Город Глава Ярославской области присоединился к акции «Ёлка желаний»

Глава Ярославской области присоединился к акции «Ёлка желаний»

Михаил Евраев прочитал детские желания на елочных игрушках

Михаил Евраев пригласил поучаствовать своих коллег — руководителей департаментов и управлений, глав муниципальных образований региона и депутатов

20 декабря в Ярославской области началась благотворительная акция «Ёлка желаний». Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев вместе со своими заместителями и зампредами правительства снял шары с новогодними желаниями детей и прочитал их.

— Начало этой доброй традиции положил наш президент Владимир Путин. Предлагаю эту акцию в Ярославской области тоже сделать постоянной. Каждый из нас сможет почувствовать себя Дедом Морозом или добрым волшебником и исполнить новогодние желания детей, — сказал Михаил Евраев. — Все мы родом из детства. И все с нетерпением ждем Нового года — праздника, когда случаются чудеса.

Желания, которые попались главе региона, оказались добрыми и искренними, а значит, придется их исполнять. Например, мальчик из Рыбинска загадал побывать на съемочной площадке Первого канала, девочка из Переславля-Залесского — новый телевизор, а у маленького ярославца скоро появится игрушка «Умный мишка».

Михаил Евраев пригласил поучаствовать в благотворительной акции руководителей департаментов и управлений, глав муниципальных образований региона и депутатов.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем