Не с того начинает новый губер, вот если прекратит это безобразие с разбазариванием денег, тогда честь ему и хвала...😠
Гость
11 ноября 2021, 08:55
Вам не стыдно?Зачем Вы народ провоцируете?да еще и во время пандемии ,во время которой вы душите людей своими принуждениями и бесконечными ограничениями,вы выкладываете информацию о том,как будете отмечать новый год и что будете есть,на огроменную сумму?вы совесть потеряли,лучше бы вообще этот отчет не делали....кошмар.отремонтировали бы лучше что-нибудь,на эти деньги.Уверена ,что народ не считает необходимой такую трату денег.У вас достаточно денег у всех,что бы отметить НГ и так,как вам угодно.
Гость
10 ноября 2021, 17:13
Лучше эти средства перечислить детским домам, или на ремонт школ
Гость
10 ноября 2021, 16:56
Лучше эти средства передать детским домам, или на ремонт школ, детских садов
Гость
10 ноября 2021, 16:55
ЧТО Б ИХ СТОШНИЛО ПРЯМО НА СТОЛ!!!
Гость
10 ноября 2021, 13:13
Предлагаю банкеты отменить, а деньги потратить на благоустройство города! Не заработали еще, чтобы так гулять! Надо в госдепе поднять вопрос по поводу гуляний мэрий и администраций! У нас тяжелая ситуация с ковидом в стране, какие праздники и массовые мероприятия!
А кому нужны эти банкеты? Город красавец превращается в не ухоженный и бедный Рушаться на глазах великолепные здания( проспект Октября 28) исчезают клумбы из-за отсутствия финансирования Вместо процветания , город и область угасают
Гость
10 ноября 2021, 11:15
Что ещё за подарки для 26 человек за счёт налогоплательщиков? Статью в бюджете на банкеты и развлечения чиновников надо исключить!!!
Гость
10 ноября 2021, 10:56
Банкет дело хорошее, но лучше, чтоб каждый сам скидывался. А такую сумму денег лучше адресно помочь 2-4 детям с раком.
Гость
10 ноября 2021, 10:24
Я не понял! А с чего это они гуляют? Что нужного они и хорошего сделали??? Меня в детстве учили: кто не работает или плохо работает- тот не ест! Хотят праздников- пусть на свои нечестно заработанные едят! Я против! Кто знает, как в суд можно подать на прихлебателей?
А губа не треснет у наглых правителей?! Хочется праздновать - празднуй. Только за СВОЙ СЧЁТ!!! Тем более, что придуманные для себя любимых оклады ЭТО позволяют. остатки стыда потеряли!!!
Гость
10 ноября 2021, 09:04
Не заслужили они банкеты за счёт наших налогов. Развели бардак в городе. По итогам года транспортная раформа провалена, дорог новых нет. Их штрафовать и увольнять по статье надо, а не поить за счёт наших налогов
Гость
10 ноября 2021, 08:43
Бюджетные деньги - на ГОРОД и ЖИТЕЛЕЙ. а не для того, чтобы на халяву пить и есть!!!
Гость
10 ноября 2021, 08:33
Пусть за свой счет банкет оплачивают,как во многих организациях.
Гость
10 ноября 2021, 07:04
Ёлку в этом году опять будет устанавливать спонсор и гирлянда будет украшена его логотипами? Я в те новогодние праздники увидел 12 новогодних ёлок в областных городах и столиц республик. Ярославская ёлка была последний. И мне было очень стыдно за нашу ёлку: везде были нормальные ёлки, а у нас реклама Сбера.
Гость
10 ноября 2021, 05:37
В Ярославле сейчас тяжелая эпид. ситуация! А режим нерабочих дней продлен не был, хотя в других регионах продлили. Кто будет отвечать за последствия?
Гость
10 ноября 2021, 04:06
Вся правда о такой работе власти города Ярославля позора и подрыва своего народа в городе он и так уже и так подорван так они ещё хуже стали, ведут себя как буржуи которые ненажруться половина чиновников не достойные носить звание чиновника г Ярославля
Гость
10 ноября 2021, 02:25
Ничего удивительного. Это только та информация, которая доступна стала. Я думаю настоящие суммы по расходам на банкеты намного, намного больше.😳
Гость
10 ноября 2021, 02:06
адресок бы этой вечеринки узнать народу, ну так с размахом. за неделю до события на всех баннерах, маршрутках и автобусах. НГ чиновников пройдет такогото декабря там то там то
Пускай банкуют, а мы будем дохнуть от вируса! Только им ведь жить тоже на кладбищах придётся, не всех же жгут!
Гость
9 ноября 2021, 22:22
Упыри,на нары их!!!
Гость
9 ноября 2021, 22:08
А мне пенсию платят 8.730р. А минималка по Яр. обл. 9.300р. И На банкет не приглашают! Сяду на паперти у мэрии. может перепадет что, с барскова стола. 👍🇷🇺😀
Пурген в оливье, как можно больше! В аду пусто, все демоны здесь!
Гость
9 ноября 2021, 21:15
Один Губер отправился другой появился да в прибавок мэр.который любит также потратить бобла на фуршеты.....То продаем транспортная реформа убитые дороги кругом грязь вот куда чиновники должны потратить а не на свои нужды
Гость
9 ноября 2021, 21:11
Охренеть для них ковид не существует ,?А как будут закусывать через маски.Не дурно решили людские деньги потратить. .Гнать такую мэрию те кто разбозаривае бюджет .А как же безопасные дороги и тратуары. ,!
Гость
9 ноября 2021, 20:54
Для города лучше что-нибудь сделайте, чинуши! Дороги там отремонтируйте или скамейки поставьте. Неужели деньги некуда больше девать?
Гость
9 ноября 2021, 20:46
Я уже слюной захлебнулась.Маякните,где это все будет проходить, я с детишками приду. Хотя бы, все это увидеть.
Гость
9 ноября 2021, 20:44
История ходит по спирали..
Гость
9 ноября 2021, 20:39
Пир во время чумы.
Гость
9 ноября 2021, 20:28
замечательно реально , как же эпидемия , и как же вакцинация без прививки будут пускать или нет , может эти деньги врачам отдать но не главврачу, а как говорит президент целевое направление
Гость
9 ноября 2021, 20:25
Что такое классовая ненависть? Это вот оно, то самое???
Гость
9 ноября 2021, 20:00
Ничего себе вы жируете, господа хорошие. А слабо выпить по бокалу шампанского, да по домам разойтись. А там уж готовьте себе, что душа ваша пожелает. Зачем все это обнародовать???
Гость
9 ноября 2021, 19:58
А им еще и с собой колбаску дадут? Однако.
Гость
9 ноября 2021, 19:56
Вован гордится упырями
Гость
9 ноября 2021, 19:55
Обычный такой банкет, что странного? Пир, чума, позор... Можно подумать, что все комментирующие вообще ничего не отмечают, а деньги на домашние праздники несут в больницы, старикам, в дома престарелых. Мы и власть - одинаковы. Неужели никто на новый год не побалует себя очень дорогим майонезом, макаронами без акции, или даже редис и сельдь себе позволят? Вот и они тоже, и это абсолютно нормально.
Гость
9 ноября 2021, 19:55
Истинные путинцы
Гость
9 ноября 2021, 19:52
А при этом средняя зарплата в России 15 тысяч рублей, впрочем как и пенсия. Это самое настоящее свинство и издевательство над народом.
Гость
9 ноября 2021, 19:51
Когда же вы нажретесь досыта,и с валите все дружно отсюда.
Гость
9 ноября 2021, 19:50
А у них хлебала не треснут!? Люди голодают, болеют, безработица вокруг! Ахренели в край уже! Позор такой власти!!!!
Ну, если хотят банкет, пусть скидываются. Каждый из своего кармана.
Гость
9 ноября 2021, 19:39
Разве можно такую правду писать, вы подрываете уровень доверия к власти )) . наоборот надо писать что все депутаты которых выбрали сдержали свои обещания ))) 😂 , хотя не , это очень смешно , а сегодня не 1 апреля )) . Ну или в думе отказались от обедов и всю еду разладил бездомным )) , во , так нормаль , или работники мэрии скинулись и купли на все деньги конфет в детский сад .
Гость
9 ноября 2021, 19:38
И не забудьте выписать себе премии любимым.
Гость
9 ноября 2021, 19:35
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!!!!!!!КОГДА ЖЕ вы НАЖРЕТЕСЬ?????!!!!!
Достижения
Свой среди своих