СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
22 фев 2022 в 16:58

Место старого троллейбусного депо на этом месте должно быть новое троллейбусное депо а не вот этот потенциальный долгострой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2022 в 17:09

Ну и где новые троллейбусы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2022 в 19:15

ЯРГЭТу за электричество платить нечем, а стройка запитана от ЯРГЭТа. И имущество с разрушенного депо начальнички ЯРГЭтовские вывезли и продали, а бабло не думаю, что в кассу снесли.
То есть раньше можно было целое депо снести и запитаться от ЯРГЭТ, чтоб эту охинею построить, а теперь типа проезд не согласован? Как-то смешно.
Крыша Волковская похоже съезжает, вот и застопорилось все.

den
22 фев 2022 в 15:08

Очередной недострой намечается?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2022 в 15:10

Обычная ситуация, как всегда!

Гость
22 фев 2022 в 15:28

Все Продажа объекта, мэр уходит. Других причин не вижу.

Гость
22 фев 2022 в 15:50

По программе модернизации городского электротранспорта, которая оценивается в 400 млрд руб. на пять лет и в которой Ярославль и еще 12 городов, вроде как, участвовал- до 14 февраля должны были быть поданы заявки в Минтранс.

Комментарии господина волканевского будут?

Гость
22 фев 2022 в 20:29

Главный энергетик Яргэт неофициально подрабатывает на этой стройке , запитал стройку от яргэт, соответственно по просьбе директора, который друг мэра. Своими непосредственными делами не занимается, все на стройке крутится.

Гость
22 фев 2022 в 15:22

Может за продление разрешения просят занести?Занести нужные бумаги конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2022 в 11:15

Это проклятое место. Обманом полученное. И такие березки по периметру вырубили((( Не будет счастья ни авторам этой авантюры, ни тем, кто купит там квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2022 в 15:13

Поинтересуйтесь лучше у мэрии, как они квартиры будут нуждающимся передавать?

При расселении по Батова - стоимость за квадрат была порядка 44 -45 тысяч озвучена.
Тут же стоимость метра -далеко за сотку.

Никому, ничего доплачивать не придется?

ОТВЕТИТЬ
Ююююю
22 фев 2022 в 15:10

Не поделились... Вот как поделятся с местными боярами... Так сразу. И как по маслу!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 фев 2022 в 06:14

Всем добрый день скажите пожалуйста на городском валу стройплощадка на троллейбусном депо закрывается или всё-таки будет дальше работать никто не в курсе если кто знает информацию будьте добры отпишитесь в комментариях ах

ОТВЕТИТЬ
Балбес
22 фев 2022 в 14:44

Подтянули бы собственников жилья, они бы вмиг расчистили доступ.

пессимист
22 фев 2022 в 15:00

Какая-то странная и очень подозрительная проблема.

54321
22 фев 2022 в 15:13

День Сурка.

Балбес
22 фев 2022 в 15:12

Все ушли на фронт...

Гость
22 фев 2022 в 15:53

Скорей всего саркофаги отменяются и начнут строить башни.😁

Гость
22 фев 2022 в 18:13

Совершенно верно !!!

Гость
22 фев 2022 в 20:11

Никаких недостроев не будет.

Гость
22 фев 2022 в 22:50

Конфликт интересов.

Казни египетские
23 фев 2022 в 00:18

Что, долгострой организовывают?

Гость
23 фев 2022 в 06:17

Если плохо,..значит во всём плохо !!

Владимир
23 фев 2022 в 09:36

Заморозить стройку и получить ещё один долгострой? Так вопросы не решаются.

Гость
23 фев 2022 в 10:21

Волков наш, как Зеленский на Украине..)))

Наворотил дел, отвечать некому.. Скоро в Москву похоже навострился..