перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На тикток-блогера из Ярославля обрушилась волна хейта из-за высказываний об Украине

31 марта 2022, 13:08
31 марта 2022, 15:35
Новости, которых мы достойны?
Гость
31 марта 2022, 22:01
поклонник зелибобы?
Гость
31 марта 2022, 15:04
Зачем нам эта информация, преподнесения как новости города, о невоспитанной личности?
Гость
31 марта 2022, 14:21
Отправить ее на фронт, пусть повоюет, раз это ей так нравится
Гость
31 марта 2022, 21:23
Опять за юбкой спрятался.
Гость
31 марта 2022, 22:00
тебя куда отправить?
Гость
31 марта 2022, 23:11
Гость
31 марта 2022, 22:00
тебя куда отправить?
в сша
Гость
31 марта 2022, 19:56
В Ярославле все дороги сделали, власть воровать перестала,везде порядок? Что вы бред то пишете,журналисты?
Гость
31 марта 2022, 21:26
А ты окурки с балкона перестал бросать?
3 апреля 2022, 22:30
Гость
31 марта 2022, 21:26
А ты окурки с балкона перестал бросать?
А причём тут окурки с балкона?
Гость
31 марта 2022, 16:42
Зачем, простите, публиковать чернуху? Понятно, что 76. Ру желтушный ресурс, но наверное не до такой степени?
3 апреля 2022, 22:29
Желтушней некуда.
Гость
31 марта 2022, 13:29
Она что-то понимает в военных действиях? Непосредственно участвовала? как надоели эти блогеры, психологи, коучи, которые сами безграмотны и на безграмотности других пытаются денег заработать...Хотя народ сам виноват ,что кормит этих бездельников!
Гость
31 марта 2022, 21:58
ты то подика в руках только деревянный автомат в детстве держал? или в КС геройствовал?
3 апреля 2022, 22:28
Гость
31 марта 2022, 21:58
ты то подика в руках только деревянный автомат в детстве держал? или в КС геройствовал?
Ты сам , где служил?
Гость
31 марта 2022, 13:40
Нифига не понял, но, посетил, почитав, местные русурсы прихожу к заключению, что весна пришла
31 марта 2022, 17:52
Почему её не привлекут?
Гость
31 марта 2022, 19:57
К чему?
3 апреля 2022, 11:15
Гость
31 марта 2022, 19:57
К чему?
К ответу
Гость
31 марта 2022, 14:44
Почему же автор статьи не процитировала слова бедной затравленной тиктокерши? Про возраст согласия, про моральный образ жительниц соседней страны?
Гость
31 марта 2022, 17:16
В соседней стране есть мораль? Страна которая прославляет нацистов, не имеет понятия что такое мораль.
Гость
31 марта 2022, 18:10
Гость
31 марта 2022, 17:16
В соседней стране есть мораль? Страна которая прославляет нацистов, не имеет понятия что такое мораль.
А, ну вы достойный соотечественник этой тик-токерши. Так держать. Может и вас полюбят красивые русские военные.
3 апреля 2022, 22:31
Гость
31 марта 2022, 18:10
А, ну вы достойный соотечественник этой тик-токерши. Так держать. Может и вас полюбят красивые русские военные.
А вы сами , чьих будете?
Гость
3 апреля 2022, 23:42
Назвать ее остроумной равносильно оскорблению всех остроумных людей. Нет ни остроты, ни ума. Тупо и натяжно, видно, что давит шутейки из себя через силу. Может там не украинцы ей угрожают, а люди с чувством юмора, доведенные до отчаянья запредельным уровнем кринжатины?
Гость
6 апреля 2022, 22:49
посмотрите что оно снимает. оно уже убежало в эмираты .ее найдут где бы она ни была, мы знаем адрес проживания, название отеля в котором остановилась, она за свои слова заплатит
Гость
31 марта 2022, 13:25
" и зачастую вместе с тем оскорбляет жителей соседней страны". статья 282 Уголовного кодекса РФ.
31 марта 2022, 14:55
Этих можно
Гость
31 марта 2022, 22:03
разбираться в УК не ваше, увы
31 марта 2022, 13:40
Она отражает позицию большинства и телевизора.
Гость
31 марта 2022, 13:47
ну вы-то за меньшинство у нас и большинство в Европе, и за тамошний телевизор. Так что, все ровно.
Гость
31 марта 2022, 21:32
А ты чью позицию отражатель. Коллаборациониста.
Гость
1 апреля 2022, 09:24
Гость
31 марта 2022, 13:47
ну вы-то за меньшинство у нас и большинство в Европе, и за тамошний телевизор. Так что, все ровно.
Глупыш, наше тв по факту всё государственное, дудит в одну дуду. Тамошнее тв может быть и государственным, и независимым. У нас только декларирован запрет цензуры, а у них он реализован. Думай больше своей головой, а не чужой!
Гость
31 марта 2022, 13:22
Безотносительно к кому-либо хочется заметить, что в доинтернетную эпоху за слова часто приходилось отвечать. Нынче же прячутся за никами, пользуясь анонимностью, лепят, не задумываясь..
Гость
31 марта 2022, 13:34
У них и среди россиян много последователей УНА УНСО. С виду россияне, а сами Галичане и по происхождению и по духу.
31 марта 2022, 13:39
И по цвету
Гость
1 апреля 2022, 07:19
А вы с виду люди, а на самом деле зомби с телевизором вместо головы и пропагандой вместо собственных мыслей.
3 апреля 2022, 22:36
Гость
1 апреля 2022, 07:19
А вы с виду люди, а на самом деле зомби с телевизором вместо головы и пропагандой вместо собственных мыслей.
А вы откуда , с чистыми мозгами и свободными СМИ будете?
Гость
31 марта 2022, 16:32
Да эти уроды всем блогерам гадости присылают, если те не на их стороне. Животные, что с них взять.
Гость
31 марта 2022, 22:21
Модет блогеры этого сами хотят? Кто такие вообще эти блогеры?))
3 апреля 2022, 22:38
А что этой блогерше не написать заявление в ФСБ ? Сразу улетела.
Гость
6 апреля 2022, 14:42
То-есть вы считаете нормальным желать смерти ни в чем невиновным людям,маленьким деткам,женщинам,старикам?Вот ваши блогеры считают это нормально.Господи откуда столько ненависти к Украине...бедные люди.
Гость
31 марта 2022, 16:45
но вас же не бомбят
Гость
1 апреля 2022, 09:08
Рейтинг повышает! Надоели все эти блогеры, вместе с тик токерами)))
Гость
1 апреля 2022, 10:08
То Эльвира, то Эвелина😂? Аффтор, о ком пишете то?
Гость
1 апреля 2022, 12:10
За что боролась.
Гость
1 апреля 2022, 19:21
То что у иксиксэльных трещят пуканы это харашо Мне это нравитса 😊
Гость
4 апреля 2022, 14:08
Встретила однажды эту девушка случайно на улице.не знала кто она, разговаривались. Разговор был о том, какие люди дураки и в городе в целом. Какие власти равнодушные, полиция. У меня большие проблемы. Угрозы реальнее и страшнее , чем у нее, хотела пооросить ее помочь мне и сыну, чтобы вести информацию в массы, по миру, просить помощи, так как в Ярославле все свои да наши. Она не стала слушать , перебила и о заблокировала меня. Очень долго переживала, просто тот факт, что когда просишь, больно, что отказывают. В результате сегодня понимаю почему. Человек очень любит себя. Не знаю как на родину. А вот на людей этой родины, ей плевать точно. А что касается украины той же, по больше бы знаю..в том смысле. пустышка .жаль, что люди - не люди.