RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ярославский ТЮЗ отремонтируют за 800 миллионов рублей

23 ноября 2021, 09:35
Гость
Гость
24 ноября 2021, 03:43
Блин за эти деньги можно новый построить, зачем там лифт, два этажа в тюзе всего, чистое отмывании денег, больше проблем нет в городе, поликлиники, дворы, транспорт, 800 млн.!!! На развлекаловку!!!
Гость
24 ноября 2021, 01:57
Лучше бы не трогали. Не рухнула бы эта бетонная куча. Лучше "Холодмаш" отреставрировать или украсить к Новому году фонариками.
Гость
23 ноября 2021, 16:34
при советах тюз 15 лет строили c 1969 по 1984, наверное в пересчёте бабла меньше ушло, чем на этот косметический ремонт. А лифт как я понимаю в ад хотят сделать, двухэтажным зданиям всё таки он по СНИПам не положен
Гость
23 ноября 2021, 14:27
Спорить бесполезно надо потключать прокуратуру пусть проверят.
Гость
23 ноября 2021, 14:16
Судя по картинкам там ничего не изменится, только всё покрасят, украсят, подсветят. Я понимаю, что наверное заменят все коммуникации, но не слишком ли много 800 лямов для этого ремонта? Опять же есть объекты культуры и в гораздо худшем состоянии.
Гость
23 ноября 2021, 14:10
Серьезный распил планируется ...да же и сказать нечего необходимости ни какой нет в капитале. Да и детей туда уже не затащить. Ну ёлки ещё для малышей. Согласен со всеми
Гость
23 ноября 2021, 14:01
Хозяин приехал за своими денежками.
Гость
23 ноября 2021, 13:28
Вчера назначили бывшего мясника рулить медициной региона, а сегодня работника Горгаза рулить цирком в Ярославле. Чем дальше тем как-то и смешнее.
Гость
23 ноября 2021, 12:22
В Ярославле ничего делать не надо, не потому что не надо, а потому что ярославцы ничего не хотят.
Гость
23 ноября 2021, 11:48
Да его снести надо,какое там ремонтировать?!Кому нужно это уродство с никудышной труппой, туда никто не ходит, только дети бедные из-под палки!
Гость
23 ноября 2021, 11:48
Самый дорогой косметический ремонт в России.Опять к бюджету присосались и под видом ремонта осваивают деньги. Дайте угадаю,опять из Москвы компания будет делать косметику? Этот тренд растаскивания бюджета России под видом нацпроектов,некоторые из которых просто высосаны из пальца только набирает обороты.Местное население кто то спросил о ПРИОРИТЕТАХ в этих проектах и вообще в ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ некоторых из них? Деньги с нас,регионов, собрали в виде налогов,а теперь ТИПА С БАРСКОГО федерального ПЛЕЧА,а на самом деле НАШИ деньги вбухивают не пойми куда,для заработка прикормленных чинуш и их фирмочек-присосок.
Гость
23 ноября 2021, 11:42
главное, чтобы закончилось все хорошо, а не как всегда...
Гость
23 ноября 2021, 11:34
Давно пора подшаманить ТЮЗ! Не слушайте ни кого. В Ярославле нытиков переизбыток.
Гость
23 ноября 2021, 11:23
Нафига? Денег что-ли некуда девать? Петропавловский парк такая изюминка пропадает !
Гость
23 ноября 2021, 11:20
Я, конечно, не против не ремонта. Но очковтирательство ДОСТАЛО!!!
266324079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:18
Пилите гири-они золотые, все по классике!!
Гость
23 ноября 2021, 11:06
В рамках борьбы с коровим вирусом
Гость
23 ноября 2021, 10:53
Что-то сумма смущает и предложение по работам. Оставьте как есть фасад и интерьер, он и так красивый! Ну освещение можно заменить на современное, механизацию и осветительную аппаратуру сцены привести к современным возможностям. Лифт... Зачем? Проект был без лифта. И что теперь всё и вся переделывать по всей стране? Детям с ограниченными возможностями всегда можно помочь подняться, было бы желание. А так только вид внутри испоганите.
Гость
23 ноября 2021, 10:49
Нацпроект "Культура",на другие цели эти деньги не потратить...
Гость
23 ноября 2021, 10:49
Товарищ губернатор, на улице Доронина от Суздальского шоссе до дома 14 ямы больше самой дороги, а там одни многоквартирные дома вокруг...ТЮЗ и его кукольный театр конфетка по сравнению с ними. Начните уж с важного для ярославцев, хватит народ развлекать
Гость
23 ноября 2021, 10:48
Лишь бы хуже не стало. Керамику в интерьере не трогайте! Зачем ее перекрашивать в светло-песочный цвет? Вся изюминка интерьера и состоит в натуральном цвете керамики! Вообще, не трогайте интерьер! Свет можно переделать на современный, чтобы на светодиодах экономить электроэнергию. А в остальном театр и так хорош! Все мои гости отмечали именно индивидуальный интерьер, а не осовеременные дизайнерские решения.
Гость
23 ноября 2021, 10:48
Кто то себе дом у моря решил купить и прикрыться тюзом
Гость
23 ноября 2021, 10:45
Короче, получили мы в губернаторы Дмитрия Медведева ярославского розлива..сейчас лампочки отменит и время в области переведет на час
Гость
23 ноября 2021, 10:43
В итоге как всегда:закроют,развалят и продадут под ТЦ
Гость
23 ноября 2021, 10:38
Да Вы , батенька , театрал...вот с самого нужного начал. Посреди разваленного города будет стоять отремонтированный кукольный театр. Нуждались мы дозарезу..."В общем, было плохо без тебя Вован, хорошо что приехал.."
Гость
23 ноября 2021, 10:24
Очередной отмыв денег. Это не может столько стоить. Запросите кто делал проект и где смета? И сколько потрачено на разработку проектной документации и за чей счёт?
Гость
23 ноября 2021, 10:17
Петропавловский парк реконструировать можно за такие деньги.
Гость
23 ноября 2021, 10:03
Кому нужен ваш тюз? Детей просто со школ и садиков сгоняют и всё, цены не адекватны, взрослых пускают только по qr кодам...
Гость
23 ноября 2021, 10:01
Начерта ?
Гость
23 ноября 2021, 09:55
Евраев такой же не компетентный как и мэр , будто проблем больше в городе нет , такие деньги тратить на реконструкцию , ума палата .
Гость
23 ноября 2021, 09:54
Только что построенная школа на 750 учеников на Чернопрудной, как сообщали, обошлась бюджету в 620 млн. Так это включая новую стройку на пустыре, подвод всех коммуникаций, все оборудование и мебель, стадион и спорт площадки. Цена за ТЮЗ явно неадекватная.
Гость
23 ноября 2021, 09:41
Цена на ремонт завышена в 8 раз . Это и есть коррупция . 800 миллионов можно на более полезные дела потратить ! На ремонт больниц , на ремонт дорог , на ремонт коммуникаций и т.д.
Гость