24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Эдуард
14 окт 2021 в 18:00

К 1 декабря 2022 года застроят Сокол и будем мы ползти до 2030, отлично

Гость
14 окт 2021 в 23:38

А ,что мне сказать ярославцам при первой встрече,да скажи развязку сделаешь.....

Гость
14 окт 2021 в 20:05

Реальному народу она необходима. Местным ботам - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:38

Не бывать. Развязка давно в завязке

Гость
14 окт 2021 в 18:12

Так выборы ж прошли, к чему вспоминать?

Гость
14 окт 2021 в 18:18

Это чего, до сих пор ещё не приступили? Чего хоть делали то?

гость
14 окт 2021 в 23:06

Ещё один губернатор поехал в светлое будущее по карабулинской развязке. Уж сколько их упало в эту бездну, разверстую в дали...

Гость
14 окт 2021 в 23:30

Гораздо нужнее третий мост через Волгу и дороги привести в надлежащее состояние, чем утопические проекты мифической развязки

Юри
14 окт 2021 в 20:25

Интересно зачем на этом фото круговое движение которое прерывает Московский проспект . Те кто рисовал , правда думают что это удобно и решает проблемы . По-моему просто увеличивают аварийность

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 22:06

Представляю когда её построят, как многие здесь переообуются) кто ноет это уже диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:31

На сайте мэрии-новости по депо на Ленинградском проспекте. Занимательные и неудивительные.

Гость
14 окт 2021 в 21:43

Можно каждый год писать рассказы о развязке и тратить деньги на проект.

Светлана
14 окт 2021 в 23:31

Свежо предание, да верится с трудом...
Один уже спроектировал: денег не получил, ещё и должен остался после суда...
С приходом новых мэров/губернаторов все время поднимается тема Карабулинской развязки. Смешно уже

Гость
14 окт 2021 в 17:00

Путин уйдет в 2024 или не уйдет 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:27

Эх, жалко я уже не доживу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:30

Скоро вертолеты везде будут - зря возятся с дорогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:10

Опять завязка Карабулинской развязки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:24

Карабулинская развязка не нужна. За деньги для строительства этого монстра можно построить несколько высококачественных выделенных линий и запустить по ним более необходимый метрополитен (да, прямо на улице, летать будут троллейбусы и ТУАХ)

ОТВЕТИТЬ
den
14 окт 2021 в 18:04

Она и не нужна

Гость666
14 окт 2021 в 20:30

Да восстановите нам уже нормальные пути для трамваев, троллейбусов больше пустить. Не нужна никакая карабулинка, обычный попил денег

Гость
14 окт 2021 в 20:42

Губер ушёл, спросить будет не с кого!

Гость
14 окт 2021 в 21:00

Зато уже куча денег освоена, а воз и ныне там

14 окт 2021 в 23:52

Ты много говоришь, но это слова лишь....

Анна
15 окт 2021 в 09:03

Опять затор за Волгой. Каждое утро уже 30 лет

Гость
15 окт 2021 в 09:44

Да не нужна она

Гость
15 окт 2021 в 13:36

Герои м/ф "Жил-был пёс"...
- Что, опять?
- Ты ... это,... Карабулинскую хочешь?

Гость
15 окт 2021 в 14:36

Я живу на Карабулина. Как вы собираетесь договариваться с нами? Нам "Твёрдость" уже предлагала по 600тыс.за сотку. Мы все отказались. За такие деньги и сарай не купишь. Всё бегают с теодолитами, 20 лет наблюдаем, общественного обсуждения не было. Частники по Карабулина выстроили 2х этажные дома. Думаете за копейки вам свои владения отдадут?

Гость
15 окт 2021 в 18:41

Ничего не будет, власть меняется. Деньги лучше малоимущим раздайте позорники, стыд и срам чиновникам.

Загрузка...