30 ноября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
22 окт 2021 в 12:31

Закрывайте область на въезд. Нам не нужны московские "туристы"

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 15:20

QR-коды в Ярославле?! Вы серьёзно? у нас треть населения не имеет смартфонов и пользуется старыми кнопочными аппаратами.

ОТВЕТИТЬ

Почему ограничили с 27.10.91? 26.10 или 28.10 короновирус какой то особый?

Юрий
22 окт 2021 в 16:34

очень странно,но до того времени, когда не было вакцины,число заболевших было гораздо меньше,после того,как начали вакцинироваться, заболевших стало все больше и больше...... все эти ограничения только усугубят ситуацию...и потом- имея этот QR-код ,не факт, что человек не носитель вируса,он также может заразить других..

ОТВЕТИТЬ
Призрачно всё
22 окт 2021 в 11:52

Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус... это наша родина, сынок...

Призрачно всё
22 окт 2021 в 11:59

По логике вещей в четвертую волну болеют те кто не переболел в первые три волны, вопрос где они все прятались все это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:03

Многие не понимают, что для того, чтобы qr-коды реально работали, к каждому билетеру и кассиру надо ставить полиционера. Ну покажу я код, в котором стоят ФИО привитого Брунькина Осафоила Хлюменьтьевича 1957 года рождения. И что? Кто будет сравнивать эту информацию с реальными данными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:06

Давно пора! Страна вечно зеленых помидоров

Гость
22 окт 2021 в 12:22

Советы дена- истина.

Гость
22 окт 2021 в 13:36

Т.е. рабочие как пахали на предприятиях, так и будут пахать, а офисные работники и чиновники поедут отдыхать по путевкам? Закрывайте область.

гость
23 окт 2021 в 01:42

Должны, должны, должны... после того сколько у меня это государство отобрало и украло я ему ничего не должен.

den
22 окт 2021 в 12:21

Избегайте бесовских меток

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:48

QR-коды никак не связаны ни с пандемией, ни с вакцинацией, ни с медициной. QR-коды - это кнут, которым скот загоняют в электронный концлагерь. И те, кто жаждет из получить, скоро сами окажутся в электронном Освенциме, вот тогда посмотрим, вы скажете, что такое QR-коды АД или РАЙ!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:35

Я знаю, как повысить процент вакцинированных - продажа сигарет и алкоголя только по QR-коду.

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
22 окт 2021 в 12:04

Чот ничего не обновляется

Вован
22 окт 2021 в 14:38

это их проблемы

Василий
22 окт 2021 в 19:14

В общем мы как работали так и будем работать, причем без масок, за одно ждать гостей из Москвы, у них же праздник будет, и ни чего что заражений и смертей больше станет, людей у нас все еще много, так что все нормально.

Игорь
22 окт 2021 в 23:32

А как сейчас в театрах должны места делить? Вон, в Первом русском, почти все билеты проданы на месяц вперед.

Гость
22 окт 2021 в 17:14

На выборы нашли по 10000 руб. и для вакциниции нашли бы, тогда многие бы привились и уговаривать не надо.

ОТВЕТИТЬ