20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сметают моментально: появилось видео, как люди в супермаркете набрасываются на сахар во время привоза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
Фото пользователя
14 мар 2022 в 15:44

люди с засахаренным навечно мозгом.

Гость
14 мар 2022 в 14:54

Позорище((((
Боже! Дай им ума, а сахар, соль и туалетная бумага у них уже есть)))))

14 мар 2022 в 14:55

А что же наш и.о. губернатора загадочно молчит по поводу этого безобразия?

Гость
14 мар 2022 в 15:02

Дикари . Ну наедитесь вы своего сахара , а диабет потом чем лечить будете

Гость
14 мар 2022 в 16:33

Дикари какие.

Гость
14 мар 2022 в 14:53

не видно ограничений, берут по два пакета, а это уже 10 кг, куда!!!

Гость
14 мар 2022 в 15:49

Хватают по 10кг, а я вторую неделю не могу нигде купить

Гость
14 мар 2022 в 15:01

Все посевы пожрал хомяк - давайте еще больше посеем , чтобы у хомяка слиплось в одном месте или во всех...

den
14 мар 2022 в 15:49

При коровьем вирусе такого не было!

amethist
14 мар 2022 в 22:49

Люди, а что вы с ним делаете, мож мне тоже надо купить... Лежит 2 кило сахара, думаю, еще на год хватит.

Гость
15 мар 2022 в 18:11

Дикари позорные, чтоб у вас одно место слиплось, паникеры. Себе взяли по 2 пакета, а другим что не надо? Когда же вы поймете из за таких как вы цены растут, ненормальные.

Гость
15 мар 2022 в 20:02

Больные идиоты! Сами же дефицит устраивают.

Гость
15 мар 2022 в 20:01

Вот из-за таких паникеров и начинается спекуляция. Бесят просто.

Максим
15 мар 2022 в 22:28

Люди, конченные идиоты, мозгов нет, создают искусственный дефицит, сча зима, а не лето чтоб весь сахар скупать!!! Как будто варенье варить собрались, а с гречей то чо у вас? Мозгов как у пачки чипсов. Очнитечь, если не будете покупать по 20 пачек, всем хватит и бабушки спокойны будут.

15 мар 2022 в 12:32

Массовый дебилизм.

Фото пользователя
14 мар 2022 в 19:03

Хорошая реклама Ленты)

Гость
14 мар 2022 в 17:46

И в америку отослать кадры,пускай порадуются,что их дело даёт плоды,народ в ярике реально нищий

Гость
14 мар 2022 в 16:07

Отрабатывает коллективное бессознательное. Народ хочет напоследок сладкой жизни, где то на подсознательном уровне пришло понимание, что наступил конец

Сергей
14 мар 2022 в 20:08

И к каждому килограмму надо давать презерватив бесплатно. Чтобы больше такие не рождались. Вот реально СТАДО

Гость
14 мар 2022 в 15:10

Страна голодных собак. Это я не про собак с хвостами, если что.

Гость
14 мар 2022 в 20:56

А зачем столько сахара?

Гость
15 мар 2022 в 10:55

Для тех кто не понимает зачем люди покупают сахар впрок - маленький ликбез ("ликбез", она же ликвидация безгармотности - это когда НКВД под дулом нагана заставляла азбуку учить - т.е. очередные бомбы под Россюшку закладывало). Сахар - это дешовый легкоусваемый организмом продукт, не требующий особых условий хранения, почти неограниченного срока годности. Среди съедобных продуктов его энергетическая ценнность наверное одна из самых высоких. На котором, случись например отсутствие поставок прочей еды в магазины, или вдруг ее резкое подорожание, можно некоторое время протянуть, пока например картошка не вырастет. Тяга к сахару - обратна пропорциональная экономической мощи госудраства. Хреновая экономика - делай запасы, сажай картошку, вари варенье. Те же, кто оттопырив пальчик, бродят с пластиковым стаканчиком кофе, начнут что-то понимать после того, как их игрушечный мир развалится с началом даже минимального кризиса продовольственных поставок в магазины..

Гость
14 мар 2022 в 17:40

Наркоманы сахарные 😆

Гость
14 мар 2022 в 19:59

Генетическое наследие нации

Гость
14 мар 2022 в 21:08

Президент скупает сахар в Ярославле!!!

Гость
14 мар 2022 в 23:44

А после закрытия Макдональдса будуть обчищать плюшки-ватрушки, ломка начнётся, когда ж вы уже нажретесь.

Роман
15 мар 2022 в 05:39

Надо как по законам военного времени. Трусов и паникеров только не растреливать а наказывать рублем, и особенно тех барыг кто продаёт втридорога на авито

Гость
15 мар 2022 в 16:22

Наверное ложками жрут

фая
15 мар 2022 в 16:49

людям как то надо объяснить сахар есть в стране а,спекулянтов наказывать организовать рейды в магазинах чтоб роспотребнадзор не сидел в кабинетах пусть контролируют магазины такое время .

Татьяна
17 мар 2022 в 11:44

Я живу в Нижнем Тагиле и обычно с пенсии, 4ого числа покупаю сыпучие, то , что у меня закончилось. В этот раз, 5ого марта не увидела сахара в м-не рядом, пошла по периметру и тоже нет. Сразу сквознула мысль...вернулся 2020год..Пришлось купить рафинад за 70р. одну пачку, , потом пожалела, что одну т.к на месяц её нам с внуком не хватит, сейчас рафинад 129р.за кг, тростниковый 0.5кг 189рб это дикость для меня лично. Раздражают и бесят люди, готовые биться у полок, если там вдруг! появился сахар! Дикая свора не подпустит пока не нахватают себе. Губеры и некоторые админы дали пояснения...сахара много, запасы за 2019-2021 на складаз, на фасовке...НО , как написал товарищи в комментах...мозга нет в головах!...Неуправляемая толпа дикошарых!

Гость
14 мар 2022 в 18:08

Обычное явление . Раньше так же было , как только завозили более свежую партию: хлеба ,фруктов и.т.д
Тем более многие сейчас готовят по ещё тем советским рецептам ,а там сахар буквально во всем .

15 мар 2022 в 23:21

Не перевелись дегенераты на земле русской 😁

Владимир Сергеевич
14 мар 2022 в 18:50

Нами будет подготовлен запрос в сетевой магазин, с указанием даты, должности и фамилии снимавшего... для чего он это делал!? - что бы потом, вызвать шквал глумлений, оскорблений и ненависти - цель достигнута... есть вопросы к снимавшему, он должен понимать, что можно, а что не надо делать...

Гость
14 мар 2022 в 18:23

Ну и кто «набрасывается»??? Покупатели спокойно берут сахар и кладут в свои тележки. Да будет вам всем известно - вторую неделю нет сахара у оптовиков , снабжающих кондитерские, пекарни, столовые , кафе и тд . Нет ни по какой цене. Соотвественно весь общепит и мелкая торговля сахар покупает в крупных магазинах.а что остаётся делать? Не печь хлеб? Не печь пирожные и тд? В очередной раз чиновники провалили и этот вопрос. Спасибо чиновникам за организацию и этого процесса !

Гость
14 мар 2022 в 15:12

Саботаж. А антимонопольная служба дремлет или в сговоре со спекулянтами.

Гость
15 мар 2022 в 08:54

Если надо, пусть покупают. Хватит хаять людей, это их дело...

Гость
15 мар 2022 в 13:18

Люди старшего поколения очень боятся, что сахар и другие товары просто пропадут или цены станут такими, что на пенсию, которую они получают, просто не смогут его купить, посмотрите, как лекарства подскочили в цене, аспирин вчера купила 20 таблеток 135 руб🤦‍♀️, а старикам некоторые лекарства жизненно необходимы. Вот и берут про запас, не судите других, ведь каждый решает сам, что ему необходимо в данной ситуации.

Гость
14 мар 2022 в 14:51

сладкая жизнь.

Гость
14 мар 2022 в 14:50

Самые хитрые...😁😜😂

Гость
14 мар 2022 в 15:09

Вздули цены, и повесили объявление: не более 5 штук, - создали ажиотаж.

Гость
14 мар 2022 в 15:14

Вот идет вторая неделя, а у меня по прежнему 78 кг, а надо 73 !!!
Байден оказался с волочь ю ...

Гость
14 мар 2022 в 15:16

😅😅😅👍

Гость
14 мар 2022 в 16:55

сахар как доллар всегда в цене

Гость
14 мар 2022 в 17:36

Только из Глобуса никакого ажиотажа.Спокойно взял два пакета.

Артур
14 мар 2022 в 20:48

Странно. Вчера в "Магните" в Сочи такого не видел. Сочинцы на вечном расслабоне, им не до страстей по сахару.))

Гость
14 мар 2022 в 20:56

Спустя пару часов? Если бы так пусто стало спустя пару минут.

Гость
14 мар 2022 в 23:22

Довели людей

Гость
15 мар 2022 в 05:11

Вранье. в глобусе в воскресенье брали по 61 сахар был 2х видов не какого ажиотажа не было так что автору нефиг пиарится с этой статьёй одно вранье.

Гость
15 мар 2022 в 05:38

Нарушена психика,

Гость
15 мар 2022 в 06:24

Как в 90 е.

Серега
15 мар 2022 в 10:35

Позорище

Наталия
16 мар 2022 в 08:36

Да завалите вы этим сахаром все магазины, пусть его жрут в три горла до сахарного диабета, так нет. Ажиотажный спрос возник из-за сговора оптовиков, в магазины его завозят очень мало.

Пенсионер
16 мар 2022 в 22:51

Мешок 50 кг всегда берём на семью,это закатки, готовка,выпечка,варенье,соленье и тд. Все сами готовим,как раз мешка хватает на год.Был сахар 45руб, а сейчас на базе 110 руб, а впереди лето и какая цена будет летом ни кто не знает.

Яра К.
17 мар 2022 в 01:30

Та скажите, хде и во сколько?!.. Как ни приду в магазин, уже пусто.😠😢 Надо же тоже затариться сахаром!

Ольга
17 мар 2022 в 21:43

Ладно, сахар, его едят, вторую неделю не могу купить лекарство л-тираксин 50, или эутирокс. его-то, что тоже едят горстями? В аптеке говорят не успевают выложить на прилавок, как сума посходили. Срок годности истечет.
у вас, А у меня осталось 2 таблетки

Самогонщик
23 мар 2022 в 16:04

А, нам, самогонщикам, как его не хватает..., это стратегический продукт для нашей страны.

Валерий И.
14 мар 2022 в 21:15

А как купить сахар-песок работающим людям хотя бы по паре килограммов - об этом почему то не подумали. Хотя это можно легко сделать - у многих есть карты клиента, почему бы не продавать товары, попавшие в разряд "дефицитных" по этим картам? Купил - вторую покупку товара, попавшего под ограничения, программа разрешит купить только на следующий день, или на следующей неделе - чем не выход из созданной ситуации. Или торгашам - фиолетово, тогда вопрос к нашей местной власти - у вас всё сладко, или чай с солью пьёте?

Гость
14 мар 2022 в 18:02

А где на кадрах подержанных ажиотаж? 1 палату выставили, а дурачок решил прославиться, и если что скрытая съемка без уведомления запрещена.
Грузчик дурень.

Ква
15 мар 2022 в 09:55

Поднимите цену так что б сахар спокойно лежал в магазинах.

15 мар 2022 в 10:45

Это все говорит о недоверии к властям.. Не верят люди, что государство обеспечит население продуктами по приемлемым ценам... Но самое интересное именно этот контингент обеими руками за "спецоперацию"

Гость
14 мар 2022 в 19:27

Грузчик уже точно пострадал мозгами!!!