перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Либо жестко, либо готовьте еще койки»: ярославцы высказались о ковид-ограничениях

7 октября 2021, 06:14
7 октября 2021, 10:13
чем больше вакцинируется, тем больше болеет.
Гость
7 октября 2021, 08:02
Вот людям мозги зомбоящиком промывают, это капец! Какие ограничения? Какие коды ещё к чертям собачим? Власть выгоду для себя ищет, а не о людях заботится. Маски - бизнес, никчемная вакцина - бизнес. Не выгодные им массовые мероприятия запрещают, выгодные - всегда пожалуйста. За транспорт все жалуются, все просто, это тоже бизнес которые москали отжали, там дотаций из бюджета лярды выделяется и как в любой ООО задача это получение максимальной прибыли, поэтому часто автобусы ходить не будут, сколько не просите, обновление транспорта не будет. Выжмут все соки до последнего, а потом придёт другой и скажет мне все вот это досталось от предыдущего))
Гость
7 октября 2021, 08:20
Какой же бред всё это , вы Миронов на транспорте в часы пик покатайтесь , когда народ с работы или на работу едет , всё битком , да ещё надо пролезть билет купить или чужие деньги передавать . На работе всем плевать когда кто-то заболевает, даже когда у сотрудника в семье подтвержденная корона у родственников , человек продолжает ходить на работу каждый день никакие тесты не берут , нет ни каких карантинов . Все ваши меры это просто пустой звук , не более того , ни кто ничего не соблюдает . если в том году хоть какие-то бы , то в этом ничего , а вам просто перед москвой надо отчитаться, да чтобы область в лидеры не вышла , на рейтинг ваших чтобы не отразилось , ат о Путин пальчиком погрозит , вот и издаёте там какие- то указы , типа бары до 10 вечера, всем носить маски , а на самом деле на людей то плевать
Гость
7 октября 2021, 08:30
это просто политика!!!!
Гость
7 октября 2021, 06:24
Маски по 2р.? Ну после статьи, наверное, уже по 20.
Гость
7 октября 2021, 06:36
Кто хочет пожестче и сделать именно им жестче
Гость
7 октября 2021, 10:54
Маразм крепчает)) Второй год фуфлодемией промывают мозги
Гость
7 октября 2021, 10:23
У нас лица старше 65 соблюдали самоизоляцию? Когда это было? хватит уже носится с ковидом как с жуткой заразой, надо просто принять это как вирусное заболевание и относится проще. Не такой болезни от которой не умирают люди, кто то легко все переносит, кто то тяжело, хотя может от грибка ногтей никто не помер, но не факт.
Гость
7 октября 2021, 07:31
интересный выбор комментариев. Преимущественно за все эти никчёмные меры. Совпадение?
Гость
7 октября 2021, 15:19
Власть хочет и рыбку съесть и на елку залезть. Люди умирают пачками,это факт,но власть НЕ ЖЕЛАЕТ вводить режим чрезвычайного положения,при котором бы все жесткие требования по сдерживанию пандемииибыли бы законны.Но ведь тогда ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ этой власти населению,а вот этого они делать не желают. Одно слово-козлы!
Гость
7 октября 2021, 16:54
Во время чумы додумались транспортную реформу замутить? Что у них в голове?
Гость
7 октября 2021, 10:33
Москва и Питер всех с симптомами ОРВИ бесплатно теперь об тестируют а у нас что? Хватит тратить народные деньги на всякую фигню и бесполезные концерты, дни города, ремонты. Направляйте все силы на оборудование больниц, кт, на отдельные поликлиники. Открывайте ковидники в ТЦ, они все равно на половину забиты бесполезными китайскими шмотками а тут хоть польза будет. Делайте что-то, тесты делайте беспЛатно и всем, откройте ещё лаборатории. Сейчас промедление с выявлением в день два чревато койкой в больнице
Гость
7 октября 2021, 10:04
Главные причины новой вспышки: от власти - антинародная транспортная реформа. Нужно судить. от народа - не носят маски.
Гость
7 октября 2021, 15:27
Не болела, не прививалась, маски не ношу, как, впрочем, и вся моя семья. Есть ли среди моих знакомых переболевшие? Да, есть, но подавляющее меньшинство. И те уже выздоровели и прекрасно себя чувствуют. А с другой стороны, среди моих знакомых, между прочим, людей, не достигших пенсионного возраста, есть те, которые умерли от онкологии, от инсульта. Так может уже эти заболевания наконец лечить начнете? Или выдумали этот коронавирус специально для того, чтобы все свои промахи и неудачи на него спихивать?
Гость
7 октября 2021, 10:28
Да есть меньше 2х рублей. Зайдите в светофоре, в другие подобные магазины. Упаковками продают во многих магазинах. Красное белое да во многих магазинах. Даже в магнитах и пятерках видела лежат при входе бери бесплатно, из салфеток но все же. Только вот никому это ненадо ту она нужна только на кассе и то неспрашивают
Гость
7 октября 2021, 13:10
С днём любимого города вас! С пиром на Волге!
Гость
7 октября 2021, 13:53
в ссср с пандемиями за недели справлялись , или вон чернобыль , всё закрыли , сделали , а сейчас что , больницу построить не могут , закрывают поликлиники , заставляют маски носить . Всё о каком то плато говорили , коллективном иммунитете , достал уже этот бред
Гость
9 октября 2021, 08:29
Бабло рулит. День города в пандемию это круто
Гость
7 октября 2021, 10:12
Надо больных лечить, а не со здоровыми бороться. Не собираюсь я колоться тем, что вы там набодяжили. Мне моя жизнь дорога как память
Гость
7 октября 2021, 10:51
Ребята надо себя каждому оберегать да и соседа тоже. А у нас пандемия а не которые мамаши ребёнку купят пирог и он грязными руками ест в магазине и замечу мама без маски. Уже год а лекарства все нет.
Гость
7 октября 2021, 07:07
Спросите дена. Он все знает.
Гость
7 октября 2021, 10:08
А у самих на маски денег нет? тех же 2 рублей? Обеднеете?
Гость
7 октября 2021, 10:28
Давай пойдем в этом маразме еще дальше! Раз привитым и в масках можно все, то предлагаю в ресторанах, кафе и при покупке любого алкоголя требовать справку о кодировании!
Гость
7 октября 2021, 13:25
шоу путинской власти
Гость
7 октября 2021, 15:02
Очередной выброс в массы из ЕрРа. Сплошные противоречия с существующей обстановкой в городе.
Гость
7 октября 2021, 19:01
А все-таки, чем объясняется тот факт что и заболеваемость и смертность сейчас выше чем год назад когда прививки "Спутником" еще не начали делать?