Город «По качеству дорог проверяется качество городской власти»: Владимир Познер побывал в Ярославской области

«По качеству дорог проверяется качество городской власти»: Владимир Познер побывал в Ярославской области

Что делал известный ведущий в регионе

Познер прогулялся по центру Рыбинска

Владимир Познер провел день в Рыбинске. Он приехал в последний из трех дней съемок программы «Путешествия Познера и Урганта».

— У нас было 20 минут на то, чтобы пройтись по городу, — рассказал фолк-музыкант, композитор и арт-продюсер «Усадебника "Этно-Кузня"» Митя Кузнецов. — На Красной площади его позабавил Ленин в шапке, а на Стоялой я показал ему наши вывески. Идею он оценил, назвав ее хорошим ходом украшения исторического центра. Больше всего его привлекла вывеска «Шторы». Я спросил почему, объяснив, что за нее меня критиковали больше всего. Он удивился этому и сказал, что она большая, хорошо видна и отлично работает в среде. Чуть задержались у вывески «Магнита». Здесь он, обычно сдержанный, заулыбался, явно оценив игру задуманного.

Половину дня Владимир Познер провел в усадьбе

Вторую половину дня известный ведущий провел в усадьбе Мити Кузнецова, где брал интервью у рыбинских героев программы.

— На мой взгляд, Рыбинск Владимир Познер воспринял с симпатией, хотя и спокойно, — сказал Митя Кузнецов. — Однако раскритиковал дороги в историческом центре и сказал, что по качеству дорог проверяется качество городской власти. Посоветовал меньше ставить памятников и побольше ремонтировать дорог на эти деньги.

За несколько дней до приезда Владимира Познера в Рыбинск приехал соведущий программы — Иван Ургант. Он успел не только провести съемки, но и поучаствовать в Усадебнике, где известного ведущего местные жители сначала не узнали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем