Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удаленная работа и дистант: в Ярославской области ужесточат COVID-ограничения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
22 янв 2022 в 11:10

Если вирус протекает в лёгкой форме, зачем тогда всё это?

Гость
22 янв 2022 в 11:39

Вся эта паника лишний раз доказывает что не в ковиде здесь дело

гость
22 янв 2022 в 11:14

в Англии отменили все ограничение вплоть до ношения масок хотя там намного больше заболевших

Гость
22 янв 2022 в 12:28

Красиво сказано: "Омикрон врывается в Ярославскую область". У него, что турбодвигатель что-ли!? Неча нас пугать! Симптомы у Омикрона, также что у ОРВИ, это и есть классическое ОРВИ. Уже не знают из чего бы высосать коронавирус! Только грипп никуда не делся, каникул у него не было!

den
22 янв 2022 в 13:34

Сколько можно пугать насморком? Люди уже поумнели в большинстве и понимают что это фуфло.. А ковидобесов уже не исправить

den
22 янв 2022 в 13:38

Чтобы не болеть, не надо тряпку на лице носить. И телевизор не надо смотреть. Вот и весь секрет

Гость
22 янв 2022 в 11:42

Перекрыть все въезды со стороны москвы. москвичи- это самые главные распространители заразы

Гость
22 янв 2022 в 12:49

Откуда хоть такие цифры?В автобусах и магазинах даже никто не кашляет.Вчера пол часа ехали ,никто не кашлянул и не сморкнулся даже.

Гость
22 янв 2022 в 18:16

Спросите у Гинзбурга - почему он заболел? Наверно тоже купил себе сертификат о вакцинации или его укольчик не о чём....

Гость
22 янв 2022 в 16:02

Читаешь комментарии и у отдельных авторов хочется спросить: " Не тяжело ли вам без мозгов жить?".

Гость
22 янв 2022 в 11:13

Нормально так. они не привились и дома балдеть будут? ничего не перепутали? пусть идут и пашут раз умные и бессмертные

Гость
22 янв 2022 в 19:35

Как обычно все эти требования будут спущены в унитаз. Ярославль вообще какая то махновщина. Ну не любит здесь народ власть и всегда болт клал на все распоряжения. Воздух видимо такой. То Ярослава Мудрого на хер послали и этот благородный человек вынужден был всё местное население вырезать под ноль, а потом назвал образовавшийся погост своим именем. То коммунисты стёрли город с лица земли в 1918, и даже губернию упразднили, объединив с Ивановской в Ивановский промышленный район. Не... не рисковал бы я в 22 году, народишко хоть и постарел и поглупел, но воздух...

Гость
22 янв 2022 в 20:06

опять много шума и мало дела

Бро
24 янв 2022 в 09:30

Что значит "введут"? Если ввели - сообщите нормативный акт где почитать с подробностями. Если не ввели - не стоит и сообщать, потому что может быть и не введут. Помню при Миронове долго все обещанное внедрялось. Люди то уже сейчас услышали и требуют, а ничего нет, реформаторы растакие.

Федор.
23 янв 2022 в 10:34

Ни кому, даже злейшему врагу, не посоветую заболеть и перенести даже в лёгкой форме, этой заразой. Берегите себя, это очень тяжелое заболевание.

гостище
22 янв 2022 в 11:17

В совке хуже было.

Гость
22 янв 2022 в 14:37

В шк. N18 г. Ярославль уже часть классов переводят на дистант из-за положительного пцр-теста у некоторых детей. Цель этой суматохи - внедрить отечественную программу для дистанционного образования "Сферум" и поднять на этом кому-то из чинуш совсем не хило бабла.

Сергей
23 янв 2022 в 09:32

В следующие выборы "Единую Россию" и всех, кто участвовал в этом беспределе ждёт сюрприз!!!

Ирина
23 янв 2022 в 19:16

Еще в декабре, когда закрывали ковидные отделения в городе, медики говорили, что эпидемия начнется в конце января, в феврале))) Прогноз круче чем у метеорологов!

Гость
24 янв 2022 в 00:03

Вводят уже сотый раз и ничего не контролируют, так на бумажке написали и ладно