лопате и пусть отводят воду,если мозгов не хватает,сидят бабло гребут лопатой

Сашок
15 апр 2022 в 15:53

Из древне хранили тела на возвышенностях(пример Норское) А у нас в городе каждый мэр говорит, что его подставил предыдущий. Пофиг мэру и губеру на нас. Чавось разорались то?

Гость
15 апр 2022 в 16:52

Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это. Да когда же горе руководителей сажать начнут. Видимо всё свои да наши, и наказать некого.

Гость
16 апр 2022 в 19:16

Директору кладбище позор за что деньги получает,?Пусть со своими коллегами берут лопаты и приведут в порядок..А куда смотрит администрация

Гость
17 апр 2022 в 15:28

А почему кладбище на таком поганом месте? Армянское кладбище в хорошем месте. По какому признаку выделяются места по кладбища?