15 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Фото пользователя
7 окт 2021 в 20:33

бошьше трех не собираться, политических песен не петь, перемещаться по-городу перебежками🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 19:42

В 1990г. т.е на момент развала СССР в Ярославской области было 143,2 койкомест на каждые 10000 населения, при численности населения 1420000 человек это составляло - 30000 коек - сейчас как мы видим из статьи - всего 9000 так может то что медицина не справляется -причина как рах в этом - "оптимизация" ? И Гулин один из тех кто нам это устроил. Так может проблема не в ковиде а в Гулине и таких как Гулин?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 20:11

Вообще за последние 20 лет наше правительство вольно или невольно сделало всё чтобы сократить поголовье пенсионеров -сокращение, больниц и мест в них, сокращение расходов на лечение по ОМС в сравнении с работающими, мизерные пенсии и все катавасии с пенсионным фондом и индексациями, ковидные потуги направленные прежде всего против пожилых. Т.е. обективно получается, что делается всё чтобы просто пенсионеры интенсивней вымирали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2021 в 21:08

Люди, после их транспортной реформы, ездят в общественном транспорте как сельди в бочке. Дезинфекция транспорта на конечных остановках после каждого рейса не проводится. Врачей и койки сократили до невозможного. И уповают на вакцину как на манну небесную. Людей с хроническими заболеваниями Гулины призывают прививаться, ну а если что то пойдет не так, то Гулины ответственности не несут. Хорошо сидим!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 20:39

Когда уже пойдут под суд те, кто придумал и поддержал эту оптимизацию медицины? И ничего за время пандемии не улучшилось, все только забирают под ковид, ни одной больницы не построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:23

Как же вы уже надоели со своей ковидлой и прививками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:39

Гулин, лучше бы вы подумали, почему люди вам не верят, и хоть как то попытались бы исправить эту ситуацию.

Гость
7 окт 2021 в 21:33

Отлично все у нас. Голикова уже открыто заявляет, что вся надежда только на священников, которых необходимо добавить в больницы. Лечить больше не будут, будут сразу отпевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:45

жёсткие меры ? неужели опять пивнухи после 10 работать не будут , нельзя же с людьми так

Гость
7 окт 2021 в 22:13

Гулин прививайтесь на здоровье. ,,И занялись бы чем нибудь полезным навели бы порядок в поликлиниках так как врачам не попасть.Все ковид да ковид..а как же хронические заболевание никто не лечит Скоро будем как в Китае с масками не расстанимся

Гость
7 окт 2021 в 22:50

Некто Гулин - это проводник идей оттуда. Сколько таких гулиных по всей стране разваливают не только медицину. Они страну разваливают. У них нет Родины, есть только кормушка и бабло в кармане, чтобы вовремя сбежать, пока не накрыли!
Прививаться надо, не в разваленной медицине!

Гость
7 окт 2021 в 22:53

Гулин, а ты привился?

Виктор
8 окт 2021 в 07:34

Потому и не идут прививаться, что от вакцины толку нет. Пример Израиля налицо. Все проблемы власть создала себе сама. В Переславле ковидное отделение закрыли, нет нагрузки. Зачем врать? Это просто отработка планов, спущеных сверху. Преступники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:52

Человеку 86 лет, зачем ему ваша прививка, пусть спокойно живёт, сколько ему отмерено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:50

хорошее прикрытие для борьбы с непокорными и инакомыслящими...
тут пахнет не 37 годом а, инквизицией и дымом костров...
и как могут рассуждать эти так называемы специалисты о "коллективном иммунитете" если сами же признают, что вакцина иммунитета не дает, а, всего лишь, "снижает риск тяжелого течения болезни"?
тут, уже, похоже, явная клиника, как там мнение психиатров на этот счет?
если человек делает диаметрально противоположные заявления, настаивая на том, что они оба правильные, не пора ли поставить диагноз и перестать выполнять приказы бесноватых?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 21:30

просто называть надо давно вещи своими именами, а не само изоляция, добровольная вакцинация... превращено банально все в геноцид и поддержку фашизма... но по ним уголовных дел не возбуждено ни одного, потому как все добровольно подписывают информированное согласие где побочка от прививки - внезапная смерть, вот похоже единственное где не врут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 05:56

Эх, бы выборы раз в неделю,они хорошо с ним борютса

7 окт 2021 в 21:57

Не хотят сами умирать, рептилоиды заставляют умереть через укол, весь мир взбунтовался и от него отстали, осталось только блеющее стадо путляндии

ОТВЕТИТЬ
АРЗАМАС-16
8 окт 2021 в 13:30

Гулин или как тебя бишь? А ты тоже вложился?

Гость
7 окт 2021 в 20:38

с себя начните а не с обсуждения девяностых и критике всех вокруг- маску носите. не Гулин же ее должен вам на рложу натягивать.
привейтесь. чтоб потом не вопить что скорая долго едет и до врача не дозвониться
Потому что много вас таких которые свои свободы чтут а а о правах окружающих не заикаются. чихая на весь автобус и сопли размазывая

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:52

Не было бы антиваксеров в сми - не было бы этих ужесточений. Спасибо )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 23:09

Зачем ждать неделю непонятно. Ситуация только ухудшается и так будет и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 окт 2021 в 08:54

Отлично, но что делать с пенсионерами медсёстрами, врачами, гардеробщицами, уьюборщицами? Работающих пенсионеров у нас полно. Для всех сделают исключение из правил? Так толку не будет.

Гость
8 окт 2021 в 13:16

Нужно запретить общественный транспорт, передвигаться только на автомобиле.

Гость
8 окт 2021 в 14:21

«Нам нельзя прививаться — у нас диабет или еще что-то». Наоборот, надо прививаться. Тем, кто болен хроническими заболеваниями вне стадии обострения, надо прививаться в первую очередь, — подчеркнул Гулин.»
Сидел в очереди к врачу услышал такой диалог:
«-Вы прививались?
-Нет мне нельзя у меня диабет, врач сказала ни в коем случае нельзя»Подумал какой хороший доктор. Учитывая что среди привитых много заболевших.

Анна
8 окт 2021 в 12:23

Маски носите. Хватит вспоминать СССР. Тогда ковида не было. Ну не могут врачи справиться если мы сами не хотим