RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

755мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ярославской области ищут руководителей для работы во власти

В Ярославской области ищут руководителей для работы во власти

Анкеты принимают у специалистов в возрасте от 21 до 55 лет

В Ярославской области запустили проект по поиску кадров

9 марта в Ярославской области стартовал кадровый проект «Ярославский резерв».

— Этот проект нацелен на людей, которые видят себя в регионе, хотят и готовы работать на благо Ярославской области: развивать ее инфраструктуру, внедрять новые идеи, реализовывать проекты и инициативы, которые помогут повысить качество жизни всех жителей региона. Не менее важным процессом является возвращение в область квалифицированных специалистов, которые ранее не смогли найти себя в регионе. Теперь у них появляется такая возможность, — рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Михаил Евраев.

Уже сейчас желающие попасть в кадровый резерв для работы в органах власти могут подать заявку на сайте Ярославскийрезерв.рф. Попасть в резерв могут руководители от 21 до 55 лет с опытом управления не менее года. Высшее образование необходимо не ниже уровня магистратуры. Регистрационный этап продлится до 12 мая включительно. На этом этапе участникам предстоит выполнить первое задание — подготовить эссе. В эссе необходимо обозначить основные проблемные вопросы Ярославской области и их возможные пути решения. Эссе является обязательным условием для получения доступа к онлайн-тестированию в рамках дистанционного этапа отбора.

— Я жду от этого проекта честной борьбы, борьбы активных, профессиональных, честолюбивых и при этом очень аккуратных и интеллигентных людей, которые действительно хотят посвятить себя работе в регионе на всех должностях, — высказался председатель коллегиального органа проекта, ректор ЯрГУ Александр Русаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем